8 (917) 830-49-36 8 (917) 830-49... — показать

Отзывы о компании Стоматология Стома на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова Сеть

8 (917) 830-49-36 8 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-49-36 ещё
Россия, г Волгоград, рп Гумрак, ул им маршала Жукова, д 88

Отзывы про Стоматология Стома на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (255)

Все источники Zoon.ru (255)
Хожу в стоматологию более семи лет. Она близко к дому, записывают на время, какое тебе надо, всегда тебе рады, качественное обслуживание. Все делают не больно, есть рентген, не надо никуда ходить. Привозили лежачую маму, ей удалили зуб, все нормально.
Давно посещаю стоматологию, внутри все чисто и врачи профессиональные. Доктора ясно и понятно объясняют информацию по брекетам, плюс по-любому вопросу консультируют. Также хочу отметить работу администраторов, они хорошо справляются со своими обязанностями.
Нравится сервис в стоматологии и сама клиника, а также врач в ней. Доктор терпит меня, так как я мисс паника. Он делает все аккуратно, все всегда объясняет, отвечает на вопросы и советует, как сделать лучше. Я прохожу в стоматологии лечение, скоро снова приду. Посещаю клинику по необходимости.
Понравилось отношение администратора и доктора стоматологии. Я уже делал в клинике 2 моста, поэтому снова обратился для протезирования. Пока врач провел процедуру депульпирования зуба. Во время оказания услуги доктор был внимателен, что проявилось в его отношении к проблеме. Мне был важен профессионализм врача, его умение разбираться в своей работе.
Главврач Илья Андреевич профессиональный врач: на консультации по имплантации он мне все объяснил, что, как, зачем и почему, все четко и поделу. Стому я выбрала по оценкам в интернете, была в стоматологии впервые.
В клинике вежливые регистраторы, все на высоком уровне. Врач на приеме все объяснил и рассказал, очень добрый, ответил на все вопросы, проконсультировал нас, как лучше сделать, и сориентировал по цене. В Стому нас направили из другой клиники, были впервые и продолжим ходить.
Понравилась вежливость персонала и своевременность оказания услуги. Негативные факторы в стоматологии отсутствовали. Обращалась полгода назад, мне установили имплант, а сейчас наступил следующий этап: установка формирователя десны.
Стоматология понравилась своим хорошим сервисом, отзывчивыми докторами, они хорошо выполняют свою работу. Приходил потому, что у меня отпало ползуба и доктор сказал, что нужно ставить коронку, он отлично со мной общался, доброжелательно, рассказал мне все доходчиво и понятно.
Хороший прием, хороший стоматолог понравились. Врач отлично обращался, уважительно разговаривал, все понятно, доступно объяснил, показал. В последний раз была у новенького врача.
Врач был компетентен, нормально все сделал, то есть удачно удалил зуб, все по делу рассказал. На данный момент лунка хорошо и без всяких осложнений заживает. Обратился в клинику экстренно, потому что резко зуб заболел, а она оказалась рядом с работой.
Стоматологию посещала не первый раз, были свободные окошки. Я пользовалась услугой "Профессиональная чистка". Результат очень устроил. Врач проявил себя отлично по отношению ко мне. В обслуживании не наблюдала лишнего, все было доступно и понятно.
Нравятся в стоматологии вежливые врачи, они молодцы! Приходил последний раз для проверки и лечения зубов. Врачи информацию преподносят вежливо. Обращаюсь в стоматологию один раз в полгода - год.
В стоматологии все хорошо организовано: всегда записывают, принимают. Работают хорошие врачи, в последнее посещение очень внимательный стоматолог решил мою проблему, которая больше меня не беспокоит. Ранее устанавливала коронку и ее нужно было подогнать под прикус, все было решено мгновенно, легко и профессионально.
Понравилось качественное обслуживание, так как доктор вовремя и профессионально выполнил услугу. Илья Андреевич Максютин проявил хорошее отношение, бережно и аккуратно проводил манипуляции.
Много лет посещаю стоматологию, так как очень нравится. Доктора качественно выполнили лечение и протезирование зубов. Сотрудники клиники контактные, общительные и отзывчивые. Меня всё устраивает в "Стоме".
Доктор хорошо проконсультировал по поводу лечения кариеса и установки брекетов. Он относился внимательно и корректно, ответил на все мои вопросы.
Все хорошо! Я быстро нашла стоматологию, где работает приятный персонал, записалась. Врач-стоматолог отлично провел прием, прекрасно почистил мне зубки. Наблюдаю чудесный результат после процедуры.
Главврач удачно и хорошо провел операцию по установке имплантов, после чего дал все необходимые и правильные рекомендации по уходу.
При удалении зуба, у меня случилась истерика, доктор успокоил, дал рекомендации, так как ставили заживляющую губку. Хорошее качество и цены!
Врач - профессионал в своем деле, зубки после установки пломб, композитов, прекрасные. Мы еще в процессе услуги, нужно будет снова прийти.
Я в восторге после посещения! Обратилась с флюсом, и все прошло быстро и безболезненно. После процедуры чувствую себя хорошо.
Адекватными ценами клиники осталась довольна. Посещала ортодонта, ортопеда и терапевта, которые оказались грамотными и компетентными.
Понравилась консультация по установке коронки в Стома. Врач на все вопросы ответил понятно и профессионально, уделил приему 20 минут.
Сегодня была на профессиональной чистке зубов , результат отличный, очень советую . Спасибо )
Врачи не лезут в душу, делают то, что нужно. Провела все необходимые процедуры, все качественно, пока не возвращалась с острой болью.
Был на консультации, пока идет лечение. Меня сильно беспокоила моя проблема, я никак не мог найти стоматологию, где бы меня приняли день в день, а позвонив в клинику Стома, сказали, что примут без проблем. Я занес инфекцию на десна, прием провел вежливый, обходительный, врач. Он дал мне рекомендации, назначил гель и различные препараты. Посетил стоматологию первый раз, она находится в соседнем доме.
Обратился в Стому из-за зубной боли, посетил впервые. Врачи проявили профессионализм и все сделали без проблем. Я остался доволен обслуживанием в стоматологии.
Я только консультировался в стоматологии по поводу протезирования, в принципе, прием прошел нормально! В дальнейшем, сегодня с врачом встречаюсь уже.
Доктор вежливо общается, понятно и грамотно проконсультировал, объяснил, что нужно делать. Диагностика и осмотр были у моего ребенка.
Врач делал мне резекцию верхнего зуба, лечил корень, так как пошёл воспалительный процесс. Процедура прошла безболезненно и хорошо.
Михаил Павлович - высокий профессионал, он по-человечески отнесся ко мне, вошел в ситуацию и помог!
В стоматологии Стома я выбрала хорошего доктора Илью Андреевича, потому что считаю, что у него золотые руки!
В стоматологии все получилось хорошо, в первую очередь для меня было важно, чтобы я вышла целой и невредимой! Мне удаляли зуб мудрости, заживление проходит нормально. После процедуры врач рекомендовал мне прикладывать холодное к щеке, принять обезболивающие, если будет болеть, а в случае необходимости, подойти через день снова. Доктор оставил о себе прекрасное впечатление, я даже не успела испугаться, все было сделано очень быстренько!
Понравился подход к делу, быстрое решение проблемы, консультация и лечение. Я обратился, так как сломался зуб. Врач предложил варианты решения вопроса, некоторые из них мне не подошли. Услугу выполнил в день обращения, провел реставрацию. Доктор отлично выполнил процедуру.
Все отлично! Понравился профессионализм стоматолога! Прошел многие процедуры в клинике, начиная от удаления зубов, заканчивая протезированием. Доктор хороший, и поговорить можно с ним, и лечение отличное проводит! Могу рекомендовать врача за его полную преданность своей профессии и понимание клиентов!
Грамотный доктор доступно все мне объяснил, повторил некоторые моменты и понятно донес информацию. Пришла на консультацию со снимком, а он все посмотрел, рассказал, да и общался вежливо. Сейчас прохожу назначенное обследование, чтобы вернуться вновь.
Приходила на прием к Антону Андреевичу и все прошло очень хорошо! Доктор внимательно ко мне относился и провел лечение безболезненно. Оборудование в клинике тоже хорошее. Для меня было важно, чтобы доктор нашел верный путь к протезированию и дал нужные рекомендации. Стоматологию выбрала потому, что в нее обращались мои мама и дочка, они остались довольны оказанными услугами.
Пользовались услугами стоматологии и все очень понравилось. Специалисты хорошие и квалифицированные, оказывали внимание клиентам.
Мне вылечили зубы. В работе доктора могу выделить вежливость, профессионализм, быстро, качественно все сделал, без лишних разговоров.
Понравилось качество обслуживания, оно выразилось в лояльности доктора и понимании проблемы. Обращалась моя сестра, потому что показалось, что предыдущее лечение в другом месте не совсем удачное. Врачи встретили, все объяснили и пояснили, попытались исправить, все понравилось. Сестре было важно выяснить, что делать с коронкой, которая некомфортна в носке, надо ли менять. Раньше она лечилась у Ильи Андреевича, сейчас переехала в другой регион, нечасто обращается.
Всё прошло нормально, удаление зуба без осложнений. Я посетила врача Михаила, и у меня все хорошо, ничего не воспалилось. Сам процесс не был слишком болезненным. Однако у меня потом возник отек, поэтому на следующий день я снова пришла на осмотр. Врач осмотрел меня, сказал, что все хорошо, и проконсультировал по поводу принятия антибиотиков. В целом, обратная связь была положительной, у меня не осталось нерешенных вопросов. Все устроило.
Все понравилось, все сделали быстро, качественно. Записали на следующий день. Лечение было безболезненное, аккуратное, доктор все рассказывает. Лечусь в стоматологии с детства. Мой доктор теперь не лечит, перезаписалась к другому.
В стоматологии все хорошо! Мне понравилось то, как врач меня проконсультировала, прием прошел отлично! Я ходила по нескольким клиникам ранее, чтобы понять, в чем суть моей проблемы и решить что делать: удалять или спасать зуб. Стоматолога я поняла, все, что необходимо для себя, узнала. Врач отлично общался, дал рекомендации, сказал, что надо импланты ставить, а потом съемный протез. Теперь я все понимаю и знаю, что мне необходимо.
Я всегда чиню в клинике свои зубы и постоянно хожу, потому что все нравится, а в последний раз обратилась по вопросу расшатанного моста. Получила положительный результат работы Ильи Андреевича. Могу отметить, что изначально пришла из-за приемлемой цены.
Я довольна квалифицированной, грамотной консультацией по поводу имплантации, которую провел врач Максютин. Могу отметить, что он внимателен, доброжелателен, терпеливо и добросовестно ответил на интересующие меня вопросы.
Понравились медицинские познания врача стоматолога, оперативная работа, вежливость, работа персонала. Делали удаление верхней восьмерки, чистку полости рта, удаление налета, кариеса. Все прошло отлично, жалоб нет.
Мне понравился врач в стоматологии. Он был приветливый, качественно указал необходимые услуги - у меня было удаление. После процедуры врач дал рекомендации, посоветовал придерживаться определенной диеты.
Меня устроил результат консультации, мне ничего не нужно делать, все в порядке. Я обращалась к доктору Максютину по вопросу удаления зуба, нужно было понять необходимость процедуры. Доктор провел прием быстро и профессионально. Также в стоматологии лечится мой муж, вставлял импланты.
О качестве работы пока судить рано, но в сравнении с моей прошлой стоматологией, где мне очень долго делали практически такой же объем работы (ставили временные виниры), приходилось многое переделывать, поскольку при приеме пищи все начинало откалываться и приходилось ехать снова, здесь все иначе. Мой прием прошел комфортно и уютно, доктор работал с помощником, я попросила поставить анестезию, потому что чувствительная. Поставили временные коронки, очень похожие на настоящие, я даже подумала, что их мне и оставят.
Хожу давно к ортодонту, ношу брекеты года полтора, мне все нравится. Доктор все делает так как нужно, по делу. Результат пока хороший. У меня металлическая брекет-система. Давали рекомендации сделать чистку. Доктор профессионал своего дела. Сама клиника тоже нравится, чисто, я и лечила зубы, профессионалы работают.
Илья Андреевич Максютин - это мой постоянный стоматолог уже на протяжении нескольких лет. Врач, которому я доверяю. Он внимательный и аккуратный человек, знающий своё дело. В последний раз была на осмотре, сразу выяснили, в чём у меня проблема.
Все было качественно, своевременно, быстро. Был на имплантации у Максютина Ильи Андреевича, работу выполнил как и положено - за два часа. Сейчас продолжаю наблюдаться у врача.
В стоматологии великолепнейший сервис! Осталась довольна "ремонтом" своих зубов. Намереваюсь еще посетить клинику. Врач профессиональный, качественно сделал свою работу. В общении проявил себя на высшем уровне!
Мы обговорили цену, я записался, пришел и все было сделано. Также получил подарки. Все документально оформили и я ушел, не было никаких неприятностей и тому подобного. Приходил на чистку полости рта. Качеством услуги остался доволен, все нормально. Доктор все хорошо сделал. Он дал мне блокнот и ручку, две зубные пасты, мало, но приятно. Стоматологию посетил впервые, потому что она рядом расположена, выбрал ближайшее место.
Профессионализм доктора Ильи Андреевича понравился, прихожу не первый раз, потому что знаю и доверяю. Когда у меня было первое обращение, сложный случай, установка импланта, все было сделано качественно, со всем справились, поэтому пришла еще раз. В первый раз обратилась случайно, получила необходимую услугу, появилось доверие к доктору. При посещении было важно качество, я боялась, у меня не было информации, но получила благоприятный исход.
Мне все понравилось, особенно то, что врач безболезненно, быстро и аккуратно провел лечение и установил пломбу, а также разрешил сразу кушать. Стоит отметить, что на данный момент я прекрасно себя чувствую и уже записалась на чистку.
Я устанавливала импланты у Максютина Ильи Андреевича. Понравилось качество обслуживания, отношение доктора полностью устроило и молодой человек - ассистент врача, тоже все сделал аккуратно. Все прошло профессионально!
Качество работы понравилось, все объяснили, рассказали, показали. В работе доктора мне важна грамотность как специалиста. Помогли в вопросе лечения зубов, расписали план дальнейшего лечения. Выбрал доктора, потому что приехал, пообщался, понравилось.
Лет 10 посещаю стоматологию и пользуюсь услугами. Мне нравится мастерство доктора, он качественно проводит лечение и ставит пломбы.
В стоматологии все отлично! Приходила на осмотр ротовой полости по поводу брекет-системы. Врач все понятно и доходчиво объяснил, ответил на все мои вопросы, назначил обследование, произвел положительное впечатление.
Качество работы, приема, внимательное отношение к пациенту понравились, претензий вообще нет. Мне сделали зуб, я не ощущаю этого инородное тела, все сделано на высоком уровне, ничего не мешает, не болит. Мне меняли пломбу, нарастили зуб, был скол, дырку заделали.
Посещаю стоматологию уже около 7-10 лет. Давно знаю врача, мне нравится его профессионализм и подход.
Специалисты стоматологии ставили мне пломбу. Могу сказать, что доктор - профессионал своего дела. Перед проведением процедуры он провёл визуальный осмотр старой пломбы. Дополнительно дал рекомендации аккуратно принимать пищу. Понравилось, что персонал клиники приветливый, обслуживание качественное, а стоимость услуг приемлемая.
Хороший сервис, замечательный доктор, все делает качественно и хорошо. Ставили коронки, они уже долго стоят. Приветливые врачи, администраторы, всегда улыбаются, приветливые, не грубят.
У меня нет претензий, записался и пришел, врач осмотрел и отправил на снимок. После записался на следующую консультацию, которая будет 24-ого числа, тогда мы все обговорим, обсудим стоимость услуг. Илья Андреевич - профессионал, предложил варианты.
Врач грамотный, знает больше, чем остальные, с кем я встречалась до этого. Ортодонт проконсультировал меня, провел осмотр, сориентировал по стоимости, сказал все плюсы и минусы, порекомендовал приобрести брекеты, сказал, какие нужны дополнительные манипуляции перед установкой брекетов.
Посещала в стоматологии доктора Михаила Кравченко, он очень добродушный и все делает аккуратно, он - профессионал своего дела, использует в работе хорошие материалы. Приходим к нему всей семьей удалять, лечить и вставлять зубы.
Приходил ставить пломбу. У врача Кравченко золотые руки! Он все сделал профессионально и замечательно. Для меня было важно, чтобы доктор был профессионал.
Хорошая обстановка в стоматологии, прекрасный персонал. Перед установкой брекетов посетил ортодонта, он объяснил и расписал мне план лечения.
Меня все устроило. Врач вовремя принял и ответил на все вопросы, которые интересовали. Муж обращался из-за проблем с деснами. Доктор посоветовал пока что сдать анализы. Обслуживание хорошее. Мы выбрали данную стоматологию по отзывам в интернете.
Мне понравился профессионализм доктора и медсестры, отношение к клиенту. Мне все доступно объяснили, посчитали и рассказали. У меня была консультация по поводу переднего протеза из металлокерамики. Врачи объяснили, что можно сделать доступно и понятно, привели разные варианты. Клинику посещаю, когда приезжаю в Волгоград, лечу зубы. Больше двух раз обращался.
Все замечательно. Мне все понравилось, клиника прекрасная. Я хожу только к одному доктору Антону Юрьевичу. Он прекрасно работает, со всем справляется, все хорошо объясняет.
В стоматологию обращался за консультацией, которая прошла хорошо! У меня болела десна, поэтому доктор провёл осмотр и выполнил снимок, благодаря чему выяснилось, что прорезается зуб мудрости, поэтому врач рекомендовал делать полоскания.
В стоматологии все отлично! Приходила на консультацию. Врач Илья Андреевич Максютин доброжелательный, скрупулезный, дотошный, ответил на все мои вопросы, все объяснил и разъяснил, все было подробно и доходчиво.
В стоматологии все быстро, все удобно! Прохожу лечение, установил на данный момент временную пломбу. Все нормально прошло, отношение со стороны доктора хорошее.
Профессионализм докторов понравился, их умение общаться с клиентами, выявление проблем и рекомендации. Приходил на осмотр. Дали рекомендации следить за зубами и через полгода появиться на приеме. Выбрал стоматологию по отзывам в интернете и было недалеко от работы.
Стоматолог запомнился профессионализмом и знанием своего дела. Отношение к пациентам не осуждающее: когда показываешь зубы, относится с пониманием и предлагает пути решения, а не "охает" и "ахает". После КТ продолжу и дальше лечить зубы.
Мне очень нравится доктор, у него "золотые руки"! Посещаю стоматолога Илью Андреевича. Результат отличный! Обратилась впервые к врачу полгода назад, завершила уже протезирование, все сделано замечательно!
Был на приеме у Михаила Павловича. Рентген сделали, посмотрели, дали рекомендации. Было лечение, депульпация. В докторе могу отметить профессионализм. Посещаю клинику часто, особенно Илью Андреевича.
Мне нравится отношение врачей, сервис. Приходишь, все чисто, аккуратно, приветливо обращаются. Обратилась, потому что у меня откололся кусочек моста. Сделали реставрацию. Также прихожу в клинику на профилактику.
В стоматологию записывала свою маму, с интервалом в неделю она приходила уже два раза. Понравилась и сама клиника, и персонал, и врач, который проводил процедуры. Мама сказала, что доктор общительный, расположил к себе, лечение двух зубов прошло налегке, без какого-либо дискомфорта. В скором времени мама ещё придёт для удаления зуба.
Лечение прошло достаточно быстро и хорошо! Обращалась к Илье Андреевичу Максютину за установкой коронки и лечением одного зуба. Врач все посмотрел, сказал, что тот зуб, который надо лечить, проблемный, так как находится рядом с пазухой и надо очень аккуратно запломбировать каналы, и направил к другому доктору на лечение. Главное было, чтобы ничего не болело и хорошо держалось.
В клинике меня приветливо встретили и проводили. Врач компетентный, выполнил работу качественно. Моя проблема исчезла, всё выглядит опрятно.
Приходил в стоматологию ставить две коронки. Врачи в клинике очень компетентные, мне понравилось, как меня встречают и провожают. Перед установкой коронок сделали рентген, потом врач стачивал зубы и поставил коронки. После проведения процедуры доктор дал рекомендации, а также сказал меньше есть жесткой пищи, и быть аккуратнее. Посещаю клинику нечасто, примерно один раз в полгода.
Стоматолог назначил правильное лечение, которое мне помогло! Обратилась, так как у меня опухла десна. Врач провел осмотр, профессионально проявил себя на приеме, назначил антибиотики. Сейчас все прошло. Клинику выбрала, так как родственники ранее ходили.
Мне понравился хороший врач, который произвел удаление зуба не больно, он поддерживал меня морально и словесно на приеме, это было приятно. Предварительно доктор мне сделал рентген челюсти, вколол обезболивающее, провел осмотр. В помещении клиники было чисто и приятно.
Прием хороший. Обращалась к ортопеду, либо хирургу, доктор вежливый и грамотный! Я обратилась по поводу возможности укрепления костной ткани зубов, можно ли лоскутную операцию сделать. Врач посмотрел снимок и рассказал, что и как, почему нельзя провести операцию. В клинике чистенько и уютно, персонал вежливый. Я впервые обратилась.
Я много раз обращалась в стоматологию. Ранее ставила импланты, а недавно обращалась, так как сломался зуб. Мне нравится качество работы, скорость установки диагноза, внимание и приемлемая цена.
Понравилась консультация доктора по поводу установки брекет-системы. Профессиональный врач подробно и понятно всё объяснил, всегда на связи, когда я обращаюсь по вопросам лечения. В стоматологию приходила именно из-за врача.
Мне понравился стоматолог, я попросил осмотреть зубы без боли, он именно так и сделал. Лечение зуба с кариесом прошло безболезненно абсолютно, и укол поставил врач хорошо, и пломбу поставил тоже, хотя зуб был раскрошен. Приду еще к этому доктору.
Довольна удобными условиями, комфортом и отношением вежливого персонала. Обратилась к стоматологу для того, чтобы вылечить зубы, а сотрудники не заставили ждать и качественно оказали все услуги, оправдав этим мои ожидания.
Неоднократно обращался за услугами, начиная от лечения, заканчивая имплантацией. Все быстро, достойно и качественно выполнено! Доктор нравится своим профессионализмом и знаниями, многое рассказал, ответил на вопросы. Видно, что человек знает и любит свою работу.
Приходил удалять зуб. Все было нормально, культурно. Доктор после процедуры объяснил что и как делать, все, что надо сказал - молодец. Доктор отличный! Посещал стоматологию первый раз. Выбрал стоматологию, так как рядом находится, удобно было прийти.
Мне понравились специалисты в стоматологии, я была у терапевта и имплантолога, это очень вежливые профессионалы. Я обратила внимание на быстроту и качество их работы. Один из специалистов пломбировал мне зуб, а второй удалял и вставлял имплант. С момента вживления импланта прошло полгода, на следующей неделе мне нужно будет приехать в стоматологию и поменять временную коронку на постоянную. Сейчас все нормально, специалисты посмотрят и скажут точнее.
Обращалась к Михаилу Павловичу для реставрации зубов. Доктор хороший специалист, провел отличную консультацию, работу, все быстро. Выбрала стоматологию, так как была в ней ранее, все понравилось, все стоит прекрасно несколько лет.
Я приходила в клинику на имплантацию. В стоматологии чисто и аккуратно, а также установлено хорошее оборудование. Врач очень знающий и профессиональный. Все услуги предоставляет качественно. В общении внимательный, корректный и уважительный.
Доктор очень хороший, внимательно подошел к больному зубу, который нельзя было сохранить, но по просьбе пациента сделал все возможное. Врач провел обезболивание, чутко оказал услугу. Я очень рада. В итоге не получилось сохранить зуб, потому что это невозможно. После удаления мне сказали обратиться, если будут какие-то недоразумения, порекомендовали лечение, звонить в любое время дня и ночи по любому поводу. Клинику посетила впервые. В связи с заменой съемного протеза приду снова, понравился материал.
Стоматология Стома на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова на карте