Магазин печатной продукции Союзпечать на Туркменской улице

Предложить телефон
г Волгоград, ул Туркменская, д 15/8
Район: Советский

Про «Магазин печатной продукции Союзпечать на Туркменской улице»

Магазин печатной продукции Союзпечать на Туркменской улице предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя современные девайсы во многом экономичнее привычных книг, здесь уверены, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким пунктам, будь то по особенному запаху свежей книги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Магазин печатной продукции Союзпечать на Туркменской улице располагается по адресу: г Волгоград, ул Туркменская, д 15/8.

Отзывы про Магазин печатной продукции Союзпечать на Туркменской улице (9)

4.7
Часто захожу в " Союз печать" за журнальчиками, цены здесь меньше чем в магазинах, может быть это потому что они сами печатают данную продукцию. Также нравится вежливость продавцов.
ОАО «Союзпечать» Волгоградской области», старейшая и наиболее разветвленная сеть распространения печатных изданий, представлена в 19 районах региона. Через киоски и магазины предприятия осуществляется продажа более 700 наименований газет и журналов. Причем, только в «Союзпечати» можно приобрести социально-значимые местные издания - областные, городские и районные газеты. Также можно найти в таких киосках много "всякой всячины", я, например, там частенько приобретаю лотерейные билеты)
Я вообще довольно часто читаю прессу, поэтому редко могу просто так пройти мимо каких-либо отделов, где продают различные газеты и журналы. Этот отдел небольшой. Похож на "Экспресс печать" и "Горпечать". Продают тут различные газеты и журналы, так же тут можно приобрести ручки, блокноты, карандаши и другие мелкие канцтовары. Еще тут есть небольшие, можно сказать карманные книжки. Мне понравилось обслуживание в отделе, женщина вежливая, не пристает. Журналы тут есть разные, как мелкие, где есть всякие сканворды, кроссворды, так и познавательные журналы о природе. Не мало здесь кстати изданий, которые посвящены жизни звезд. Стоит тут пресса, не дорого, как и в других ларьках. Привоз тут бывает часто, это видно из того, что нет залежавшихся старых изданий прошлых месяцев.
Очень нравиться что в союзпечати постоянно свеживые выпуски газет и журналов,приходят без задержек.Так же можно приобрести открытка поздравительные,ручки и даже тетради.Продавец там очень хорошая,доброжелательна,что в наше время редкость.
Хорошая сеть распространения печатных изданий. Здесь всегда можно приобрести свежую газету или глянцевый журнал, так же имеются материалы и для детей. Цены всегда очень демократичны.
Магазин печатной продукции Союзпечать на Туркменской улице на карте