8 (844) 298-30-838 (844) 298-30... — показать

8 (844) 298-30-838 (844) 298-30... — показать
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 100
оф 134

Про «Компания СтройЭкоГарант»

Наша компания предлагает строительство под ключ кирпичных коттеджей стоимостью 19 300 р/м2 по индивидуальному проекту, разработанного в соответствиями с требованиями будущего домовладельца. С комплектацией строительства можно ознакомиться здесь.

Строительство 9
Ремонт квартир и офисов
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Компания СтройЭкоГарант (7)

Обращался в эту компанию насчет строительства коттеджа. Общая стоимость работ меня устроила, да и по срокам строительства уложились. Коттедж уже построен, нареканий с моей стороны нет никаких. Компанию эту однозначно рекомендую
Эта компания отстроила нам загородный коттедж. Понравилось с ними сотрудничать. К клиентам относятся уважительно, предлагают большое разнообразие проектов. Результат нас порадовал.
Решил сделать родителям подарок и построит на их участочке небольшой коттедж, обратился в данную компанию, мне составили индивидуальный план проект и начали строительство. Строители работаю хорошо, стройка идёт уже на протяжении месяца, пока все доволен, жду когда будет готов домик, что бы поскорее показать его родителям.
Доверили этой компании постройку нашего загородного дома. Остались довольны соотношением цена-качество, выполнили постройку в срок, всё устроило. Остались полностью довольны!
Обращались в компанию для постройки кирпичного коттеджа, работой как и обслуживанием, остались довольны. Материал качественный, коттедж надежный и работу выполнили в срок.

Как узнать график работы Компания СтройЭкоГарант ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 298-30-83, +7 961 081-30-00

Компания СтройЭкоГарант находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 100
оф 134.

Компания СтройЭкоГарант на карте