8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Магазин спортивных товаров Спортмастер на бульваре 30-летия Победы

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21

Про «Магазин спортивных товаров Спортмастер на бульваре 30-летия Победы»

Филиал крупнейшего сетевого магазина Спортмастер, расположенный на б-р 30-летия Победы, предлагает широкий выбор продукции для спорта и активного отдыха. Здесь можно приобрести туристическое снаряжение, одежду, игры, все для подводного плавания, а так же для отдыха на воде, велосипеды, тренажеры и многое другое. Весь товар сертифицирован. Замена брака или же возврат денежных средств. Продавцы консультанты помогут подобрать необходимый предмет, а так же расскажут о всех акциях и специальных предложений. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Для постоянных покупателей действует система скидок и накоплений.

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на бульваре 30-летия Победы (5)

Отличный магазин, выбор большой и цены приятные, рекомендую.
Спортмастер - это сеть спортивных магазинов розничной и оптовой продажи с широким выбором товаров для активного отдыха и занятий спортом. Поездив по России, я своими глазами увидела, что это действительно широкая сеть, почти в каждом городе в европейской части страны, где я была, есть магазин Спортмастер. В Волгоградском отделе я бывая редко, так как живу в Волжском и проще покупать там, а не ехать до Парк Хауса, но периодически заглядываю и в этот магазин. Мне нравится огромнейший выбор спортивных вещей: от носков до тренажеров, кажется здесь и впрямь можно найти всё. Но ещё больше мне нравятся скидки этого магазина. Можно довольно дешево купить хорошие вещи. Мы с мамой так закупили спортивных штанов и шорт на лето. Здесь очень приятные продавцы-консультанты, всегда подскажут и помогут подобрать то, что вас интересует. Порой, правда, попадаются чересчур навязчивые, предлагающие купить что-нибудь вдобавок, но это ничего.
Крупный поставшик спортивной одежды разных брендов и спортивного инвентаря. Огромный ассортимент перчаток для всех видов боёв, тренажёры, груши, ракетки, в общем тут вы найдёте всё для своего спорта. Хоть цены и немного завышены, но в замен вы получаете отличный качественный товар. Уже не раз отоваривался там и ещё не рас приду.
Уже два года пользуюсь услугами магазина СпортМастер.Отличный спортинвентарь,качественная брендовая спортивная одежда,приветливый персонал.Главное что все это по низким ценам.
Уже три года пользуюсь услугами магазина "СпортМастер". Хорший и большой ассортимент, много брендовой одежды и тренажёров по доступным ценам. Выгодные акции и если у вас есть бонусная карта вам придоставляется скидка и, конечно же, она накопительная. Обслуживание хорошее, все работники относятся к вам вежливо..
Магазин спортивных товаров Спортмастер на бульваре 30-летия Победы на карте