8 (844) 226-40-15 8 (844) 226-40... — показать

+7 844 226-... +7 844 226-40-15 ещё
г Волгоград, ул им Михаила Балонина, д 2А
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Столовая №1 в Волгограде (12)

4.1
Отличная столовка. Для студентов- вообще находка, ну или для тех, кому лень готовить.
Выбор блюд большой, цены ну оочень демократичные, а накладывают прям от души.
Пришла поесть, как будто к бабушке. Все вкусно, горячее. Спасибо за такую прекрасную еду.
Достаточный выбор блюд, быстрая очередь, иногда даже персонал гонит покупателей быстрее выбирать блюда, экономцена, но... Отколотые края тарелок, почти у всех! Шумно, стоит галдежь, да еще и иногда музыкально-звуковой фон бьет по мозгам.На раздаче персонал готовую еду раскладывает без перчаток. А так разве по саннормам можно?
Булочки? Что, с корицей?? Это как? Это изумительно - вкусно, дорого, офигенно! Рецептура и приготовление отточены, домашние синнабонки получаются, но другими ;) Всегда было место посидеть, запивать можно кофе, водой и соком, кажется.
Здравствуйте! Хочу поведать о этой "замечательной" столовой! Буквально 30-40 минут назад со столовой №1,находящаяся на улице Михаила Балонина 2а, в офис нашей компании привезли обед: куриное филе с помидором, сыром и майонезом, а на гарнир-фасоль. С виду это выглядело аппетитно! НО как только начали резать филе на кусочки, сразу же повеяло отвратительным запахом! Старое, протухшее куриное филе!!! Естественно, никто не стал это "потрясающее" филе кушать! От такого же можно слечь в больницу причем на долго! Ужас! Будем принимать по этому соответствующие меры!!!
Ел там постоянно, реально не мне нравилось, потом, так совпало, моя сестра устроилась туда работать на кухню. Она рассказала че туда добавляют и я вообще потерял желание кушать. Покупают мясо просроченное, а чтоб вкус не отдовал тухлятеной, добавляют глютамат натрия. ЖЕСТЬ!!! Даже если мне заплатят не пойду туда.
Отличная столовая. Здесь вы сможете комплексно пообедать за небольшие деньги. Интерьер очень спокойный и умиротворенный. Обслуживание немного медленно работает, но желающих покушать много в этом заведении собирается.
Нам очень расхваливали этот ресторан знакомые. Они отмечали там юбилей и говорили, что всё прошло замечательно. И на видео выглядело неплохо: много еды, веселый ведущий. Но на деле разочаровались. Обслуживание не понравилось и еда тоже. Персонал хамит.
Отличная столовая! Всё очень вкусно, набираешь салат, суп, второе с мясом, булочку и кофе, счет получается на 200-250 рублей. Очень чисто, приятно там находиться, играет музыка из 80-90-х, забавно так. :) Быстро, вкусно и недорого :)
в первый раз попала случайно. гуляли с братом, кушатьхочется, всё думали либо в макдональдсы, либо в суши, либо... и вдруг вывеска "столовая №1". ну, прикольно, давай зайдем.
Что понравилось:
прекрасный выбор блюд. тут и классические салатики всех видов, и супы и второе и десерт и даже компот. на все можно посмотреть вблизи, буквально глаз положить.
интерьер а-ля " бедненько, но чистенько "
и на 100-150 руб можно объесться от пуза.
Из минусов:
сервис конечно не ахти, но учитывая плюсы это можно перетерпеть
Это просто потрясающая столовая для студентов и всех тех у кого имеется сильный дефицит средств. Начну с того что еда здесь очень вкусная, порции большие , а цены очень низкие. За хороший обед я отдал чуть больше 130р. Где еще вы сможете заказать обед из 3х блюд с большой куриной отбивной и за такие деньги? Персонал содержит зал в чистоте , а столы своевременно убираю. Людей просто валом, очень популярное место).
Шикарная столовая, с большим количеством мест, большой зал, простенький интерьер, не бросается в глаза яркость красок и можно спокойно сконцентрироваться на еде.) Цены не заставят вас экономить на еде.
Столовая №1 в Волгограде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел