8 (844) 229-70-298 (844) 229-70... — показать

Стоматология Ольга на бульваре Энгельса

8 (844) 229-70-298 (844) 229-70... — показать
+7 844 229-...+7 844 229-70-29 ещё
г Волгоград, б-р им Энгельса, д 27Б

Про «Стоматология Ольга на бульваре Энгельса»

Стоматология «Ольга» предоставляет услуги по диагностике и лечению зубов. Вы можете довериться квалифицированным специалистам, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным. В клинике работают врачи различных специализаций: терапевт, ортодонт, хирург, ортопед, детский стоматолог.

В клинике проводятся различные диагностические процедуры: компьютерная томография, ортопантомограмма, телерентгенограмма, прицельный снимок, визиография. Диагностика помогает назначить правильное лечение, точно определить положение зубов и их состояние. Вы можете не переживать, что вам предстоит лечиться в одной клинике, а проводить диагностику в другой, в стоматологии «Ольга» предоставляются самые актуальные услуги по доступным ценам.

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, запишитесь на отбеливание зубов, которое проводится с применением технологии ZOOM 4 и AquaCut. Вы точно останетесь довольны результатом, станете больше улыбаться и наслаждаться отражением в зеркале.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор подберет оптимальное время для лечения зубов, которое легко вольется в ваш график. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Ольга на бульваре Энгельса (3)

Фотография специалиста Байцеров Владимир Александрович
Зыкина
Мария Андреевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Ольга на бульваре Энгельса (24)

хорошие врачи вежливые очередей нет лечат хорошо пусть за деньги но главное что хорошо
если болят зубы то я сразу сюда быстро все лечат и почти не больно
У меня в зубе была дырка. Стоматолог поставила пломбу. Имени врача не помню. Я обратился сюда снова, так как этот же стоматолог два года назад, поставил мне пломбу на другом зубе и она до сих пор отлично стоит. Врач хорошо относится к пациентам, отвечает на все вопросы. Клинику мне рекомендовали именно по качеству услуг. Цены дорогие, но я готов платить за качество.
Стоматологию Ольга посещаем по мере необходимости. Последний раз у дочери оторвалась дуга, необходимо было ее поменять. В этот раз принимал нас не наш врач, она ушла в отпуск. Ставили брекеты у Новиковой, она профессионал в своём деле, очень общительная и доброжелательная. Администраторы относились ко мне вежливо и открыто. Ольга одна из лучших стоматологий в моем городе. Все тут на высшем уровне и цены соответствующие.
Я обратилась за установкой импланта. Мне вставляли штифт, очень хорошо, без последствий все зажило. Сейчас почти завершающий этап, установка коронки на имплант. Мой лечащий врач Трубников, он опытный, спокойный. Выбрала стоматологию, потому что близко к дому находится и я заметила, что врачи все хорошие. С организацией в учреждении все хорошо, все без очередей, по времени. Оборудование кабинета достаточно современное, хорошее.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ОЛЬГА ДИДЖИТАЛ»
Юридический адрес:
400131, г.Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6, этаж 4, кабинет 2