8 (844) 291-18-448 (844) 291-18... — показать

+7 844 291-...+7 844 291-18-44 ещё
г Волгоград, ул Космонавтов, д 43А/1
1-2 этаж
500–800 руб.

Про «Кафе Шанель на улице Космонавтов»

Кафе "Шанель" расположено на ул. Космонавтов. Уже при входе вас ожидает приятный сюрприз в виде удобной парковки для автомобилей. Три банкетных зала на пятнадцать, шестьдесят и двести пятьдесят мест дадут вам возможность отпраздновать намеченное торжество с учётом финансовых вложений и определённого количества гостей. Украшением залов и подготовкой музыкального оформления займутся настоящие профессионалы. Для тех, кто мечтает об отдыхе на свежем воздухе, здесь устроена открытая терраса, где вас обязательно побалуют настоящим шашлыком, приготовленном на костре. Меню заведения приятно порадует посетителей своим разнообразием. Здесь вы сможете не только плотно перекусить, отведав полюбившиеся блюда из разных сортов мяса или рыбы, но и побаловать себя вкуснейшими десертами и мороженым.

Розовый зал переделан в новый зал с золтисто-коричневой гаммой интерьера - 2016.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Банкетные залы на 15 человек
Танцпол

Отзывы про Кафе Шанель на улице Космонавтов (3)

4.0
Впервые мы побывали в Шанели еще летом 2018г. Недавно по дороге мы вновь заезжали в это кафе. Заказывали суп с фрикадельками и Цезарь с картофелем Фри, чай. Обслужили нас достаточно быстро. В течение часа мы уже поели и поехали дальше. Было приятно, что заказ подали быстро. Спасибо повару отдельное!
Неплохое кафе.Ценовая категория сдесь очень невысокая.Отмечали новый год в этом кафе и за 700 рублей нам устроили не праздник а просто сказку!!Порции были большие,вкусные,и красиво оформлены.Официанки все вежливые,работают слаженно и быстро.Все очень понравилось,советую всем посетить это кафе.
неплохое заведение для проведения банкетов.разнообразое меню...хорошее оформление зала,доступные цены...отличное обслуживание.лично там не была,рассказывали знакомые)

Частые вопросы про Кафе Шанель на улице Космонавтов

Как узнать график работы Кафе Шанель на улице Космонавтов ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 291-18-44

Кафе Шанель на улице Космонавтов находится по адресу г Волгоград, ул Космонавтов, д 43А/1
1-2 этаж.

Кафе Шанель на улице Космонавтов на карте