8 (844) 377-71-77 8 (844) 377-71... — показать

Отзывы о компании ООО Сканер ТД

8 (844) 377-71-77 8 (844) 377-71... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина
Есть доставка

Отзывы про ООО Сканер ТД (10)

4.6
Покупали тут сыну подарок, планшет, ему понравился, и цена хорошая на него.
Беру технику только тут, цены как оптовые, товар качественный.
Техника здесь отличная и качественная, цены нормальные.
Качественная и надёжная техника в этом магазине продаётся, цены нормальные.
Отличный выбор качественной техники, цены кстати низкие здесь.
fair_zzz, Когда была совершена данная покупка? В компании Сканер нет "гарантийного отдела" есть высокопрофессиональный сервисный центр. Также в компании существует безусловный возврат в течение 14 дней, тем более если обнаружен брак. Вы точно не перепутали компанию?
беспредел на желании хапнуть бабла с наименьшими затратами. купили ноутбук тошиба. он оказался с браком. на следующий день хотели вернуть. однако, после часового осмотра прибора нашлась царапина и нам отказали в удовлетворении нашего права потребителя. осталось такое чувство, что в гарантийном отделе знают, что царапина(метка) должна быть, но не знают где. поэтому осмотр делается до тех пор пока царапина найдется!
ООО Сканер ТД
ООО Сканер ТД
Здравствуйте! Когда Вами была совершена покупка и какой менеджер вам продал данный ноутбук?
классный магазин техники один из самых лучших качество товара на ура кто знает тот поймет персонал вежлив с клиентом и всегда рядом все раскажит и по полочкам разложит
цены низкие приятные для покупателя
Лучший магазин области. Самые лучшие цены, у качественных товаров! красивая обстановка, и обходительные продавцы!)
Давно ещё покупал принтер никак не могу нарадоваться!)
Закупаем оргтехнику, расходники, wi-fi оборудование. Сервис и отношение к клиенту на уровне. Цены нормальные. Сотрудничеством довольны.
ООО Сканер ТД на карте