8 (844) 271-16-118 (844) 271-16... — показать

Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б.

8 (844) 271-16-118 (844) 271-16... — показать
Россия, г Волгоград, ул им генерала Ватутина, д 19А

Про «Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б.»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б. (рейтинг в нашем справочнике — 3) сможет вас заинтересовать. Тут возможно получить информацию о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о гигиенических процедурах и кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в иных случаях, которые требуют вмешательства врача.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, предлагаем написать отзыв на нашем сайте. Это даст возможность многим людям лучше узнать компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Волгоград, ул им генерала Ватутина, д 19А.

На вопросы вам ответят по номеру +7 844 271-16-11. Информация о компании на сайте vet-service.ru

Отзывы про Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б. (2)

3.0
клиника ставит опыты над нашими питомцами за наши деньги. отношение к животным ужасное. врачи и медперсонал как профессионалы плохие. если вам дороги ваши питомцы обходите эту клинику стороной.
Данная клиника является одной из самых передовых в нашем городе. Профессионализм сотрудников вет учреждения был подтвержден для меня операцией моей собаки. После проведенных медицинских манипуляций и соответствующего лечения , собака быстро встала на ноги . Радует то что таких клиник целая сеть и каждый может обратится туда.
Сеть ветеринарных клиник, ИП Чулкова Г.Б. на карте