8 (844) 229-70-29 8 (844) 229-70... — показать

Отзывы о компании Стоматология Ольга на бульваре Энгельса

8 (844) 229-70-29 8 (844) 229-70... — показать
+7 844 229-... +7 844 229-70-29 ещё
г Волгоград, б-р им Энгельса, д 27Б

Отзывы про Стоматология Ольга на бульваре Энгельса (24)

хорошие врачи вежливые очередей нет лечат хорошо пусть за деньги но главное что хорошо
если болят зубы то я сразу сюда быстро все лечат и почти не больно
У меня в зубе была дырка. Стоматолог поставила пломбу. Имени врача не помню. Я обратился сюда снова, так как этот же стоматолог два года назад, поставил мне пломбу на другом зубе и она до сих пор отлично стоит. Врач хорошо относится к пациентам, отвечает на все вопросы. Клинику мне рекомендовали именно по качеству услуг. Цены дорогие, но я готов платить за качество.
Стоматологию Ольга посещаем по мере необходимости. Последний раз у дочери оторвалась дуга, необходимо было ее поменять. В этот раз принимал нас не наш врач, она ушла в отпуск. Ставили брекеты у Новиковой, она профессионал в своём деле, очень общительная и доброжелательная. Администраторы относились ко мне вежливо и открыто. Ольга одна из лучших стоматологий в моем городе. Все тут на высшем уровне и цены соответствующие.
Я обратилась за установкой импланта. Мне вставляли штифт, очень хорошо, без последствий все зажило. Сейчас почти завершающий этап, установка коронки на имплант. Мой лечащий врач Трубников, он опытный, спокойный. Выбрала стоматологию, потому что близко к дому находится и я заметила, что врачи все хорошие. С организацией в учреждении все хорошо, все без очередей, по времени. Оборудование кабинета достаточно современное, хорошее.
В стоматологии Ольга я удалял зуб. Мой врач был Байцеров Владимир Александрович. Удаление зуба шло по времени полтора часа. Мне удаляли верхний шестнадцатый зуб. После удаления зуба мне врач дал рекомендации два часа не есть не пить, сказал пропить лекарство ципромед несколько дней и проколоть обезболивающие уколы, к сожалению, названия я не помню. Мне этот врач понравился тем, что очень отзывчивый, компетентный и хороший специалист. Я пришел в эту стоматологию из-за врача.
Мне очень понравился доктор, его отношение к ребенку, обстановка. У моего ребенка откололся зубик, мы приходили на осмотр. Врач осмотрел зубики, почистил их отлично, у ребенка теперь хорошая улыбка, придем сюда снова. Доктор очень внимательный к детям, все проходит с шутками, прибаутками, дочь не плакала. Ее покатали на стуле, быстро все сделали, подарили шарк даже. Все прошло идеально. Врач мне все объяснил, рассказал, даже дал советы. Доктор спросил, есть ли у дочки аллергия, а у нас с дочерью у обоих кожная проблема, губы сухие от нее. Стоматолог на этот счет поделился своим опытом: порекомендовал пить больше воды и сказал, какие продукты есть. На субботу записаны с дочерью на прием повторно. Мне все говорили, что эта клиника дорогая. Когда возникла потребность сюда прийти, мы сразу записались сюда и по цене нас все устроило.
Компания отличная, работают профессионалы, делают качественно и недорого.
Мне очень нравится клиника и все врачи, у кого я был. Поэтому я и хожу сюда в случае необходимости. Доктора хорошо лечение проводят и консультацию дают постоянно. Я считаю, раз все так хорошо выполняют свою работу, значит они профессионалы в своем деле. Плюс, с врачами общаться приятно, а я люблю поговорить. Все манипуляции они проводят без боли и осложнений у меня не бывает. Также в клинике отличное помещение. Созданы хорошие условия для комфорта клиента.
В эту клинику я приходила с дочерью на приём к стоматологу, чтобы получить справку для поступления в детский сад. Приём прошёл прекрасно, стоматолог провела осмотр и достаточно быстро оформила справку, лечение не потребовалось. Доктор прекрасно разговаривала с моим ребёнком. К сожалению, не запомнила фамилию специалиста, она главный врач в этой стоматологии. Администратор на ресепшен тоже отлично нас встретила, всё мне объяснила и показала. Приняли нас чётко по записи, ждать не пришлось. В стоматологии чисто, санитарные требования здесь соблюдаются. Я буду всем советовать стоматологию Ольга.
Очень понравилось в этой стоматологии. Удаляла, зуб мудрости, очень переживала, но все прошло гладко. Очень помог врач, успокоил, ответил на все вопросы, даже не поняла когда зуб выдернули, готовилась к чему то грандиозному, а там дольше ждали пока заморозка подействует!!!
Отличная стоматология! Чисто , уютно, организованно! Предоставляют полный спект стоматологических услуг!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Мария, спасибо за обратную связь!
Была только один раз, но мне очень все понравилось, врач очень внимательная молодая девушка, очень все доходчиво объяснила и про лечение и про то какие могут быть сложности, дала рекомендации. Обязательно приду еще раз!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Добрый день, спасибо за обратную связь, рады что вам все понравилось, ждем вас на бесплатный профосмотр!
Очень хорошая стоматология. Чистота,порядок, оборудование и медикаменты на высшем уровне.Врачи с большой буквы. Специалисты высококвалифицированные, добросовестные. Очень довольна их работой
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь.
Клиника расположена недалеко от места моей работы, это и определило выбор. Лечилась у Чиркаевой Кристины Борисовны и очень довольна результатом. За две недели она вылечила мне все проблемные зубы, очень уверенно и спокойно работает доктор. Всегда приветлива и внимательна, объясняет необходимость и суть лечения, не навязывает ничего лишнего, все только по делу. Хочется отметить еще и работу ассистентки, и административного персонала - сплошь увлеченные своей работой люди.
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будьте здоровы!
Хочу сказать огромное спасибо Чиркаевой Кристине Борисовне за оказанную мне помощь. Все процедуры провела аккуратно и быстро. Я совершенно не почувствовала боли. По этому мои дальнейшие визита, на приемы проходили спокойно, без приступов панического страха. Я очень довольна что попала именно к этому врачу. Спасибо большое!!!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за теплые слова, благодарность пациента для нас лучшая награда!
Удаляла восьмерки у хирурга Байцерова Владимира Александровича. Такая легкая рука! Практически ничего не заметила. Доктор от Бога. Спасибо большое, Владимир Александрович, за Ваш труд! Рекомендую от души!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады помочь!
Очень хороший специалист терапевт, девушка, имени к сожалению не запомнила) все очень качественно сделала пломбу, в другой клинике уверяли что нужно удалять нерв! мои зубки и я остались довольны) Спасибо!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Очень боюсь стоматологов, поэтому в клинику обратилась когда зуб был уже в плачевном состоянии. Клиника сразу производит приятное впечатление, очень чисто, светло, приятные администраторы. Лечилась у Шевыревой Лилии Олеговны. Это врач с большой буквы. Правильно подобранное лечение принесло свои плоды. Зуб мой остался в целости и сохранности, когда я уже была готова с ним проститься. Лечение прошло совсем безболезненно. Никаких дополнительных процедур за деньги мне не назначали. Спасибо Вам за вашу работу. Теперь не так страшно ходить к стоматологам.
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за обратную связь! Рады что смогли изменить Ваше отношение к стоматологам. Будьте здоровы!
Хожу в эту клинику последние полгода. Вылечила практически все зубы. Лечением зубов занимается прекрасный врач Громова Юлия. Она мне рассказывает каждый шаг, что будет делать и как лучше. Всегда знаю к чему быть готовой и могу рассчитывать на определенную сумму. Очень довольна клиникой и врачом. Цены конечно не самые низкие, но оно реально того стоит! Советую всем!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
В клинике все хорошо, начиная от холла и заканчивая кабинетами. Чисто, оборудование все новое, инструменты, как и положено, хранятся в специальных ящичках, все стерильно. У меня пунктик на чистоте, потому обратила внимание. Что касается качества пломбирования зубов, то тоже все нормально. В общем клиникой осталась очень довольна!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Очень благодарна за лечение зубов доктору Трубникову И.О. настоящему профессионалу, прекрасно выполняющему свою работу, дающему нам радость жизни!
Ваша работа - это работа от Бога, высокий класс!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Спасибо что оставили отзыв!
Попала сюда случайно, находится рядом с домом. Теперь только сюда и хожу, цена и качество на уровне.
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Мы всегда рады помочь, особенно таким лояльным клиентам!
Хожу с винирами месяц. Все отлично. Довольна собой, без ума от своей улыбки, так и порывает без конца улыбаться)
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса
Благодарим за отзыв! Улыбайтесь на здоровье!
Стоматология Ольга на бульваре Энгельса на карте