8 (937) 716-71-428 (937) 716-71... — показать

8 (937) 716-71-428 (937) 716-71... — показать
+7 937 716-...+7 937 716-71-42 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 104
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Медас»

Стоматологическая клиника «Медас» была основана в 1992 году. За время работы специалистами был накоплен богатый клинический опыт и собраны наиболее эффективные методики диагностики и лечения из мировой практики.

Врачи практикуют индивидуальный подход и, формируя план лечения или восстановления целостности зубного ряда, обязательно учитывают пожелания, персональные особенности и финансовые возможности пациентов. В числе услуг клиники лечение среднего и поверхностного кариеса, удаление зубов, открытый кюретаж при заболеваниях пародонта, несъемное и съемное протезирование, эстетическая реставрация и многое другое. Врачи стоматологии стараются сохранить зубы пациентов, даже если на первый взгляд они кажутся безнадежными.

Тем, кто мечтает стать обладателем голливудской улыбки, предложат пройти процедуру профессионального отбеливания по системе «Beyond». Процедура является абсолютно безопасной и безболезненной, не разрушает эмаль и не приводит к повышению чувствительности зубов. Всего за один сеанс возможно осветление зубов до 12 оттенков.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники «Медас» и записаться на удобное время можно по телефону. Доверьте заботу о своей улыбке настоящим профессионалам!

Стоматологическая клиника Медас – Цены

Услуги
Лечение кариесаот 900 руб.
Лечение пульпитаот 1400 руб.
Отбеливание зубовот 3500 руб.
Удалениеот 1000 руб.
Операции с использованием лазераот 800 руб.
Плазмолифтинг1500 руб. за 1 пробирка

Отзывы про Стоматологическая клиника Медас (4)

4.5
Мы с женой постоянные клиенты клиники Медас. Если возникают какие-то вопросы по зубам, сразу обращаемся к стоматологам. Нам не принципиален врач, мы доверяем всем в этой клинике. Персонал чутко относится к людям и все делается профессионально. Последний раз был просто на осмотре у врача.
Я периодически обращаюсь в эту стоматологию, в этот раз была на консультации. Доктор очень приветливая, сделала мне рентген, выяснила причину, дала рекомендации по моей проблеме, что нужно обратиться к ортодонту, в целом всё, как надо. В стоматологии чисто, сервис хороший. Мне всё понравилось, поэтому и хожу только в эту стоматологию.
Делала тут отбеливание зубов, вроде бы неплохо. Цена так-же демократическая.
Зуб мудрости удалили позавчера. Было страшно, но не больно. Доктор классный попался, шутками прибаутками усыпил бдительность и лишил меня болящего зуба за считанные секунды. Спасибо.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Медас ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 716-71-42

Стоматологическая клиника Медас находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Кирова, д 104
1 этаж.

Реквизиты организации