8 (961) 082-09-97 8 (961) 082-09... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Либерти

8 (961) 082-09-97 8 (961) 082-09... — показать
+7 961 082-... +7 961 082-09-97 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19 к 3

Отзывы про Школа иностранных языков Либерти (3)

Достойное место для изучения ин.яза. На данный момент был опыт онлайн-обучения в Liberty. Дело было на карантине. Как и чему учили, меня полностью устраивало. С осени практически созрел позаниматься непосредственно в аудитории.
Решил подтянуть английский. Нужно было по работе да и для личного пользования никогда не помешает. Ходил на очные курсы, чтобы было больше языковой практики. Тем более располагаются удобно, самый центр города. По времени тоже отлично состыковали с моим рабочим графиком. Преподаватели шикарные, объясняют доходчиво. Никакой зубрежки, максимум интерактива. Персональные привет и благодарность преподавательнице Марине. Настоящий профи и просто обаятельный человек!
Я являюсь учеником школы "Либерти" , вот уже почти год.
Хочу сказать спасибо за чуткость и понимание каждого ученика, возможность на практику и глубинное изучение, которую Вы даете мне и другим ученикам на занятии, я не чувствую неловкости, даже если совершаю ошибки.
Точно знаю, что уровень преподавателей школы "Либерти" соответствует международным требованиям, а после прохождения обучения можно без проблем применять навыки на практике. Это для меня максимально важно!
Отдельно рекомендую Долгову Любовь, преподавателя высшего класса.
Всегда поможет, подскажет, всё объяснит, внимательный подход к своему делу.
Удобно, что часы занятий гибкие, вполне можно совмещать и с работой, и с учебой.
Я рад быть учеником школы "Либерти", директору Даниилу Ермилову спасибо за доступную цену , скидки и бонусы это очень важно.
В планах продолжать занятия в этой школе и дойти до уровня профессионала, чтобы свободно говорить и думать на английском;)
Школа иностранных языков Либерти
Школа иностранных языков Либерти
Спасибо большое, Игорь, за такой интересный отзыв! Рады стараться и вместе радоваться успехам!