8 (844) 225-01-018 (844) 225-01... — показать

8 (844) 225-01-018 (844) 225-01... — показать
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Горького, д 102А

Про «Шина34 шины диски (Шина 34)»

В магазине "Шина34" представлен широкий ассортимент шин для сельхозтехники, грузовых и легковых автомобилей. Кроме того вы можете приобрести диски и расходные материалы, а также имеется большой выбор автокамер на легковые и грузовые автомобили. "Шина 34" предоставляют услуги замены колес (снятие, установка, монтаж, демонтаж, балансировка, груза, вентиля). Диапазон радиусов колес, для которых осуществляются услуги шиномонтажа: легковые автомобили - R 10 - R 21, внедорожники - R 14 - R 21, микроавтобусы - R 14 - R 21. Магазин расположен в старой части города, недалеко от железнодорожного вокзала.

Отзывы про Шина34 шины диски (Шина 34) (9)

компания неплохая, заказал по интернету резину, все пришло, но когда настало время оплатить и получать, устал стоять в офисе в очереди
Невнимательные менеджеры.На отвали работают.При заказе колес с доставкой написала оплата- банковской картой - приехали стали просить наличку,типа нету такой отметки про карту.Позвонила в магазин - ответил менеджер Евгений в грубой форме,чуть не послал меня и бросил трубку. Не магазин ,а помойка какая-то.
Шиномонтаж при магазине не советую , езжайте в другой если не хотите повторно в шиномонтаж заезжать.
Шина34 шины диски (Шина 34)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень важно предоставить качественную услугу по шиномонтажу. Почему пришлось повторно делать шиномонтаж? Для выявления недобросовестного работника укажите пожалуйста день и время, какой бокс шиномонтажа и какой специалист с вами работал.
Лучший магазин, лучший сервис. Быстро подобрали шины, диски. Шиномонтаж по записи. Персонал не чванливый, все вопросы решают оперативно. Не лень, простите, задницу лишний раз оторвать, как в некоторых "салонах" к машине не хотят выйти. Покупать буду теперь только здесь и шиномонтаж только у них. Молодцы!
В этом магазине очень большой выбор шин и дисков. Здесь все грамотно расскажут и помогут выбрать лучшую резину для вашего авто. Цены не высокие.
Хороший магазин шин. Очень большой выбор. К достоинствам этого магазина можно отнести ассортимент и вполне приемлемые цены. на мой взгляд, там лучше приобретать отечественную резину, потомучто можно получить хорошую скидку.
Обращался в этот магазин при покупке зимней резины, и как результат теперь и за летней поеду сюда же. Выбор большой как шин, так и дисков. Персонал приветлив , но важнее всего это цены. Хорошая зимняя резина обошлась мне по 2200 за колесо. Любители литых дисков тоже не останутся равнодушными, большой выбор разнообразных дизайнерских ухещрений.
Неплохой автосервис, можно найти практически все. Диски, шины как для иномарок, так и для отечественных автомобилей. Но так же есть интернет-магазин, через который вы можете быстро заказать интересующий вас товар. Отличные,знающие ребята там работают. Качественное обслуживание. Предоставляется прайс-лист услуг и товаров.
В магазине Шина 34 очень дёшево можно купить литые диски. Каждый диск размером R14 обойдётся не дороже 2000р. Как не старался я не смог даже в интернете найти дешевле. Внимание обратил на сервис находящийся в двух шагах от магазина и возможность приобретения дисков и шин в кредит.
Обед супергероя

Обед супергероя