8 (844) 250-25-66 8 (844) 250-25... — показать

8 (844) 250-25-66 8 (844) 250-25... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Поддубного, д 22
Отдельный вход

Отзывы про SHTAMP34 (14)

Все на высшем уровне!Сразу видно,профессионалы!Рекомендую
Благодарю за профессиональную работу! Быстро откликнулись. Предоставили полную информацию. Очень отрадно, что сделала и согласовала заказ не выходя из дома. Выполнили в срок и бесплатно доставили. Отдельное спасибо Сергею за вежливость, пунктуальность и контроль за исполнением заказа. Г. Пацула.
Заказывала печати. Качество - хорошее, срок изготовления - выдерживается. Все качественно и в срок, как и договаривались.Без лишней волокиты. Оперативно, быстро, качественно.
Срочно понадобилась печать, а тут, как назло, праздники. Думал, никто не возьмется. Позвонил в Штамп34, и, к моему удивлению, ребята приняли заявку и выполнили заказ, в то время, как все отдыхали. Очень клиентоориентированная компания, всем рекомендую.
Быстро, качественно и недорого) уже не раз обращался, и впредь - только к ним!
Добрый день!
Всем рекомендую эту организацию:
1) качественная продукция,
2) лояльная система скидок,
3) пункты приема заявок есть практически во всех районах города,
4) и, что важно, вежливое, человеческое отношение к клиенту.
Молодцы! Отличный сервис. Заказывал у них печать 12.12.17 для организации, Все четко и быстро сделали! Вставили логотип организации. Получилось дешевле чем самонаборная печать из офисмага. Оплатил прямо на сайте. Всем рекомендую!
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать компанию "SHTAMP 34" в г. Волгограде. Очень доволен ценами, а также бесплатной доставкой, которая очень кстати! Процветания вашей компании!!!
Восстановили утерянную печать быстро, не дорого, доставили бесплатно. Не ожидала такого качества и быстроты выполнения работы. (вечером заказ, утром доставка) спасибо Вам еще раз!
SHTAMP34
SHTAMP34
Оперативность - это наша фишка!
Добрый день! Обратилась , в эту компанию,для срочного изготовления печати. Очень порадовали! Сделали- быстро, качественно!!! Спасибо. Цены не кусаются,сравнивала с другими организациями!!!Планирую, дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать знакомым!!!!
Быстро, качественно и не дорого! Отзывчивый персонал и доставка до офиса! Очень удобно.Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию "Печати5" за оперативную и качественную работу! Заказывала печать для нашей фирмы, оставила заявку на сайте организации, в течении получаса мне перезвонил менеджер, мы обсудили все мои пожелания, обговорили срок изготовления. Все сделали качественно и в указанный срок!Очень порадовала бесплатная доставка, такое не часто встретишь!!! Спасибо вам и удачи!
добрый день! хочу выразить благодарность коллективу данной организации, за хорошо проделанную работу!!! Печать была готова в срок и качественно! Ребята вы молодцы!!! Спасибо вам огромное!!!
Нормальный ребята там работают. Давно с ними имею дело. То привезут бесплатно, то сделают очень срочно. Никогда не подводили. Советую!
SHTAMP34 на карте