8 (844) 233-32-288 (844) 233-32... — показать

8 (844) 233-32-288 (844) 233-32... — показать
+7 844 233-...+7 844 233-32-28 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А
307 офис; 3 этаж

Про «Туристическое агентство STAR Travel & Staracademy на Коммунистической улице»

Хотите получить высшее профессиональное образование? В таком случае учебное заведение Туристическое агентство STAR Travel & Staracademy на Коммунистической улице (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает свои услуги. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы последующего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте насчет программ обучения (в том числе аспирантуре и бакалавриате). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Также здесь можно изучить иностранный язык. На уроках вам расскажут о тонкостях грамматики языка, а также много внимания будет уделено разговорной речи, потому что это полезно для общения с иностранцами, если вы хотите выехать за границу. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы соответствующей интенсивности.

Адрес организации: г Волгоград, ул Коммунистическая, д 28А, рабочий график: с понедельника по субботу - 10:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 844 233-32-28. Сайт учреждения: vog.startravel.ru

Отзывы про Туристическое агентство STAR Travel & Staracademy на Коммунистической улице (13)

Обращались для выбора отеля в Турции, нужен был семейный вариант с песчаным побережьем. Менеджер подобрала для нас подходящие варианты, все нам подходили. По совету агентства выбрали более новый отель, на первой линии, на территории с мини-аквапарком. Отелем, сервисом и отдыхом остались очень довольны! Вот что значит менеджер-профессионал, Рекомендуем!
Обратились для организации отдыха в Египте. Менеджеры грамотные - работают оперативно и учитывают все пожелания. Отдыхом остались очень довольны, отель понравился, цена приятная.
В целом, отличная компания, рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо турфирме Стар тревел,за организацию поездки для меня и моей семьи в Анталию. Организация на высшем уровне,наши ожидания были полностью оправданы.Связь с сотрудниками 24/7.Остались очень довольны,будем ещё обращаться , и советовать фирму своим друзьям и знакомым .
После того, как нашли Вашу турфирму в другие обращаться нет желания. Самое главное преимущество этой фирмы -  это менеджеры, которые при отправлении в ту или иную страну и отель не врут и не преукрашивают действительность. Это очень важно потому, что во многих других фимах, именно так и делают. Если куда-то то не надо ехать ,вам прямо об этом скажут, а не будут зарабатвать на вас деньги.
Всегда с поездок возвращалась довольной , а во время отпуска вспоминала советы менеджеров, (вот это вот попробуйте обязательно и про это не забудьте).В мае опять полечу отдыхать и снова от Стар тревел.Спасибо Вам,Девчонки!!!
Выражаю свою благодарность тур.фирме STARTRAVEL и её сотрудникам! Спасибо за ваш профессионализм и слаженную работу команды, благодаря которым мы с семьёй надолго запомним нашу поездку на Черное море в Архипо-Осиповку!
Туристическое агентство STAR Travel & Staracademy на Коммунистической улице на карте