8 (844) 295-95-978 (844) 295-95... — показать

SQ на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 295-95-978 (844) 295-95... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 52А

Про «SQ на Рабоче-Крестьянской улице»

Приехали в Волгоград по работе или в качестве туриста? Гостиница SQ на Рабоче-Крестьянской улице - одно из мест, где можно остановиться. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, утюг, свежее постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж и так далее. У персонала гостиницы можно получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Помните, что номера на нужные вам даты необходимо бронировать заблаговременно, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 52А, телефон для связи +7 844 295-95-97.

Кухня 1
Летняя веранда
Парковка
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про SQ на Рабоче-Крестьянской улице (17)

4.0
Ужасное место.Были в середине января в сауне, в зале "Каир". Абсолютно неуютно, на ресепшене нас заставили ждать мин 15, персонал хамоватый, но последней каплей было НАЛИЧИЕ ЧЕРВЕЙ в бассейне.ЭТО УЖАСНО!НЕ посещайте это место, если вам дорого ваше здоровье, или просто не хотите испортить свой отдых!
Раньше был не плохой фитнес-центр. Сейчас нет. Все хорошие тренеры ушли в другие клубы. Сейчас в зале групповых программ одна тренер Татьяна, которая слабо ведет занятия. Открытым текстом говорит-хотите большего, идите в тренажерный зал на индивидуальные тренировки. Руководство клуба даже ремонт делала, не закрывая клуб! Держится на клиентах, которые уже много лет ходят. Новенькие не задерживаются.
Согласен с одним из комментариев, о ресепшен. В сауне конечно тепло, красиво, уютно я бы даже сказал, могли бы и в 1500 уже включить полотенце и простынь, одноразовые тапочки за час по моему немало.
Обслуживание: проводила нас "практикантка" с сиником под глазом, 10 минут немогла настроить телевизор, (причем это наше время уже было) , на вопрос, за полотенце и простынь надо доплачивать? или входит в стоимость сауны? - промолчала, я переспросил на что ответа так и не получил. "сервис" - были первый раз но впечатлений хватило чтоб больше к ним не идти.
Это не все: заказали мясо и мороженое, которое принесли через 45 минут, которое съесть мы не успели так как время оплачиваемое кончилось. Нам сказали 15 минут 300 руб. Я эти 45 минут еще и сидел ждал пока принесут вместо того чтоб отдыхать в это время. Мясо съесть не разрешили, пришлось забрать с собой положив в пакет.
Сауна, массаж, гостиница, и это только небольшая часть, что есть в этом отличном комплексе. Уже который раз празднуем в сауне здесь Дни Рождения, а так просто отдыхаем, по моему мнению, это лучшее место,а какой тут классный массаж,слов нет.
Безумно люблю ходить в эту сауну со своей семьей или друзьями.Очень большой бассейн с комнатной температурой,ну если вы любите холодненькую то вам все сделают. Сауна новенькая и на входе предлагают свежие дубовые и эвкалиптовые веники.Безумно понравилось как там делают массаж.
SQ на Рабоче-Крестьянской улице на карте