8 (905) 392-66-99 8 (905) 392-66... — показать

8 (905) 392-66-99 8 (905) 392-66... — показать
Россия, г Волгоград, ул Новороссийская, д 11

Отзывы про Столожка (7)

3.3
Добрый день! На прошлой неделе побывала в столь "чудном" заведении и не вернусь сюда НИКОГДА! Самая ужасная столовая, что я видела! Пропавшая еда, ужасное обслуживание! Очень надеюсь на скорейшее ваше закрытие и открытие нормальной столовой с не пропавшей едой! Центр города! Кошмар!!!
Одно из немногих заведений где есть домашние блюда. Персонал внимательный, интерьер порадовал свое выдержанностью создается хорошее впечатление о заведении, нет ощущения, будто заехал в третьесортное кафе. Есть небольшой минус качество приготовления в каждый конкретный раз далеко не одинаковое.
Хорошая столовая. Красивый интерьер, большой и уютный зал. Одни мои знакомы отмечали здесь годовщину свадьбы. Качественное обслуживание и приветливый персонал создавал хорошую атмосферу. Кухня очень вкусная, мы были приятно удивлены. Думали, что обычная столовая, будет среднего качества еда. Но, к счастью, мы ошиблись. Блюда были на уровне дорогого ресторана, а цены вдвое ниже. В общем все остались довольны.
среднестатистическая столовая.В столовой большой и уютный зал .столовая может предоставить домашние завтраки, вкусные обеды, разнообразное ежедневное и банкетное меню,звуковое оборудование, ведущих, музыкантов, лучших ди-джеев. качественное обслуживание и приветливый персонал.цены доступные.

Был в этом кафе один раз и больше там появляться не планирую. Дизайн места хорош, не напрягает глаза буйством красок. Персонал прекрасен для подобного рода заведений. Цены тоже порадовали, но одним существенным минусом было качество приготовленных блюд доесть которые я так и не решился.
Неплохой ресторанчик, особое внимание хочется уделить красочному дизайну заведения. Создается впечатление будто сидишь дома, так уютно. Одно из немногих заведений где есть домашние блюда. Персонал внимательный, ну в общем как обычно.
Предприятие общественного питания. Начну с хорошего - интерьер порадовал свое выдержанностью (помещение выполнено, в основном, в двух цветах: красном и светло-бежевом), создается хорошее впечатление о заведении, нет ощущения, будто заехал в третьесортное кафе. Дальше чуть хуже... При очень хороших ценах и неплохом обслуживании главным минусом данного кафе можно назвать непостоянство. Да, именно непостоянство! Ибо качество приготовления в каждый конкретный раз далеко не одинаковое.
Столожка на карте