8 (988) 059-69-588 (988) 059-69... — показать

8 (988) 059-69-588 (988) 059-69... — показать
+7 988 059-...+7 988 059-69-58 ещё
г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 20
1 этаж; супермаркет Радеж

Про «Пункт приема и выдачи заказов Ситилинк mini в Тракторозаводском районе»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Пункт приема и выдачи заказов Ситилинк mini в Тракторозаводском районе предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, портативные аккумуляторы, защитные плёнки, наушники и т.д.).

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 988 059-69-58 или посетите сайт citilink.ru. Компания Пункт приема и выдачи заказов Ситилинк mini в Тракторозаводском районе располагается по адресу: г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 20.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Пункт приема и выдачи заказов Ситилинк mini в Тракторозаводском районе (2)

С этой точки много чего забирала, заказывая по инету. Все вежливо, без лишних разговоров. Ни разу не возвращала. Флешки, ноут, телефон, аксессы к компу- все работает, даже мини-пылесос. Пару раз расплачивалась Visa. Все в ажуре!
Зимой купила у них ноут, не понравился мне, вернула его через пару дней, без малейших вопросов. Сразу же взяла другой, он тоже мне не подошёл и его тоже приняли нормально(ну разве что парень на приёмке оба раза был один и тот же, смотрел на меня как на дуру:D)
Недавно брала у них ноут в третий раз. Когда заказывала его цена была одна, когда приехала за ним — цена на модель уже серьёзно поднялась, но мне продали по цене в заказе(причём заказ перепечатали, тк я приехала в другой день, но цена всё равно осталась старая). Так что магазином очень довольна.
Пункт приема и выдачи заказов Ситилинк mini в Тракторозаводском районе на карте