8 (961) 082-09-978 (961) 082-09... — показать

8 (961) 082-09-978 (961) 082-09... — показать
+7 961 082-...+7 961 082-09-97 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19 к 3

Про «Школа иностранных языков Либерти»

Курсы английского, французского, немецкого, китайского языка с удовольствием. Для детей от 4,5 лет и взрослых. Очно и онлайн. Учитываем интересы ученика, делаем уроки желанными и продуктивными.

В школе "Либерти" есть как общие, так и специальные курсы:
Изучаем иностранные языки через создание мультфильмов на английском, французском, китайском (с режиссёром Михаилом Кощиным и школой "Артлантида").
Курсы английского, французского, китайского языка через театральное мастерство - для детей и взрослых.
Курсы английского, французского, китайского языка через лайфхаки для путешественников.
Онлайн-курс английского для фрилансеров - вместо разговоров о погоде учим английский через полезный контент для фрилансера: как сделать блестящую презентацию, услышать друг друга с заказчиком и договориться. И т.д.

Проводим мастер-классы и квизы на иностранных языках. Играем в "Мафию" на английском.

И другие направления курсов и отдельных мероприятия. Попробуйте бесплатный урок в формате учебно-ролевой игры!

Образование 1
Классы иностранных языков
Образование онлайн 2
Изучение иностранных языков онлайн
Подготовка к ЕГЭ онлайн
Форма собственности 1
Частная

Школа иностранных языков Либерти – Акции

Специалисты Школа иностранных языков Либерти (5)

Фотография специалиста Пастухова Диана Фингатовна
Фотография специалиста Синицына Елена Александровна
Синицына
Елена Александровна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Школа иностранных языков Либерти (3)

Достойное место для изучения ин.яза. На данный момент был опыт онлайн-обучения в Liberty. Дело было на карантине. Как и чему учили, меня полностью устраивало. С осени практически созрел позаниматься непосредственно в аудитории.
Решил подтянуть английский. Нужно было по работе да и для личного пользования никогда не помешает. Ходил на очные курсы, чтобы было больше языковой практики. Тем более располагаются удобно, самый центр города. По времени тоже отлично состыковали с моим рабочим графиком. Преподаватели шикарные, объясняют доходчиво. Никакой зубрежки, максимум интерактива. Персональные привет и благодарность преподавательнице Марине. Настоящий профи и просто обаятельный человек!
Я являюсь учеником школы "Либерти" , вот уже почти год.
Хочу сказать спасибо за чуткость и понимание каждого ученика, возможность на практику и глубинное изучение, которую Вы даете мне и другим ученикам на занятии, я не чувствую неловкости, даже если совершаю ошибки.
Точно знаю, что уровень преподавателей школы "Либерти" соответствует международным требованиям, а после прохождения обучения можно без проблем применять навыки на практике. Это для меня максимально важно!
Отдельно рекомендую Долгову Любовь, преподавателя высшего класса.
Всегда поможет, подскажет, всё объяснит, внимательный подход к своему делу.
Удобно, что часы занятий гибкие, вполне можно совмещать и с работой, и с учебой.
Я рад быть учеником школы "Либерти", директору Даниилу Ермилову спасибо за доступную цену , скидки и бонусы это очень важно.
В планах продолжать занятия в этой школе и дойти до уровня профессионала, чтобы свободно говорить и думать на английском;)
Школа иностранных языков Либерти
Спасибо большое, Игорь, за такой интересный отзыв! Рады стараться и вместе радоваться успехам!
Школа иностранных языков Либерти на карте