8 (917) 830-49-94 8 (917) 830-49... — показать

Отзывы о компании Стоматология Стома на улице Ленина Сеть

8 (917) 830-49-94 8 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-49-94 ещё
г Волгоград, тер Рабочий поселок Гумрак, ул им В.И.Ленина, д 158

Отзывы про Стоматология Стома на улице Ленина (107)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (103)
Я боюсь стоматологов, но хороший врач нашел ко мне подход, и мне было не страшно. Терапевтическое лечение стоматолог провел быстро и качественно. В Стоме приходила в первый раз и мне все понравилось, включая хорошее отношение.
Мы получили консультацию в полном объеме по поводу протезирования. Врач провел осмотр, был внимательным и профессионально выполнил работу. Выбрала клинику из-за близкого месторасположения и после чтения отзывов в интернете, просмотра рейтинга и характеристик врачей.
Очень хороший и добрый врач, который всё рассказал, подсказал по поводу зуба и порекомендовал поставить коронки. Обратилась в клинику, так как понравились положительные отзывы.
Обращалась к доктору по поводу пломбирования, также он обнаружил кариозные явления. Работал аккуратно и внимательно. Посоветовал протезирование или мост, подробно проконсультировал для чего это нужно.
Мне все понравилось! Я приходил на установку пломбы, работа врачом была сделана аккуратно и безболезненно: сперва стоматолог поставил обезболивание, потом просверлил зуб. Во время работы врач замечательно общался со мной и очень хорошо ко мне относился.
Работа доктора-стоматолога отличная. Он предложил несколько вариантов лечения, рассказал все отлично. Обратилась, так как была дырка в зубе. Лечение прошло отлично, безболезненно. Ходим в клинику я, сын и муж. Пробовали к другим докторам ходить - неудачно, а у Михаила Павловича все хорошо. Придем еще.
Я приходил в стоматологию на бесплатную консультацию. В клинике чисто, персонал вежливый, проявляет хорошее отношение. Врач быстро проконсультировал, рассказал, что нужно делать. После я уже записался на лечение зуба, потому что мне все очень понравилось.
Летом я проходила здесь лечение, а теперь маме ставят зубы. Отношение сотрудников прекрасное, обстановка доброжелательная. Персонал вежливый и отзывчивый. Врачи выполняют свою работу на высшем уровне.
Все быстро, четко, общение с доктором спокойное, сделали снимки в момент удаления зуба, хорошо поставили анестезию! Заживление идет хорошо.
Врач мне хорошо и быстро удалил зуб, перед этим провел осмотр, все объяснил. Результат получился хороший, все прошло.
Я приходила на консультацию к стоматологу по поводу протезирования. Он уважительно ко мне относился, подробно всё рассказал.
Я обращалась в клинику за удалением двух зубов. Мне нравится, что в стоматологию можно быстро записаться и прийти, удобное расположение. Весь персонал вежливый, в общем-то мне все нравится.
Сложное удаление прошло хорошо. Перед ним меня подготовили, все обсудили, что-то надели и приступили к работе. Я приходила со своим снимком. Сначала доктор сказал, что удаление будет сложное, займет часа три, а в итоге справился за час. Во время удаления врач вколол обезболивающее. После процедуры я получила большой список рекомендаций. Доктор все рассказал, посоветовал звонить и спрашивать, если что-то будет. Для меня самое главное, что не было никаких осложнений.
Доктор внимательный, отзывчивый, все разжевал и рассказал, досконально привел все за и против, что делать, что нет, старательно работал. Обратилась в позапрошлом году, так как откололась пломба, врач поменял старую на новую.
Мне понравился стоматолог-терапевт тем, что он ответственно подошел к работе, все объяснил и рассказал. К доктору я попала экспромтом, мне нужно было экстренно посмотреть зуб, я позвонила в стоматологию, куда меня сразу приняли и все организовали, хотя не было свободного времени.
Я постоянно хожу в клинику, и меня всё устраивает. Сейчас вырвали зуб, и лечат другой зуб. В целом, я довольна, и я просто не хожу в другие клиники. Врач хороший, очень вежливый и внимательный. Он выполняет все процедуры очень аккуратно и безболезненно. Даже укол делает безболезненно.
Все было сделано вовремя и хорошо, доктора приветливые. У меня было лечение зубов и установка пломбы. Доктор рассказал все по стоимости, что и как будет происходить. Лечили мы без анестезии, потому что я ее не переношу из-за аллергии. Также доктор спрашивал, больно ли мне, либо нет, во время работы, аккуратно оказывал услугу.
В стоматологии отличное качество работы, используется хороший материал и удобное месторасположения. Мне провели чистку камней и поставили пломбу.
Нам очень нравится стоматология, обслуживание отличное, врачи доброжелательные, молодцы, мы довольны! Доктор Михаил Павлович Кравченко приятный человек, хорошо общается, делает все добросовестно. И лечение прошли, и удаление, и пломбирование, и ставили протезы вместе с супругом.
В стоматологии все отлично! Врач очень понравился, он внимательный, скрупулезный, все хорошо сделал, сохранил мне зуб живым, не стал удалять нерв, что было проще простого, а подлечил его. Так как на зубе была тонкая стенка, пришлось несколько раз делать рентген зуба, так как доктор хотел его сохранить.
Все было приятно, общая обстановка, атмосфера, ничего плохого не заметил. По обслуживанию все нормально.
Понравилось качество работы, консультация, отношение, сама клиника, все устроило! В стоматологии все чисто, аккуратно, хорошие инструменты. Приходила на консультацию и удаление зуба мудрости, плюс, лечение зуба. Удаление прошло отлично, все давно зажило.
Врач и ассистент молодцы, понравился их профессионализм. Я вечером пришел и сделал пломбу, насчет подготовки ничего не помню.
Мне хорошо, качественно поставили пломбу. На сегодняшний день я отлично себя чувствую. Доктора могу порекомендовать за профессионализм и за подход к клиенту. Думаю, что он вполне нормально общался со мной. Клинику посещаю, когда появляются проблемы.
Мне нравится, как общаются врачи с пациентами. Обстановка в клинике очень приятная, располагающая и успокаивающая. Медперсонал приветлив и внимателен. Врач, проводивший лечение, мне очень понравился. Он пролечил мой зуб и дал рекомендации. Разговаривает спокойно, без раздражения. Относится с уважением к пациентам, учитывает их потребности и находит удобное время для приема.
Обслуживание и врач хорошие, понравилось отношение к пациентам. Лечение зуба и установка пломбы были выполнены качественно. Дополнительно доктор дал рекомендации по дальнейшим действиям. Буду обращаться ещё!
Я доволен качественной работой внимательного доктора, который с душой все делал, не торопился и поставил пломбу, потратив на все где-то час.
Приходила на консультацию. Врач хорошо быстро принял, сделал снимок, быстро отпустил, общался на приеме отлично. После консультации направил на удаление.
Мы постоянно ходим в стоматологию на протяжении 10 лет, потому что отношение всегда приятное. Всё очень удобно, не нужно стоять очереди из одного кабинета в другой, если нужно провести осмотр и сделать фото. Цены тоже приемлемые.
Все сотрудники молодые, хорошо относятся, работу выполняют внимательно и аккуратненько, молодцы! Всё нравится, поэтому прихожу только в "Стома"! Мне оказывали различные виды услуг, в том числе удаляли зуб, вставляли в верхнюю челюсть, также проходила лечение. Всё отлично!
Сделали все, что хотел. Мне почистили зубы, отбелили, все хорошо. Доктор общался вежливо, спрашивал не больно ли, на все вопросы отвечал. Рекомендую доктора за то, что он четко, грамотно выполнил свою работу.
Понравилась цена. Я родом из другой области, где лечение намного дороже. Посетила врача мужчину, он сделал мне пломбу. Считаю, что доктор спокойный, улыбался, был доброжелателен, с ним не страшно, почувствовала положительную энергию. Раз в год обращаюсь.
Буквально час назад приехала из стоматологии, наконец-то зуб не болит. Качество работы отличное, давно обращаюсь к Михаилу Павловичу. Всегда все аккуратно, по одному вопросу не приходила дважды. Теперь поход к стоматологу не так страшен, как раньше. Атмосфера хорошая, меня отлично встретили и проводили. Оплата прошла нормально. Клинику точно посещаю раз в полгода, когда есть жалобы, чтобы врач провел осмотр, либо чистку.
Мне нравится обращение и забота врачей стоматологии, они дают хорошие рекомендации по уходу за зубами, лечат быстро и качественно, не больно, не навязывают дополнительные услуги. Вся наша семья от докторов в восторге.
Мне понравилось, что в стоматологии смог быстро и качественно решить свой вопрос. Доктор выполнил чистку именно так, как я хотел, после чего рекомендовал в этот день не пить кофе. Обращался в "Стома" впервые, хотел бы отметить замечательное отношение со стороны всего персонала!
Записаться получилось сразу. Я приходил на удаление зуба, врач все хорошо сделал, безболезненно, без осложнений и без диагностики, там и так было все понятно. Сломался штифт на зубе, который 15 лет назад был пролечен, поэтому спасать его не было смысла.
Стоматологию посещала уже второй раз, понравилось обслуживание, цена, качество! Хирург - квалифицированный врач! Обращалась к нему, потому что опухло место, где установлен имплант. Доктор сделал снимок, дал направление на компьютерную томографию, удалил зуб мудрости, а вчера уже провёл лечение. Проблема была решена!
Профессионализм врача, прежде всего, понравился, потому что делает все аккуратно, быстро, красиво и четко. Например, я очень сильно боюсь стоматологов, а к нему однозначно вернусь. Муж тоже сходил, остался доволен. Именно данного врача будем рекомендовать! Не страшно, не больно. Он мне каналы чистил, нервы удалял, пломбировал, мужу красиво пломбы поставил на двух передних зубах.
Профессиональный врач успокоил меня, был доброжелательным, интересовался моим самочувствием и достаточно безболезненно и точно удалил мой воспаленный зуб мудрости, после чего не было длительного восстановительного периода.
Я уже ранее была в данной стоматологии, и мне все понравилось. В этот раз мне сделали чистку, хорошо камни убрали и посмотрели все зубы. Все хорошо сделали, ничего лишнего навязывать не стали, хотя я была готова ко всему.
Приводили пожилого человека на удаление зубов и последующую имплантацию челюсти, остались довольны. Для нас важно отношение на высшем уровне, внимание и квалификация специалиста. Стоматолог все понятно объяснил: что нужно делать и что нельзя. Доверились и не пожалели. В первый раз в стоматологию обращались экстренно, она единственная работала в праздник. Нас дождались и провели прием доктора, что также немаловажно.
У меня был небольшой кариес, зуб идеально сделали, очень ровно, красиво. Я просила посмотреть есть ли где-то еще изменения, врач сказал, что нет. Он вежливый, аккуратный. Ранее в стоматологии была мама. Вечером появилась дырочка, надо было быстрее заделать, позвонила в клинику, сказали приходить.
Оперативность понравилась, откликнулись, врач внимательно посмотрел. Обратился с подозрением, что зуб начал болеть, но сказали пока ничего делать не надо, выполнили чистку. Стоматологию мне посоветовали знакомые.
Доктор прекрасный! На приёме очень внимательно относился к моему мужу. Сначала он предложил провести лечение зуба без удаления, но супруг отказался. В итоге врач удалил зуб качественно и безболезненно. После процедуры дополнительно предоставил рекомендации не есть два часа.
Мне все понравилось, потому что сделали все, как обещали. То есть, на что рассчитывал, то и получил. У меня было удаление зуба по показаниям врача и установка импланта, перед этим был осмотр и КТ.
Доктор хорошо удалил мне зуб, а после дал рекомендации по уходу за лункой, проконсультировал по состоянию, сказал что делать, если станет хуже. Врач - профессионал своего дела, работает качественно и уверенно!
Когда езжу на маршрутке, то вижу стоматологию, нашла ее в яндексе и записалась. Понравилось обслуживание и доброе отношение, в помещении тихо, спокойно, хорошая атмосфера и интерьер. В кабинетах новое оборудование, врачи работают по новым технологиям. У меня выпала пломба, ее поменяли.
Хорошее обслуживание, понимающий персонал, все хорошо. Ходил на прием муж. Обратились в стоматологию, так как рядом живем. Приходили для консультации и лечения. От услуг осталось хорошее впечатление, еще вернемся.
Все было грамотно: обращение, отношение, лечение и стоимость услуг. Доктор Магомедов - хороший человек, вся моя семья ходит к нему, он удовлетворяет всех членов семьи полностью. Мой отец ходил к нему уже много раз и остался доволен, он говорил, что врач работу свою делает хорошо.
Врач и ассистент доброжелательно ко мне отнеслись и хорошо выполнили свою работу, все сделали как нужно. Я обратилась с острой болью, ее убрали, но зуб я еще доделываю. Обратилась в эту стоматологию, потому что поликлиника не работала.
Услугу оказали очень быстро, зуб разрушился и мы экстренно обратились. Процедуру с обезболиванием сделали качественно и добротно, прием прошел комфортно. Отношение врача и всего персонала на высшем уровне. Была сделана керамическая коронка, остался только запломбированный корень, его спасли, поэтому я благодарна! Клинику посещаю только летом, когда приезжаю. В прошлом году выскочила коронка на штифте, этот же доктор ее поставил, уже год с ней хожу. Очень довольна, рекомендую клинику мужу.
Отмечаю профессионализм доктора, пломбирование зуба прошло максимально безболезненно! Врач советовал 1,5 часа не есть. Клиника понравилась.
Во время удаления зуба врач была профессиональна и вежлива, после прописала 5 дней пить антибиотик из-за небольшой припухлости и обезболивающее, а также полностью проконсультировала по всем рекомендациям. Еще она звонила мне и интересовалась моим самочувствием, спрашивала, болит ли лунка. Все прошло хорошо.
Я довольна профессионализмом внимательного, корректного и доброжелательного врача Михаила Павловича, который все мне объяснил, рассказал по этапам лечения и аккуратно, безболезненно выполнил свою работу. Ранее я также приходила в клинику, чтобы заниматься имплантацией.
Доктор, работающий в перчатках и маске, быстро и безболезненно удалил мне зуб мудрости, после чего наложил швы, которые я приду снимать. На рабочем месте врача было чисто и стерильно. Был первый раз.
Понравились хорошее обслуживание, контактность, доброжелательность, хорошо выполняют свою работу, спрашиваешь, все объясняют, рассказывают. Была у Магомеда Маратовича и его помощницы Анастасии.
Водила дедушку на удаление, ему понравилось обслуживание, он остался рад. Обращались экстренно, администратор пошел на уступки и быстро нас записал. Нашла стоматологию в интернете, были впервые.
Врачи внимательные, они хорошо со мной обращались, отношение мне понравилось. Лунка после удаления зуба мудрости хорошо заживает.
Хорошая девушка делала мне рентгеновский снимок ротовой полости, это мне нужно было перед установкой имплантов. В первый раз попала в данную клинику, оборудование хорошее, обслуживание тоже приятное.
Обслуживание и быстрый прием понравились. Моему мужу сделали все, что его беспокоило: вырвали два зуба мудрости, зашили как положено, теперь его ничего не беспокоит, он стал нормально есть. Зажило все за три дня, и я, и муж остались очень довольны!
Была проблема с мостом, в стоматологии решили мой вопрос. Доктор сделал снимок, все посмотрел и предложил варианты лечения, теперь я думаю. Нужно либо имплант вставлять, либо переделывать старое. Общался врач со мной хорошо.
Все понравилось, нет никаких нареканий. Я пришла удалить зуб, а мне его сохранили. Пока поставили временную пломбу, провели обезболивание перед процедурой. Отношение доктора ко мне было хорошее.
Хороший врач Илья Андреевич, объяснил все хорошо, посмотрел, сделал, что нужно. Выбрала его по отзывам. Мне надо было закрепить фиксатор.
Приходил на удаление зуба, потому что от него пошло воспаление на здоровые. Всё прошло хорошо, без швов, заживает нормально. Устроила цена.
У меня на нижней челюсти всего шесть зубов, поэтому Анастасия Александровна поставила мне штифты и в скором времени будет протезировать.
Мне нужно было в ближайшее время попасть к стоматологу, и предложили Анастасию Александровну. Мне понравился ее профессионализм, вежливость и индивидуальный подход к каждой проблеме. Сейчас все мои проблемы с зубами решаются.
Для меня важно, чтобы лечили качественно и недорого. С болью в зубе приходила, врач кариес почистила, пломбу поставила. Зуб не болит.
Я была на первичном осмотре, мне сделали рентген, выписали лекарства и направили на МРТ. У меня воспаление и болевые ощущения под мостом.
Меня ничего не смутило, ничего плохого не было. В субботу мне удалили старенький зуб мудрости, процедура прошла хорошо, осложнений не было, лунка заживает, немного десна воспалена, но ничего не беспокоит. Выбрала клинику, так как она близко находится.
Всегда обращаюсь, потому что нравится врач Михаил Павлович. У меня вся семья ему доверяет, он профессионал, корректно решает наши проблемы.
Была на консультации по поводу протезирования у Михаила Павловича, от которого идет теплота. Мы уже заказали импланты для будущей операции.
Стоматолог сделал мне рентген, просверлил и прочистил мне 3 канала, потому что у меня был запущенный кариес, после чего сказал прийти к нему позже, а также меньше есть сладкого. Зубик больше не болит. Доктор уточнял, больно мне или нет, работал аккуратно.
Мне нормально удалили нижний зуб-резец в прошлую субботу, когда я экстренно обратилась в праздники с острой болью, швы накладывать не пришлось. После мне выписали лекарства. Сейчас потихоньку заживает, кровит, когда чищу зубы, но в целом все нормально. Когда пришла, меня сразу же приняли.
Замечательный доктор, внимательный, мне все понравилось. Была на консультации по поводу протезирования. Мы полчаса разговаривали с врачом, меня очень заинтересовал его проект, в отличие от предыдущей клиники.
Мне очень понравилось обращение внимательной и грамотной врача Анастасии Цай, которая поставила мне пломбу, то есть все прошло хорошо.
Очень нравится девочка-доктор! Она очень внимательная, очень отзывчивая и очень хорошая, входит в положение и старается помочь максимально. У меня муж инвалид первой группы, он очень тяжело передвигается, и мы не первый раз посещаем клинику, попадаем всегда к одному и тому врачу.
Понравилась стоматолог Анастасия Сергеевна, она очень внимательно, тщательно все делает. Молодая девушка, но очень хороший врач. Плюс, что очередь соблюдается. Прихожу и меня принимают без ожидания. Я перезаписывалась, когда мне было не удобно, и мне шли навстречу, подбирали другое время. Такие моменты мне понравились. В последний раз мне ставили пломбу, посещаю я довольно часто клинику.
На прием записались быстро, без очереди, ничего не ждали. Все прошло комфортно. Супруг обратился к стоматологу с зубной болью. Врач сделал снимок и удалил зуб. После процедуры порекомендовали принимать лекарственные препараты.
Сделали все, что надо. У меня выпала коронка, ее поставили обратно. Диагностика не понадобилась, как и рекомендации. В услуге главное - оперативность и качество. Организацию посетил впервые.
Была реставрация переднего зуба, записалась сразу на удобное время. Доктор замечательная девушка, доброжелательная, очень понравилась, приду к ней насчет кариеса. Стоматологию выбрала по хорошим отзывам в интернете.
Врач Екатерина Юрьевна – хороший, внимательный и квалифицированный специалист. Она всегда великолепно отвечает на все вопросы, которые у меня возникают. Последний раз доктор качественно поставила мне пломбу! В этом году я посещала клинику раза 3.
Сотрудники хорошо ко мне относились, стоматолог Анастасия была внимательна, аккуратна и заботлива, работала нежно, было приятно прийти к ней.
Молодая девушка-врач с короткими черными волосами очень понравилась, так как она все объяснила и рассказала, подошла ко мне чисто по-человечески. Хочу полечить и сделать протезирование зубов, поэтому приду к ней снова на прием. Клинику мне порекомендовала моя покупательница, я торгую на рынке.
Вежливая стоматолог Екатерина ответственно относится к своей работе. Мне понравилось, что она безболезненно провела мне лечение зубов.
Врач хороший, Анастасия Александровна, хорошо подходит к своей работе, не больно и качественно всё делает. Ничего не болит, ничего не беспокоит. После приема дала рекомендации, что делать, если будет беспокоить. Ещё будет один приём, пока временная пломба стоит.
Моя дочь осталась довольна отношением к ней и результатом обслуживания. Ей делали отбеливание зубов и чистку, снимали камушки. Дочери 18 лет. Врач проявила к ней приветливое и доброжелательное отношение, при этом аккуратно выполнила свою работу.
Врачи нравятся профессиональным подходом, все сделали безболезненно. Было лечение зубов и удаление. По чистоте, комфорту все было отлично.
Протезирование заняло три приема. Снимали старые протезы, делали новые. Я довольна всем. Врач внимательный, спокойный. Нежно делает, скажем так, аккуратно.
Нравится работа врача и персонал клиники. Доктор Илья Андреевич Максютин провел качественное лечение за один прием, при этом сделал мне обезболивание перед процедурой. Врач внимательный, выслушал мои жалобы и подсказал, что делать дальше.
Отношение и индивидуальный подход медперсонала понравились. У меня болел зуб, неизвестно было, есть ли там нерв. Доктор Екатерина Юрьевна профессионально подошла к вопросу, все сделала хорошо, нерв удалять не пришлось.
Все было убедительным, потому что есть современное оборудование и все, что предложили по лечению, показалось мне правильным. Хирург и ортопед уделили мне много времени на консультациях, два раза где-то по часу. Мы начали работать, делали разные снимки, в том числе и 3D. Мне все рассказали по работе и протезам, и стало понятно, что нужно делать.
Хочется отметить чистоту в клинике и приветливый персонал. Благодарю за отличную работу и прекрасное отношение к людям!
Хорошие стоматологи плюс демократичные цены. Всегда остаюсь доволен))
Всегда уютно, чисто, современное оборудование. Персонал вежливый и внимательный к каждому. Особая благодарность моему врачу, отличный профессионал.
Приходил на лечение зуба. Стенок практически не было, но врач все смогла восстановить. Поставили штифт и на него уже пломбу. Очень понравилось, что не потащили удалять , а поборолись за мой зуб. Очень благодарен!
В Стома я пока консультируюсь, лечение не начал. Консультацию мне провели, сейчас посмотрим. Я доволен, можно так сказать, что хотелось узнать, что интересовало, мне рассказали, сказали мои дальнейшие шаги. Пока на этом все, дальше от меня зависит. Консультировал меня Илья Андреевич Максютин, мне понравился доктор, он внимательный и общительный, вник в мою проблему, это мне тоже понравилось. Я и в другие места обращался, но он увидел то, что другие не увидели на снимках моих и видео, этот момент меня зацепил, направил меня. Кабинет врача я не оценивал, но в общем он мне понравился, чисто, ремонт, все классно. Выбрал Стома, потому что, во-первых, посоветовал один человек, во-вторых, близко было. А, в-третьих, хотелось за раз пойти и узнать, кто мне подходит, кто не подходит.
Клинику посещаю очень редко, раз в семь лет. В последний раз мне ставили пломбу, результатом в принципе доволен. Доктор замечательный, отличный персонал. В эту стоматологию записался, потому что она находится близко от дома, и моя жена тоже обращалась сюда. Посещением доволен.
Все было, как положено. У меня было удаление переднего зуба 21-го. Все как полагается прошло: хорошее общение и отношение к клиентам, персонал ведет диалог, не оставляют людей наедине с болями. Доктор в работе проявил себя идеально. В общении стоматолог правильно себя вел, пунктуально, не повышал голос, успокаивал меня. Работу врач начал не сразу после анестезии, а когда точно все заморозилось у меня во рту, онемело. Не просто так, что в кололи и пошли делать, а все обстоятельно. После удаления зуба у меня все болело вечером. На следующее утро никаких болей не почувствовала, стала жевать нормально, все идеально, прекрасно, швы буквально вчера отпали. Врач о болевых ощущениях меня предупреждал заранее, сказал, что зуб был переломлен в 2-х местах, что могу быть болевые ощущенияв течение 3-х дней. Мои родственники тут делали себе зубы, не задумываясь, сюда пришла обслуживаться тоже. Все очень чисто в кабинете, стерильно, нет посторонних запахов, доктор работал в перчатках.
Мне понравился профессионализм врача, медицинского персонала, медсестра была очень вежлива и приветлива. Все было быстро и врач объяснил что и как. Мне удаляли зуб. После удаления я чувствовала себя нормально, щека опухла, а потом прошла через 3 дня, сейчас все нормально. Ничего не беспокоит. Специалист относился ко мне уважительно. Я так понимаю, что я была самая первая и кабинет был чистый, все было убрано. И инструменты, которые доставал врач, были в крафт-пакетах, то есть все простерилизовано. И даже мусорные ведра были чистые, бумажек не было. Пол был чистый, потому что, когда я заходила в клинику, полы домывали. Администратор приветливая женщина, не грубила, очень доброжелательная и на все волнующие меня вопросы она отвечала вежливо и доносила информацию доступным языком. Ценой я была приятно удивлена, потому что она была наравне с государственной клиникой. Я так понимаю клиника частная и цена не намного выше, чем в государственных, но обслуживание лучше.
Стоматология Стома на улице Ленина на карте