8 (844) 247-47-478 (844) 247-47... — показать

8 (844) 247-47-478 (844) 247-47... — показать
+7 844 247-...+7 844 247-47-47 ещё
г Волгоград, ул 25-летия Октября, д 1 стр 10
Район: Советский

Про «Производственно-торговая компания Стеклокомплект в Советском районе»

Стекло листовое:
изготовление триплекса
моллирование

Мебель 1
Строительные товары 1

Отзывы про Производственно-торговая компания Стеклокомплект в Советском районе (5)

3.4
В компанию обратились до Нового года, на стадии ремонта. Приехали с супругой посмотрели, посчитали, нас все устроило. Дизайнер Елена очень вежливая и компетентная, все рассказала и приехала на замер. После утверждения эскизов мы заключили договор и по сроку все было сделано вовремя, мы даже просили об отсрочке установки, так как не были готовы принять мебель, с ремонтом затянулось. В итоге все установили позже, как мы и просили. Качество на уровне, цены порадовали. Очень рекомендуем!
Безобразно работают, не разу вовремя нечего не сделали, всё с огромной задержкой.
Отвратительная компания.Заказывал там шкаф и зеркало.Обратился туда по рекомендации,знакомый работает там.Обещал что менеджер сделает скидку.Никакой скидки конечно же не было.Но суть не в этом.Поразила их наглость и воровство.Со мной работала Галина.Это что-то с чем-то.Вся такая приветливая.Подписал договор на одну сумму,а потом как выяснилось прошла другая сумма.Куда руководство смотрит.Они же там тащат всё что хорошо и плохо лежит.Я был настолько поражен этим фактом,что никогда не обращусь туда и никому не буду советовать этот гадюшник.
Магазин Стеклокомплект продает и изготавливает стекло и зеркала разнообразной формы, какие нельзя купить в обычных магазинах. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход, все пожелания клиента легко воплощаются в жизнь, стоит только пожелать.
Стоит отметить, что для такого магазина, здесь очень приемлемые цены и огромный ассортимент уже готовой продукции. Осуществляется также доставка заказов на дом по желанию клиента. Стоимость заказа индивидуально обговаривается с каждым клиентом.
отличная компания.покупала в ней спальный гарнитур.Компания "Стеклокомплект" является, пожалуй, лидером в сфере оптовой и розничной торговле листовым и специальным стеклом, стеклоблоками и зеркалами в Волгограде и области.
компаниможет предоставить такие товары ,как:
Багет