8 (844) 238-55-108 (844) 238-55... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Старый Сталинград

8 (844) 238-55-108 (844) 238-55... — показать
Россия, г Волгоград, пл Павших Борцов, д 2
цокольный этаж
300-500 руб.

Про «Старый Сталинград»

Предложить изменения Вы владелец?

Направляясь в волгоградский ресторан Старый Сталинград, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Дотошное следование оригинальным итальянским традициям - основная черта блюд этого ресторана.

Сделайте ход конем и забронируйте стол в этом итальянском ресторане - он будет ждать вашего прихода, и его никто не займет. Вместительный банкетный зал данного места может принять целую толпу людей. А также в этом заведении есть бизнес-ланч, который очень любят завсегдатаи заведения.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Волгоград, пл Павших Борцов, д 2. Вы можете пообщаться с организацией и задать вопросы по телефону +7 844 238-54-95.

Банкетный зал
Бизнес-ланч

Отзывы про Старый Сталинград (19)

Оно еще работает? В свое время было очень вкусное заведение, сходила бы туда еще раз!
Очень хорошее место. Мне понравилось оно своим изящным и непохожим на других интерьером, благоприятной атмосферой. Приятно удивили официанты, не встречал еще более вежливых. Играет приятная музыка на любой вкус. В общем все условия для того чтобы вы смогли расслабиться и отдохнуть.
В целом конечно заведение норм, интерьер выполненный в спокойных тонах, обслуживание культурное, бизнес-ланч отличный и цены очень доступные.Отличное местечко для встреч с друзьями.
В общем и целом заведение можно охарактеризовать как "Неплохое". Большие порции, в общем-то все вкусно. Но жирновато, на старом масле иногда...не всегда уходишь довольным. Музыка и интерьер оправдывают надпись "РЕТРО-КЛУБ". Очень вкусный лимонад.
Отличная кухня,прекрасный дизайн,прекрасное обслуживание.Рекомендую.
Вкусная кухня, множество классических блюд русской и других национальных кухонь. Все очень достойно и при этом недорого.Нельзя не отметить интерьер, очень не обычно для 21 века. Заходишь и погружаешься в мир ретро... Здесь удачно сочетаются высокий уровень сервиса и необычайная обстановка.
Ужинала в этом ресторане несколько раз. Отличная неповторимая атмосфера.Поэтому, наверное, оно и пользуется популярностью. Никаких недостатков не заметила. Великолепное обслуживание. Очень приятно видеть улыбающейся персонал! Кухня также очень понравилась, цены приемлемые.
Достойное заведение, интерьер достаточно своеобразный, поэтому на любителя. А так все понравилось, достойно и без каких либо серьезных нареканий.
Небольшое кафе, без особых претензий, но есть в нем своя неповторимая веселая атмосфера. Поэтому, наверное, оно и пользуется популярностью. Ужинала здесь несколько раз. Больших недостатков не заметила, только один раз пришлось долго ждать официанта. А так все хорошо.
Из шумного города вы попадаете в стилизованное место времён Советского Союза.Вкусная кухня, множество классических блюд русской и других национальных кухонь. Все очень достойно и при этом недорого. Здесь удачно сочетаются высокий уровень сервиса и приятная обстановка.
наверное, одно из самых мною любимых заведений. Больше всего прельщает наличие живой музыки, причем приятной, нераздражающей слух. Также хочу отметить кухню: кухня отменная. Обслуживание отличное. Интерьер конечно с моим вкусом немного несостыковывается, но вполне приемлимо
Обстановка здесь очень приятная. Блюда достаточно простые и вкусные. Большая винная карта. Так же можно расположиться за барной стойкой. Хозяева заведения предлагают даже отпраздновать здесь праздники такие как свадьба, выпускной, корпоратив. С удовольствием посещу ещё раз.
тихое спокойное место,за приемлемую сумму.еда приготовлена вкусно,красивый интерьер.заказов ждать не приходится.персонал добродушный,оперативный.
Тихое, спокойное заведение. Отдыхала с друзьями и мне очень понравилось. Кухня просто потрясающая, особенно подача. В общем персонал не подкачал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!!Обязательно приду ещё.
меня очень очаровала обстановка )) просто и со вкусом ))) замечательное обслуживание ))) что касается кухни , конечно не скажу что я в восторге,но в принципе очень не плохо )))
Хорошее место если хотите просто поесть за вполне приемлемые деньги . Думаю что обстановка придется по вкусу людям средних лет, в то время как молодежь будет чувствовать себя не очень комфортно. К обслуживанию претензий нет, тихое спокойное место.
Ресторан для тех кому за 30)спокойный интерьер, кухня неплохая,обслуживание достойное.интерьер, выполнен в спокойных тонах, навевающих спокойствие некоторую расслабленность. блюда, радуют качеством приготовления и внушительным объемом порций.цены приемлимые
Превосходный ресторан. Невысокие цены, к примеру одноименный салат можно попробовать за 250 рублей, кстати очень вкусный, с картофелем, семгой и красной икрой. Официанты работают вежливо и оперативно, кроме того, отдельный плюс за то, что постоянно обновляют приборы. P.S. Лично я сам никогда не сталкивался, но от знакомых слышал, что в ресторане довольно часто происходят потасовки. Пожалуй это единственный, но очень солидный минус заведения.
Ничего плохого сказать не могу об этом ресторане... хороший) спокойный интерьер, кухня неплохая , я довольна!!!))) отличное местечко для встреч с друзьями, НО.... особых каких-то эмоций место не вызывает....
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка