8 (844) 243-52-858 (844) 243-52... — показать

8 (844) 243-52-858 (844) 243-52... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-52-85 ещё
г Волгоград, б-р им Энгельса, д 27Б

Про «Стоматология Ольга на бульваре Энгельса»

Стоматология «Ольга» предоставляет услуги по диагностике и лечению зубов. Вы можете довериться квалифицированным специалистам, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным. В клинике работают врачи различных специализаций: терапевт, ортодонт, хирург, ортопед, детский стоматолог.

В клинике проводятся различные диагностические процедуры: компьютерная томография, ортопантомограмма, телерентгенограмма, прицельный снимок, визиография. Диагностика помогает назначить правильное лечение, точно определить положение зубов и их состояние. Вы можете не переживать, что вам предстоит лечиться в одной клинике, а проводить диагностику в другой, в стоматологии «Ольга» предоставляются самые актуальные услуги по доступным ценам.

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке, запишитесь на отбеливание зубов, которое проводится с применением технологии ZOOM 4 и AquaCut. Вы точно останетесь довольны результатом, станете больше улыбаться и наслаждаться отражением в зеркале.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Администратор подберет оптимальное время для лечения зубов, которое легко вольется в ваш график. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня.

Стоматология 28

События Стоматология Ольга на бульваре Энгельса

Цены Стоматология Ольга на бульваре Энгельса

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Консультации в стоматологии
Первичный приемот 350 руб.
Профилакический осмотрБесплатно
Первичный осмотр ребенка, составление плана лечения и обучение чистке зубов700 руб.
Профилактический осмотр ребенкаБесплатно
Стоматология
Консультации в стоматологии
Повторный осмотр ребенка380 руб.
Диагностика в стоматологии
Визиография (рентгеновский снимок)от 320 руб.
Визиография (рентгеновский снимок) ребенкуот 227 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ)от 2500 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ) ребенкуот 2000 руб.
Диагностика кариеса ребенку без рентгеновского облучения аппаратом Диагнокам (1 процедура)470 руб.
Обезболивание
Обезболиваниеот 700 руб.
Обезболивание ребенкуот 660 руб.
Закись азота-кислородная седацияот 1391 руб.
Закись азота-кислородная седация ребенкуот 1540 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 4500 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит)от 6140 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит) в сложных случаях (под микроскопом)от 9600 руб.
Реставрацияот 4120 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зубаот 2130 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зуба без сверления с помощью "Аквакат"от 550 руб.
Лечение ребенку кариеса постоянного зубаот 2920 руб.
Лечение ребенку пульпита молочного зубаот 3040 руб.
Лечение ребенку пульпита постоянного зубаот 4620 руб.
Исправление прикуса
Элайнеры/ 3D smile (1 челюсть)от 65 000 руб.
Диагностика (снятие слепков, изготовление диагностических моделей, медицинское фотографирование, составления плана лечения)от 3500 руб.
Брекеты DamonQ (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 34 000 руб.
Брекеты эстетические Damon Clear (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 45 000 руб.
Брекеты невидимые (внутренние) с установкой (в рассрочку)от 260 000 руб.
Корректировка брекетовот 1500 руб.
Снятие брекетов + полировка, установка ретейнераот 8300 руб.
Пластинки ортодонтические для детейот 4500 руб.
Курс лечения для детей на миофункциональных аппаратах (6 мес)от 5500 руб.
Комплексное ортодонтическое обследование ребенкаот 950 руб.
Удаление зуба (простое)от 2500 руб.
Удаление зуба (сложное)от 3500 руб.
Атравматичное удаление зубаот 3124 руб.
Иссечение капюшонаот 1950 руб.
Кюретаж зубо-десневого карманаот 3050 руб.
Вестибулопластика и пластика уздечекот 2500 руб.
Костная пластикаот 10 400 руб.
Удаление кисты зуба (цистэктомия)от 6148 руб.
Синус-лифтингот 12 130 руб.
Закрытие локальной рецессииот 10 500 руб.
Удаление ребенку молочного зубаот 1250 руб.
Пластика уздечки ребенку (с анестезией)от 3200 руб.
Хирургия
Индивидуальный хирургический пакет169 руб.
Имплантация
Установка импланта "Имплантиум" (Корея)16 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE (Корея)20 000 руб.
Установка импланта Антожир (Франция)24 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE NG (Корея)25 000 руб.
Установка импланта Штрауман (Швейцария)49 000 руб.
Установка импланта Штрауман SL-activ (Швейцария)68 000 руб.
Протезирование
Установка металлокерамической коронки на сплавеот 8000 руб.
Установка металлокерамической коронки золотоплатиновойот 31 500 руб.
Установка керамической коронкиот 25 000 руб.
Установка коронки на основе цирконияот 25 000 руб.
Съемные протезы (полные съемные)от 8400 руб.
Съемные протезы (частично съемные)от 8050 руб.
Восстановление ребенку молочного зуба коронкойот 1460 руб.
Пародонтология
Обследование. Флорида диагностикаот 1705 руб.
Курс лечения при пародонтите легкой и средней степени тяжести (3 посещения)от 11 205 руб.
Шинирование зубов (6-8 зубов)от 6510 руб.
Снятие повышенной чувствительности зубов препаратом Seal protect (1 зуб)660 руб.
Обработка герпеса губ FotoSan640 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости ртаот 6090 руб.
Профессиональная гигиена полости рта детям (1 зуб)200 руб.
Отбеливание
Отбеливание эмали зубов в зоне улыбки ZOOM19 310 руб.
Отбеливание депульпированного зубаот 1460 руб.
Профилактические мероприятия
Герметизация шейки зубаот 660 руб.
Укрепление эмали (1 зуб)от 270 руб.
Запечатывание фиссур детямот 1070 руб.

Отзывы про Стоматология Ольга на бульваре Энгельса (12)

Была только один раз, но мне очень все понравилось, врач очень внимательная молодая девушка, очень все доходчиво объяснила и про лечение и про то какие могут быть сложности, дала рекомендации. Обязательно приду еще раз!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Добрый день, спасибо за обратную связь, рады что вам все понравилось, ждем вас на бесплатный профосмотр!
Очень хорошая стоматология. Чистота,порядок, оборудование и медикаменты на высшем уровне.Врачи с большой буквы. Специалисты высококвалифицированные, добросовестные. Очень довольна их работой
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь.
Клиника расположена недалеко от места моей работы, это и определило выбор. Лечилась у Чиркаевой Кристины Борисовны и очень довольна результатом. За две недели она вылечила мне все проблемные зубы, очень уверенно и спокойно работает доктор. Всегда приветлива и внимательна, объясняет необходимость и суть лечения, не навязывает ничего лишнего, все только по делу. Хочется отметить еще и работу ассистентки, и административного персонала - сплошь увлеченные своей работой люди.
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будьте здоровы!
Хочу сказать огромное спасибо Чиркаевой Кристине Борисовне за оказанную мне помощь. Все процедуры провела аккуратно и быстро. Я совершенно не почувствовала боли. По этому мои дальнейшие визита, на приемы проходили спокойно, без приступов панического страха. Я очень довольна что попала именно к этому врачу. Спасибо большое!!!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за теплые слова, благодарность пациента для нас лучшая награда!
Удаляла восьмерки у хирурга Байцерова Владимира Александровича. Такая легкая рука! Практически ничего не заметила. Доктор от Бога. Спасибо большое, Владимир Александрович, за Ваш труд! Рекомендую от души!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады помочь!
Очень хороший специалист терапевт, девушка, имени к сожалению не запомнила) все очень качественно сделала пломбу, в другой клинике уверяли что нужно удалять нерв! мои зубки и я остались довольны) Спасибо!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Очень боюсь стоматологов, поэтому в клинику обратилась когда зуб был уже в плачевном состоянии. Клиника сразу производит приятное впечатление, очень чисто, светло, приятные администраторы. Лечилась у Шевыревой Лилии Олеговны. Это врач с большой буквы. Правильно подобранное лечение принесло свои плоды. Зуб мой остался в целости и сохранности, когда я уже была готова с ним проститься. Лечение прошло совсем безболезненно. Никаких дополнительных процедур за деньги мне не назначали. Спасибо Вам за вашу работу. Теперь не так страшно ходить к стоматологам.
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за обратную связь! Рады что смогли изменить Ваше отношение к стоматологам. Будьте здоровы!
Хожу в эту клинику последние полгода. Вылечила практически все зубы. Лечением зубов занимается прекрасный врач Громова Юлия. Она мне рассказывает каждый шаг, что будет делать и как лучше. Всегда знаю к чему быть готовой и могу рассчитывать на определенную сумму. Очень довольна клиникой и врачом. Цены конечно не самые низкие, но оно реально того стоит! Советую всем!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
В клинике все хорошо, начиная от холла и заканчивая кабинетами. Чисто, оборудование все новое, инструменты, как и положено, хранятся в специальных ящичках, все стерильно. У меня пунктик на чистоте, потому обратила внимание. Что касается качества пломбирования зубов, то тоже все нормально. В общем клиникой осталась очень довольна!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Очень благодарна за лечение зубов доктору Трубникову И.О. настоящему профессионалу, прекрасно выполняющему свою работу, дающему нам радость жизни! Ваша работа - это работа от Бога, высокий класс!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо что оставили отзыв!
Попала сюда случайно, находится рядом с домом. Теперь только сюда и хожу, цена и качество на уровне.
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Мы всегда рады помочь, особенно таким лояльным клиентам!
Хожу с винирами месяц. Все отлично. Довольна собой, без ума от своей улыбки, так и порывает без конца улыбаться)
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за отзыв! Улыбайтесь на здоровье!