8 (903) 371-24-928 (903) 371-24... — показать

8 (903) 371-24-928 (903) 371-24... — показать
+7 903 371-...+7 903 371-24-92 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92
кв.92

Про «Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34»

Вызвать ветеринара на дом Волгоград ветеринар на дом круглосуточно волгоград круглосуточная ветеринарная клиника волгоград круглосуточная ветеринарная клиника волжский ветеринар на дом волжский Вызвать ветеринара на дом волжский ветеринар на дом круглосуточно волжский зооцентр34 отзывы

Отзывы про Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 (47)

1.9
Нужно было стерилизовать кошку и поэтому была в поисках клиники ветеринарной. Мой выбор пал на "Ветеринарная клиника номер 1" (благодаря отзывам знакомых и близости к дому)). Было немного страшно,ведь первый раз обращались. Ни каких прививок и осмотров до этого у кошечки не было. Перед операцией ее осмотрели, взвесили, измерили температуру градусником и дали успокоительное. Я ушла домой. Мне позвонили через пару часов после того как Кошка отошла от наркоза, я приехала! На мой взгляд все прошло быстро и хорошо. Шов сделали аккуратный (косметический), две недели носили специальную попону на шнуровках . К вечеру после анестезии у кошечки появилась тяга к воде и маломальский аппетит, на следующий день она уже немного бегала и пыталась снять попону, а еще через день она пришла в норму - бегала,прыгала, скакала, не замечая попоны,и с огромным удовольствием ела и ходила нормально в туалет. На все мои вопросы ответили и дали рекомендации как следить за ней после операции. Некоторые моменты я звонила узнавала, мне отвечали сразу же. На уколы носила 5 дней после операции. А через две недели мы сняли с нее попону и воротник (купол прозрачный)и как-будто ничего это не было)). Нас оперировала и лечила Сахарова Елена Борисовна, она и приём ведёт и клиника её личная! Хорошая клиника. Внимательный и вежливый персонал. Приятные воспоминания)) Думаю, мы и дальше будем к вам обращаться при необходимости.
Бегите от Сахаровой.Е Вымогатель денег.За осмотр животного ,узи , ренген, померила температуру, нам обошлось 20000 рублей . Сейчас обратились в другую клинику.Жаль что у нас такие есть Сахаровы. Есть настоящие ветеринары,которые любят животных а не деньги .Сахаровой всё воздаться бумерангом. Бог всё видит
Хотим сказать огромное спасибо Сахаровой Елене Борисовне!! Оперировали собачку-китайскую хохлатую, сделали все профессионально, качественно! Теперь бегаем и прыгаем как будто ничего и небыло) Елена очень добрый и отзывчивый доктор. Ещё раз спасибо! Желаем карьерного роста и не потерять любовь к профессии, несмотря на ночные дежурства и не всегда понимающих хозяев питомцев))
Ужасная клиника!! Мошенника, которая убивает питомцев. Не вздумай эту к ней идти. Все комментарии хорошие- сто процентов сама пишет. Эта клиника настоящий ад для животных!!!!
Мразь, животное в муках умирало. Цены космические, усыпление 5 тысяч за КОТА!!! Не ведитесь на ее разводки, будьте внимательны!

Частые вопросы про Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34

Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92
кв.92.

Скорая круглосуточная ветеринарная помощь в Волгограде и Волжском. Зооцентр34 на карте