8 (844) 226-22-778 (844) 226-22... — показать

8 (844) 226-22-778 (844) 226-22... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-22-77 ещё
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 12

Про «Спартак-Волгоград»

Фитнес-клуб Спартак-Волгоград (рейтинг на нашем сайте - 2.5) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, надлежит уточнять отдельно.

Организация предлагает всем, кто планирует улучшить свою физическую форму, выбрать для данных целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с разными частями тела и группами мышц - это всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые прорабатывают рельеф, укрепляют мышечный корсет и повышают силовые показатели (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же служат для снижения массы тела, повышают выносливость и усиливают кровообращение (это велотренажеры, степперы, беговые дорожки).

Наряду с этим здесь имеется бассейн.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 12. Телефон: +7 844 226-22-77. Сайт: spartak-volgograd.com.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Спартак-Волгоград (8)

2.5
По порядку:
1. Охрана хуже, чем в пятерочке. Заходят все кто попало. А охранник опускает глаза, делает вид, что проблем нет.
2. Регистратура хамоватая и беспордонная. Совок в чистом виде. Смотрят на тебя как на человека, который им что то должен. Вечно кого то обсуждают, пока обратят на тебя внимание. Руководство, очевидно, такое же.
3. Сам по себе бассейн неплохой и это единственный плюс. Хотя организовано все как всегда не с расчетом на людей. Плавающие ютятся по краям, в то время как основная площадь по середине пустует или на ней занимаются человек 12-15, когда по бокам занимаются в 4 раза больше.
4. Не допускают родителей на трибуны чтобы они не смогли контролировать как проводятся занятия. Потому что если родители увидят это, они тут же перестанут водить в этом место. Потому что занятия проводят непонятные молодые тренеры, которые только и смотрят в телефон и дают команды не глядя на самих детей. Я в шоке!
Бассейн не советую ни для детей, ни для взрослых, которые уважают себя
Не рекомендую этот бассейн. Ужасное, хамское отношение к посетителям
Ужасное отношение персонала к людям, в особенности Администратора Агудина. Работает через зубы с людьми, обманывает и оскорбляет людей без повода. Крайне не рекомендую посещать это заведение. Цены оставляют желать лучшего за такой сервис. Живем рядом, но из за такого скотского отношения отказались от посещений. Администрация поддерживает такое хамское отношение, т.к. мы обращались с претензией где нас благополучно послали на 3 буквы.
Дмитрий
Бассейн внутри и снаружи хороший, чистый! Но! Отношение персонала просто поражает! Что за система такая: покупать абонемент на след.месяц до 20 числа! 21 октября приехали к 8 утра, отстояли огромную очередь и попали в группу, которая в 20.00! Для ребенка это совсем неудобное время(поздно ведь для физ.нагрузок)! Сходили два раза. Потом ребенок болел полмесяца, будучи на больничном вспомнили, что нужно покупать абонемент на след.месяц. На след.день (21 ноября) с утра к 8 часам приехали. А там очередь в три человека, администратор не захотела даже коротко ответить на вопрос "остались ли места в группу на 20.00?"! Подождав своей очереди, выяснили, что мест нет! Осталось 2шт на 9.00. Мы ходим в детский сад, нам неудобно это время. Очень неприветливые, раздраженные и равнодушные администраторы. Собрались ходить в другой бассейн. Пришли в субботу, чтобы забрать нашу мед.справку в Спартаке. На нашу вежливую просьбу, администратор встала и начала уходить, сказав, что у нее ОБЕД и, что она не собирается искать нашу справку, приходите в понедельник! Это сверх наглость! Теперь ребенок останется на месяц вообще без бассейна. Где ж их так учили общаться с клиентами?! Отношение хуже, чем на базаре! Сначала хотели отходить оставшееся после болезни, но после такого отношения администраторов и сложностей, вообще не хочется туда заходить! И ещё минусы: мало места в холле для ожидания и переодевания, нет безналичной оплаты. И пожелание: сделайте оплату и продление с сайта( сайт то красивый и информитивный).
Бассейн большой, но не классный, его снести давно пора, если речь о "Спартаке" рядом со строящимся стадионом. Две первые фотки как раз оттуда.
Спартак-Волгоград на карте