8 (844) 220-48-83 8 (844) 220-48... — показать

Отзывы о компании Клиника Сова в Центральном районе Сеть

8 (844) 220-48-83 8 (844) 220-48... — показать
+7 844 220-... +7 844 220-48-83 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 59Б

Отзывы про Клиника Сова в Центральном районе (5)

Очень благодарна урологу Умаеву Артуру Алимадовичу , очень душевный, внимательный, грамотный специалист своего дела. Здоровья и благополучия во всём.
Клиника Сова в Центральном районе
Клиника Сова в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и прекрасный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору, ему будет приятно. Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
В "Сову" приезжала к Петрину Сергею Александровичу из другого города. Он дал положительные рекомендации клинике, сказал, что состав врачей профессиональный и что клиника высокого уровня, располагает всем современным оборудованием. Это важно, когда доктор говорит о здоровье и безопасности пациентов. Высокий уровень ответственности. Я прилетела очень рано, еще до открытия клиники, но меня впустили раньше (охранник был предупрежден) и с самого утра разместили в палате. Доктор заходил ко мне, перед операцией, узнать как я, предупреждал, что задерживаемся. Я была записана к нему на операцию последняя, но мне дали возможность отдохнуть, поэтому я чувствовала себя хорошо. Тогда еще раз убедилась, что мой выбор был правильный. Захлестывали только положительные эмоции.
Благодаря всей слаженной работе по организации процесса и, прежде всего, самому доктору, у меня получилась красивая грудь. Импланты подобраны идеально под мою форму груди, смотрится гармонично и аккуратно. В целом, во внешности много положительных изменений возникло. Спасибо, Сергей Александрович, за Ваш огромный труд, иметь такую грудь - это настоящий успех!
Красиво и современно. Но врачи спешат. На ресепшене не очень дружелюбный персонал. Они улыбаются, но помогать не готовы и решать ситуации. Сталкивалась в прошлом.
Ходим с дочкой в клинику Сова, отношение персонала мне нравится. Врачи принимают во время, внимательно относятся к ребенку, всегда заинтересованы в своих пациентах.
Хорошая клиника! Приемлемые цены! Сдавала анализы, проходила лечение у ЛОР врача, все понравилось.