8 (844) 298-52-888 (844) 298-52... — показать

Собственник на Новороссийской улице

8 (844) 298-52-888 (844) 298-52... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новороссийская, д 11

Про «Собственник на Новороссийской улице»

Супермаркет недвижимости "Собственник" - динамично развивающееся агентство на рынке недвижимости Волгограда. Деятельность сотрудников агентства основана на комплексном решении вопросов связанных с недвижимостью, с учетом тенденций современного рынка.

"Собственник" - агентство недвижимости полного цикла, осуществляет свою деятельность во всех сегментах недвижимости, среди них - первичный и вторичный рынок, а также рынок коммерческой недвижимости города Волгограда.

Отзывы про Собственник на Новороссийской улице (7)

2.7
Обращался в это агентство относительно недавно, остался доволен работой агентов и юристов, грамотная консультация, приятно было сотрудничать, офис расположен в удобном месте, сразу нашел, приезжал на подбор квартиры, советую агентство всем!
Очень благодарен данному агентству за то, что нашли покупателя, благодарен за это Оле Троицкой, хороший специалист, всегда договаривались на удобное время для меня, долго покупателей не водили, чуть больше месяца и состоялась сделка, спасибо юристу Елене Макеевой за то, что провела мою сделку быстро и удобно для меня, советую данное агентство, здесь всё без обмана, специалисты работают не на базу, а на результат!
Удачный опыт сотрудничества с агентством "Собственник" приобрела квартиру в новостройке благодаря агенту Губиной Татьяне, при встрече быстро выявила мою потребность, довольно быстро подобрала квартиру, спасибо юристу, которая провела оперативно сделку Анне Гуровой! О данном агентстве остались только положительные впечатления!
Искала на авито квартиру. Нашла, позвонила, это оказалось объявление от агенства "Собственник". Во первых, уже настораживает то, что трубку не берут, а перезванивают, при каждом перезыоне приходится несколько повторно объяснять что именно я хочу. Во вторых, говорят что по моему вопросу со мной свяжется диспетчер, за все это время диспетчер перезвонил только один раз, сообщил что не может дозвониться собственнику жилья. Далее абсурд- я звоню, трубку не берут, перезванивают, объясняю что хочу, говорят перезвонит диспетчер и на этом все... тишина... так по 4 объявлениям, схема одна и та же. Последний раз позвонила уже с претензиями, сотрудник мне сказала что передаст мои слова начальнику, и тот перезвонит мне. Разумеется никто не перезвонил. Вывод- объявления фиктивные! жаль потраченного мной времени! Люди, будьте бдительны, читайте отзывы не только на официальных сайтах прежде чем обращаться в агенства.
Незаконно поставили фото и информацию о продаже моей недвижимости на Авито. Без разрешения и согласования. Случайно наткнулась - шок! И цену завысили на 80 000 рублей (ВИДИМО СВОИ КОМИССИОННЫЕ ТАК ОЦЕНИЛИ ЗА НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ).
Собственник на Новороссийской улице на карте