Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинское и косметологическое оборудование в Астрахани

Отзывы о компании Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice

г Астрахань, ул Красная Набережная, д 19
пункт выдачи

Отзывы про Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice (3)

Заказывал в компании аппарат для быстрой дезинфекции стоматологических наконечников и инструментов. Доставили быстро и в лучшем виде. Используем в клинике регулярно, будем еще докупать для филиалов
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice
Спасибо огромное за отзыв!
Среди всех поставщиков выбрали Stomdevice, за адекватные цены, пунктуальность в доставке и широкий ассортимент. Отдельное спасибо за работу менеджеру, помог выбирать скалер.
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice
День добрый, уважаемая Настя. Мы также хотим выразить вам благодарность за отзыв и внимание к работе нашей компании. Искренне рады, что смогли вам помочь.

С самыми добрыми пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Поручили мне подобрать поставщика стоматологического оборудования для нашей клиники. Выбирал между несколькими компаниями. Сделал выбор на Stomdevice. Менеджер проконсультировал грамотно и помог определиться с выбором.
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice на карте