8 (844) 298-30-838 (844) 298-30... — показать

8 (844) 298-30-838 (844) 298-30... — показать
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 100
оф 134

Про «Компания СтройЭкоГарант»

Наша компания предлагает строительство под ключ кирпичных коттеджей стоимостью 19 300 р/м2 по индивидуальному проекту, разработанного в соответствиями с требованиями будущего домовладельца. С комплектацией строительства можно ознакомиться здесь.

Строительство 9
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Компания СтройЭкоГарант (5)

Решил сделать родителям подарок и построит на их участочке небольшой коттедж, обратился в данную компанию, мне составили индивидуальный план проект и начали строительство. Строители работаю хорошо, стройка идёт уже на протяжении месяца, пока все доволен, жду когда будет готов домик, что бы поскорее показать его родителям.
Доверили этой компании постройку нашего загородного дома. Остались довольны соотношением цена-качество, выполнили постройку в срок, всё устроило. Остались полностью довольны!
Обращались в компанию для постройки кирпичного коттеджа, работой как и обслуживанием, остались довольны. Материал качественный, коттедж надежный и работу выполнили в срок.
Понравилась цена за метр квадратный. Мы заказывали строительство небольшого коттеджа на дачном участке. Строили по нашему проекту, все пожелания, сроки и условия были соблюдены.
Заказывали у компании "СтройЭкоГарант " постройку кирпичного коттеджа на нашем земельном участке. Коттедж получился замечательный, выглядит красиво и стильно, довольно теплый. Компания нам понравилась.
Компания СтройЭкоГарант на карте