8 (844) 223-57-52 8 (844) 223-57... — показать

+7 844 223-... +7 844 223-57-52 ещё
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 13
1-2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Шафран в Волгограде (12)

4.0
Добрый вечер! Ресторан Шафран -один из Самых Любимых ресторанов нашего города . Наша любовь длилась много много лет с момента открытия ресторана, но последнее посещение 28.05.2023 г очень Сильно РАЗОЧАРОВАЛО. Начиная с пережаренного Каре которое нам подали и заканчивая Хамским отношением администратора Татьяны при личном разговоре в части уточнения информации по нашей скидочной карте. Несмотря на мою давнюю любовь к этому заведению и прекрасному отношению к официантам Галине и Азомату то ,что происходит сейчас не поддается анализу , вместо расслабляющей атмосферы к которой мы привыкли на протяжении 15 лет получили откровенное хамство и неуважительное отношение…. Таким образом скорее всего больше не появится желание посещать наше любимое место в дальнейшем, не могла не написать - крик Души, к сожалению руководящий персонал находится в отпуске со слов Администратора Татьяны и не было возможности для личной встречи .Администратор Татьяна уже второй раз вызывает недоумение своим общением с нами и это очень разочаровывает… за 15 лет мы привыкли к Другому общению с персоналом ресторана Шафран и не разу не было недоразумение, что ж очень жаль будем искать новое место для приятного отдыха👌 Елена (+79876446666)
дизайн прикольный,еда на 3,обслуживание так же,цены средние,за восточным колоритом и под водочку можно.
Посещая кафе вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы. Так же внешний вид этой сотрудницы не соответствует занимаемой должности, непонятно кто перед вами. Администратор зала Трошина О. одета в пляжный наряд (директор - купите девушке юбку и блузку). Она же выполняет функции бармена. Очень сомнительно совмещение этих двух должностей... По стенам и столам ходят пешком тараканы, что же тогда можно увидеть на кухне? Роспотребнадзор по-видимому давно не посещал это заведение. Внимательно читайте чеки - вас могут обмануть, вписать в счет дополнительное блюдо (мы вовремя это увидели), хочу предупредить, если усомнитесь в весе их кулинарного изделия попробуете настаивать на взвешивании, готовьтесь поучаствовать в скандале и получить ярлык "НИЩИЕ" в свой адрес.
Красивый новый интерьер, современная бежевая мебель, грязный туалет без наличия туалетной бумаги. Книга жалоб без единой записи, совершенно чистые листы не пронумерованы, такое впечатление, что после очередной жалобы ее меняют на новый экземпляр, я сомневаюсь, что ее время от времени просматривает директор кафе это еще один повод для проверки Роспотребнадзора.
Руководству кафе нужно сделать соответствующие выводы, если им дорога репутация их заведения.
Приятное кафе, внимательное обслуживание. И интерьер точно совпадает с его названием, очень сложно прийти в такое место и не попробовать восточную кухню или не заказать кальян(выбор кальянов и то. что их правильно готовят, есть много кальянов - на воде, молоке, вине, соке), советую сходить, прочувствовать настоящею восточную культуру!
Интерьер этого кафе выполнен в ярко красном стиле, то есть в стиле Востока. Здесь вы можете удобно расположиться в комфортном кресле, к вам сразу подойдет официант и примет ваш заказ. Меню предупреждаю очень огромное.
Очень люблю европейскую и восточную кухню. Это как раз то место, где можно насладиться ею. Атмосфера реально напоминает Азию и всё, что с ней связано. Обожаю это. Обстановка так вдохновляет. Отличное место для времяпрепровождения.Здесь просто замечательные блюда восточной кухни. но особо хотелось бы отметить выбор кальянов и то. что их правильно готовят, есть много кальянов - на воде, молоке, вине, соке. К кальяну можно заказать красивую фруктовую тарелку. А еще тут чудесные блюда на гриле.Нравятся кальянные VIP-кабинки. Нравятся шашлыки, которые готовят прямо на ваших глазах. Я без ума от фирменного чая "Шафран" и восточного плова "Девзира". Еще одно преимущество ресторана - наличие Wi-Fi.
Немного пафосно. Здесь вкусная азербайджанская еда. Обслуживание медленное. Посетителей не много. Почти пустое заведение создает атмосферу неуютности. А так для Волгограда хорошо. Руководству следует подумать о маркетинге.
Заведение неплохое,готовят вкусно,цены приемлимые.Непонравилось отношение официантов,следует их заменить на более сдержанных,могут спокойно забыть про заказ.Интерьер необычный,очень понравился.
Кафе хорошее. Интерьер интересный, восточный. Но в связи с обслуживанием, больше туда ни ногой( Началось все из за кальяна. Мы заказали кальян со вкусом дыни. прошло пол часа с момента заказа, мы подзываем официанта, оказалось что тот чисто случайно забыл. В итоге принес нам кальян со вкусом мяты. Когда мы попросили заменить, он начал спорить, что мы именно этот и заказывали... в итоге разбирались разбирались, с недовольной физиономией все таки заменил.
Довольно таки интересное место, интерьер просто завораживает... Блюда восхитительны, правда подаются довольно долго. Очень понравилась атмосфера, царящая в ресторане...твердая четверка!
Хорошее заведение для любителей восточной кухни.Тут и кальян можно покурить с кружкой чая и покушать хорошо.Цены выше среднего,обслуживание могло быть получше для такого заведения, но в целом сильных замечаний нету.Всем советую попробовать арабский чай, не пожалеете.
Изысканное местечко. Превосходная обстановка, интерьер, обслуживание, меню, вобщем все все все) Хоть и действительно дороговато. Но те, кому не жалко денег на подобные заведения, оценят его по достоинству.
Кафе Шафран в Волгограде на карте