8 (844) 270-77-778 (844) 270-77... — показать

Старт в Тракторозаводском районе

8 (844) 270-77-778 (844) 270-77... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Грамши, д 4

Про «Старт в Тракторозаводском районе»

Старт - недорогая, удобная и комфортабельная гостиница, в которой окна каждого из 85 номеров эконом и премиум-класса выходят на Волгу. В этом отеле работает недорогое кафе с возможностью приготовления диетического, спортивного или индивидуального питания. В кафе возможно заказать банкет или обслуживание праздничного мероприятия на 100 человек.
Для постояльцев скоростной Wi-Fi в номерах и на территории отеля бесплатен, есть площадка для барбекю и собственный пляж.
Для любителей активного отдыха возможен прокат спортивного инвентаря и территория красивейшего парка, где можно совершить пробежку или просто отдохнуть в беседке, или на лавочке у водоема.
Все номера реально забронировать по интернету, оплатив их с помощью кредитной карты, электронных денег, безналичного расчета или наличными после прибытия.

Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7
Wi-Fi

Отзывы про Старт в Тракторозаводском районе (5)

4.2
Поделюсь своим впечатлением,может пригодится другим гостям Волгограда. Жила в Старте в ноябре после праздников, бронировала Премиум,при поселении взяла более дорогой номер Студия,просто не ожидала такого номера от двух звездочной гостиницы! Номер высшей категории,вид на реку обалденный!!!!! Просто восторг! Душ понравился:полностью стеклянная кабина с тропическим ливневым душем! Ходида на завтраки: есть и каша и яичница,сырники понравились очень. Уборка хорошая, на ресепшн девочки воспитанные . Советую)))
Номера конечно не фонтан но было тихо и мы прекрасно выспались . недорого месторасположение удобное . немного не хватает ухода и обновления интерьера. а так было чисто и персонал приветливый. стоимость на любой карман в принципе соответствует номерам.
Отличный отель . Мне очень понравилось время проведенное здесь. Красивый, современный отель предлагающий массу отличных услуг. В местном ресторане вы сможете оценить все многообразие блюд европейской кухни. Почти во всем отеле доступен WI-FI и имеется бизнес центр для занятых людей. Охраняемая парковка позволит вам не беспокоиться за свою машину. Отель предоставляет на выбор 60 номеров от эконом до премиум класса.
отель эконом класса.Персонал вежливый, обходительный, отель не блещет роскошью, но очень чисто, постоянно убирают. еда хорошая,вкус почти домашний.Что понравилось - очень тихо и спокойно, никто не мешал.Персонал все время пытался помочь.цены доступные.
Гостиница «Старт» подходит тем нетребовательным туристам, кто хотел бы получить качественное размещение за необременительную для кошелька цену, ведь «Старт» - отель эконом-класса. А в зале для мероприятий вы сможете провести семейное торжество, корпоративную вечеринку, семинары, лекции, мастер-классы, отпраздновать выпускной вечер или свадьбу, устроить шашлыки или просто отдохнуть на свежем воздухе.
Старт в Тракторозаводском районе на карте