8 (844) 240-72-92 8 (844) 240-72... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш

8 (844) 240-72-92 8 (844) 240-72... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Ухтомского, д 2А
Район: Советский

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш (10)

4.6
Брал абонемент на 4 посещения в большой бассейн. Очень понравилось, чисто. Вода не пахнет хлоркой.
Осталось хорошее впечатление от посещения бассейна, самое главное чисто. Прийду ещё, всем советую.
Отличный бассейн, ухоженный и чистый. Был первый раз, но теперь буду приходить сюда обязательно чаще.
Дочь занимается с тренером в малом бассейне, все нравится. Удобное месторасположение. Доступные цены
Хороший бассейн, могу рекомендовать. Посещаю регулярно. Везде идеальная чистота. Вода всегда чистая. Просторная раздевалка, количество душевых достаточное. Персонал вежливый, отзывчивый. Кстати, совсем недавно здесь сделали ремонт:заменили окна и облицовочную плитку. Теперь посещать бассейн стало еще приятней.
К сожалению, самой до сих пор не удалось посетить бассейн, но мои родственники там бывают частенько, и хорошо о нем отзываются.
Отличный бассейн! Приятно приходить, тёпленькая и очень чистенькая водичка. Тренеры-профессионалы, тренируют как детей так и взрослых. Очень приветливый персонал. Большое спасибо за то, что нашли утерянное мной кольцо в бассейне и вернули его. Ходим всей семьёй уже много лет, всем довольны! Рекомендуем! Семья Титовых.
У сына соревнования 15 января, а бассейн спортивной школы до 12.01 не работает. Решили отвести сына в бассейн Волгограднефтемаша и сами провести 2-3 занятия. Папа сам тренирует ребенка. Нас не пустили, сказали, что у них свой тренер или покупайте абонемент на ребенка и родителя, который плавать не будет. Мало того, что абонемент дороже других бассейнов, так еще решили воспользоваться необходимостью и большим желанием родителей в подготовке ребенка к соревнованию и заработать на этом. С таким нигде не сталкивалась, водили ребенка на дополнительные занятия в другие бассейны, без проблем пускали.
Хороший бассеин, минусов не заметил. Может я не так придирчив, как некоторые) Не знаю, наверное иметь такое качество - не всегда хорошо) Что касается бассейна - все цивилизовано, хорошая отделка, вода и тд. На особенности правил сего заведения не сетую)
Бассейн недорогой, очень хорошо чистят (специальным биологическим составом) так что кожа не сохнет после него и нет характерного запаха. Недостатки: 1. тетенька в халате следит очень пристально, чтобы все помылись перед заплывом (не приятно как-то под ее взгдядом), 2. абонемент привязан к определенному времени, т.е. нельзя просто прийти, когда захочется - только в указанные часы.
Спортивно-оздоровительный комплекс, ОАО Волгограднефтемаш на карте