8 (844) 233-32-288 (844) 233-32... — показать

+7 844 233-...+7 844 233-32-28 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
307 офис; 3 этаж

Про «СТАР Травел»

Если пришло время поступать в вуз, учебное заведение СТАР Травел предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о количестве конкурсных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Уточните у сотрудников, если ли здесь возможность сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз студентов на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Также здесь можно изучить иностранный язык. На уроках вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также много внимания будет уделено разговорной речи, потому что это полезно для общения с иностранцами, если вы хотите выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Адрес организации: г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А, рабочий график: с понедельника по субботу - 10:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 844 233-32-28. Сайт учреждения: vog.startravel.ru

Виды туров 2
Турагентства
Экскурсии
Продажа билетов 2
Продажа авиабилетов
Продажа автобусных билетов

Отзывы про СТАР Травел (4)

Отдохнули с семьей на тенерифе , давно хотели посетить это замечательное место , и как раз летом 2019 года туркампания "StarTravel" предоставила нам отличичный вариант отдыха, .Подобрали нам хороший перелёт ,отель , соответствующий нашему бюджету. Подсказали как экономней осмотреть красоты острова . После заселения в отель мы взяли на прокат автомобиль и обьехали самые дивные места .Отдых получился незабываемым , мы надолго запомним его.
Сделали визу во Францию за короткое время.Так как компания предоставляет весь спектр туристических услуг, то забронировали отель в Париже,подобрали хороший перелет,и оформили трансфер из аэропорта в отель!Очень удобно что без заморочек,все в одном месте
Хочу оставить здесь отзыв. Летом мы с друзьями решили отдохнуть за границей, выбор пал на Турцию. Мне как-то знакомые посоветовали турфирму «Star Travel», они пользовались услугами данного агенства много раз и советовали тоже обязательно воспользоваться их услугами. Когда мы пришли в агенство, попали в очень дружелюбную и доброжелательную атмосферу. На все интересующие нас вопросы ответили, помогли советами, и мы выбрали молодежный тур в Турцию на 7 дней. Это была незабываемая неделя, которая пролетела, к сожалению, не заметно. Было все на высшем уровне, был идеально подобран отель. Отель - для тех, кто хочет потусить с достойной, классной атмосферой. Хороший выбор для поездки с подругами и друзьями, с отличной музыкой. Дискотеки на пирсе и тематические вечеринки, общение, знакомства. Остались только лучшие воспоминания. Спасибо за вашу работу и хорошее отношение к своим клиентам!
Ездил отдыхать в Турцию: такие путешествия навсегда отпечатываются в памяти и всё благодаря Startravel! Всё подробно объяснили, помогли советами, поделились опытом и сделали абсолютно всё за меня. Я рад, что обратился именно на вашу фирму. Спасибо огромное!