Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Разработка ПО в Волгограде

Студия Геннадия Циколия

г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 56А
3-5 кабинет

Похожие организации

Про «Студия Геннадия Циколия»

Студия Геннадия Циколия предлагает создание сайта от самого простого до эксклюзивного, в зависимости от бюджета и потребностей заказчика. Сроки создания сайта составляют от 3 до 30 рабочих дней. Так как компания имеет огромный опыт работы не только в Волгограде, но и по всей России, заказчик может не сомневаться в качестве работы, выполненной специалистами Студии Геннадия Циколия.
Чтобы каждый клиент был уверен в эффективности работы, которую ведут над разработкой, оптимизацией и продвижением его сайта, компания предоставляет ежемесячный отчет.
Благодаря Студии Геннадия Циколия уже несколько сотен сайтов имеют высокие рейтинги и успешно функционируют во всемирной сети.
Студия ждет своих заказчиков по проспекту имени Ленина, 56а, 3-5 кабинет.

Отзывы про Студия Геннадия Циколия (7)

Создавали сайт в Студии Циколия, далее сайт отдали на продвижение и контекст. Всем довольны, все хорошо, оперативно. Единственное дизайн утвердили с 3 раза только. Но это, я называю, издержки сотрудничества с моей персоной ;)
За время нашего сотрудничества со студией Циколия сотрудники компании проявили заинтересованность в качественном оказании своих услуг, активную готовность к конструктивному диалогу, надёжность и 100% добропорядочность. Мы благодарим Геннадия за проделанную работу и надеемся на длительное продолжительное сотрудничество!
До сих пор работаем! Довольна на все 100%! Спасибо за качественное сотрудничество!
Мы создали сайт в другой студии, а начали его раскрутку уже в Студии Циколия. Сайт новый, поэтому тут много нюансов, очень важна оптимизация и нужно грамотно проработать запросы, все было учтено – было создано много дополнительных страниц. Здесь сразу видно было, что пошла работа, и как следствие имеем рост посещаемости, сайт потихоньку продвигается вверх по позициям в поисковиках.

В чем плюс сотрудничества со студией «Циколия» - обговорили сумму ежемесячную и ничего отдельно не оплачиваем, нужно что то поменять на сайте, создать новый пункт меню, добавить баннеры – сотрудник студии меняет в быстрые сроки. В конце отчетного периода - всегда сводка по проделанной работе.

Нареканий и претензий не имею. По сей день сотрудничаем!
Специалисты веб-студии Циколия разработали и изготовили для нас стильный, удобный сайт. Таким образом, нам помогли воплотить все намеченные цели в реальность. Спасибо за эффективное и результативное сотрудничество!
Студия Геннадия Циколия на карте