8 (844) 241-24-248 (844) 241-24... — показать

+7 844 241-...+7 844 241-24-24 ещё
Россия, г Волгоград, ул Слесарная, д 101Р
Район: Советский

Про «Столлер»

Столлер - компания, производящая деревянные окна по дизайну заказчика и низким ценам. Для клиентов компании есть деревянно-алюминиевые окна, оконные порталы, стоечно-ригельные системы, в том числе, и для балконных дверей со стеклопакетами.
В продаже имеются деревянные межкомнатные двери и евроокна прямоугольной и треугольной, трапециевидной и арочной, круглой формы. Все окна теплоизоляционные, энергосберегающие, безопасные, работают при повышенной нагрузке на створки.
Вся продукция изготовлена из высококачественного материала, покрыты уникальным слоем для защиты поверхности фурнитуры от коррозии, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Под заказ возможно изготовить окна из ценных пород дерева, в том числе, из эвкалипта, мербау, меранти.
Оказываем услуги по доставке, замеру, установке, монтажу, подбору цвета, профессиональному сервисному обслуживанию.

Строительные товары 1

Отзывы про Столлер (6)

4.3
Хорошие, качественные окна. Выглядит красиво, при выборе глаз разбегается, благо консультант помог. Работники вежливые и компетентные.
Очень хорошие окна, качество на высоте! Смотрятся красиво, дорого! Рекомендую!
Делали ремонт в квартире. Стояли пластиковые окна, но муж сказал менять...в итоге поставили деревянные окна Stoller Волгоград. Отличные окна, красивые, смотрятся дорого и все соседи теперь мне завидуют...сделали двух-цветное окно - снаружи темное,а внутри светлое. Не дует, в уходе не сложнее пластика. В общем, рекомендую.
Работаю с компанией "Столлер" уже около 4 лет, являюсь её дилером в городе Сочи. Вообще стараюсь работать только с проверенными компаниями,потому как Сочи город небольшой и любая негативная информация расходится очень быстро, а для меня,как для предпринимателя это абсолютно не допустимо!К счастью компания "Столлер" как раз из разряда "проверенных".Неоднократно сам бывал на производстве в Волгограде,компания регулярно устраивает обучающие семинары. Оборудование на фабрике соответствует всем современным стандартам,как и продукция выходящая из её цехов! Любого желающего готов свозить на объекты укомплектованные окнами "Столлер",для ознакомления с продукцией и общения с непосредственными заказчиками!Если хоть хоть один заказчик скажет,что не доволен продукцией этой фабрики или проделанной мной работой - удалю этот отзыв и перестану работать со "СТОЛЛЕР"!!!
ОТЛИЧНЫЕ ОКНА!
Не знаю почему некоторые пишут плохие отзывы о компании Stoller. У меня совершенно иное мнение. Мне посоветовали знакомые, которые заказали окна в этой компании в 2012 году, и я заказала окна в ноябре 2014г. Окна доставили даже на 3 дня раньше срока по договору. Причем в подарок был установлен мультифункциональный стеклопакет! Окна мне очень понравились!
Столлер на карте