8 (485) 233-06-538 (485) 233-06... — показать

8 (485) 233-06-538 (485) 233-06... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-06-53 ещё
г Волгоград, ул им. Хорошева, д 8, оф 6

Про «СМК "Спектр"»

Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных дверей, разработка дизайнерских проектов.

Отзывы про СМК "Спектр" (30)

Делюсь с вами рекомендацией о компании СМК Спектр, касательно трудоустройства. Руководство нормальное без каких-либо закидонов. Коллектив хороший, если что-то не ясно все объясняют. ЗП платят как положено, а также имеется соц.пакет.
Страсть как захотела яркий потолок в спальню. Проблема была в одном, пришлось долго уговаривать мужа на такой эксперимент. Но если женщина захотела, значит этому быть! Мужчина который принимал заказ сказал что цветные потолки кстати в последнее время берут, но при этом стены делают спокойными однотоными. Но у меня все яркое должно быть, обои я менять не стала, они мои самые любимые. Потолок получился крутейший. Особенно с освещением, цвет огонь!
Мест работы меня устраивает, предоставляют полный соц. пакет и официальное трудоустройство. График работы как раз подходящий для меня.
Хорошая фирма и достойная оплата труда, и самое важное что зарплата выплачивается всегда вовремя, а это огромный плюс)))
Долго не могла найти работу, график работы был очень важен. В СМК Спектр предложили хороший график, комфортный для меня, соц.пакет и официальное трудоустройство. Рабтаю уже 3й месяц, все устраи
СМК