8 (909) 383-33-35 8 (909) 383-33... — показать

8 (909) 383-33-35 8 (909) 383-33... — показать
+7 909 383-... +7 909 383-33-35 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 27Б
Есть доставка

Отзывы про Subway на бульваре 30-летия Победы (60)

4.1
Отличное место для отдыха. Вкусная кухня, приятные цены. Тихо и спокойно.
Отличное место для того, чтобы быстро и недорого перекусить. Сэндвичи вкусные, ничего вредного, что тоже имеет место быть.
Очень хорошее место чтобы зайти и перекусить. Ничего необычного вы здесь не найдете, но хорошо перекусите)
Саб полюбился мне уже давно и очень сильно, если нахожусь недалеко всегда зайду. И как по мне эти сэндвичи куда полезнее, чем другой фастфуд.
Персонал хоть и не особо вежлив, с обязанностями справляются. Продукты свежие, но вот в последнее время все же отдаю предпочтение другим местам.
Раньше очень любил сабвей, но сейчас он уже как-то не особо актуален. Есть куча других сетей быстрого питания. Где вкуснее и дешевле.
Давно понял, что старбакс совершенно не для меня. Не нравятся мне тут сэндвичи, сколько не пробовал. Но обслуживание хорошее.
Обычная стандартная фастфуд закусочная.Всё что вы ждали от булок с наполнителями,вы сможете получить здесь
Если честно, Макдональдс больше нравится. Потому что в Сабвее цены высокие. И ассортимент тут гораздо уже. Про обслуживание ничего плохого не могу сказать - сотрудники все делаю вежливо и быстро. Поэтому поставлю среднюю оценку.
Обычная закусочная где можно просто перекусить вкусным бутербродом и выпить каппучино. Вкусные сэндвичи с любым наполнением. Вкусно, но дороговато. Хороший вариант для быстрого перехвата.
Очень дорогое и не вкусное заведение, дают какой то не понятный холодный разваливающий бутерброд стоимостью в 350р и говорят если хотите напитке бесплатны. Место мало, всегда много школьной детворы, не очень хочется туда вообще идти. Вообщем моя оценка 2 из 10.
начинки в бутербродах стало заметно меньше, а так очень даже вкусно, если нечато)
Subway в Волгограде со времени его появления, очень сильно испортился, хлеб всегда либо жесткий как-будто ему лет 7, либо вообще нету, овощи вялые, даже лук уже сменили на обычный репчатый, обслуживание вялотекущие, еще и кричат,напитки хоть и можно доливать, но они сильно разбавлены содовой, а цены то растут... (раньше было лучше)
Не лучшая сеть фасфуда, еда всегда у них холодная элементарно нету микроволновки что бы подогреть, а холодным кушать не очень хочется. Зато напитки можно доливать сколько хочешь, это радует, наверно только это и радует так как цены там просто бешеный за теже деньги можно сходить к примеру в макдональс и не плохо покушать там в двоем. Вообщем итог такой, не советую туда ходить, оценка 2 из 10.
Лучшая сеть фаст-фуда! Выбор большой, сервис отличный. Спасибо персоналу! Все делают быстро, готовят при тебе, долго ждать не приходится. Всем рекомендую. Приемлемая цена. Также могу сказать, что это очень уютное заведение. Очень доволен.
Обожаю subway в любом его виде. Эти сэндвичи спасали мое голодное тело кучу раз. :) Все делают очень вкусно и главное быстро.
Отличный сервис, большой выбор продуктов и напитков и самое главное приемлемые цены. Ставлю 5! :)
Отличная сеть быстрого питания, всегда вежливо обслуживают, вкусно готовят, в общем не пожалеете)
По-моему это самая лучшая сеть быстрого питания. Всегда все очень вкусно. Большой выбор начинки и соусов для твоего "саба". Готовиться все при тебе, что является большим плюсом)
Сабвей, он и в африке сабвей, уровень все таки) огромное спасибо обслуживающему персоналу, замечательно покушать получилось за разумные деньги
Очень вкусно и очень быстро) С друзьями, предпочитаем ходить именно туда, хорошо поесть
два слова: идеальный перекус
в сабвэе все устраивает, заслуженно 5 баллов
Всегда очень быстрое обслуживание, вежливый персонал.
Большой выбор хлеба, свежих овощей и соусов.
Спросите у продавца, с какими соусами лучше сочетается ваш сендвич
Самая лучшая сеть быстрого питания. Всегда все очень вкусно и быстро) Всем советую
Приветливые продавцы. Всегда свежие продукты. Мне очень нравится возможность комбинирования различных продуктов, что весьма важно для меня, учитывая, что я не ем мясо. Удобное место для быстрого питания!)
всё очень вкусно, быстро и недорого) всегда всё свежее и приятное обслуживание
отличное кафе! здоровая и вкусная еда и быстрое обслуживание! все очень понравилось!
лучшей кухни в нашем городе просто не встречал!!! поворам огромное спасибо!!
заходила первый и последний раз! заказали ребенку какой то бутерброт , видит же что для ребенка готовит и кладет то гнилой лист салата, я начала высказывать , на что она ответила мне не трудно уберу , по всей видимости не только салат был плохой Ну и остальные продукты! ребенок рыгал всю ночь! и цены гнут как будто в ресторане !
Обслуживание очень быстрое и кафе уютное для такого рода кафе, но я так и не поняла это заведение...Довольно высокая цена для фаст-фуда, меню прямо скажем, не блещет - стандартная булка, стандартные начинки, стандартные напитки. Хорошо, но не впечатлило.
Да, они клёвые! Очень стараются, сделать всё, что бы клиент остался доволен! Вы живете в Волжском? Вы хотите? Заказывайте !
В этот раз мы пришли на день рожденье парк хауса и сного наша любимая,приветливая команда девчонок.Нам очень приятно приходить в этот ресторанчик тёплая,домашняя обстановка которую создают ваша каманда очень многим нужна.девчонки всегда с улыбкой,приветливые некогда не общитывают,чек всегда выдают на все вопросы ответят и проводят с теплом.Спасибо Вам за вкусное,быстрое и тёплое обслуживание!мы ещё не раз к вам приедем.
Не часто бываю в этом кафе, но вполне пришлось по вкусу. В этом кафе в основном продают очень вкусные сендвичи известные во всем мире. Обслуживание на высочайшем уровне, персонал очень трудолюбивый, но хотя бывает не справляются.
Сюда не нагой! Обслуживание медленное и неприветливое, но не думаю, что это вина продавцов, видимо их уже затюкали любители купонов.
Горячий шоколад - оказался горячей водой с легким привкусом какао. Идти в это заведение повторно нет ни малейшего желания даже со скидкой.
Летом, когда хочется перекусить что-нибудь бутербродообразное - лучший вариант это "Сабвэй". Никаких химикатов, ты сам выбираешь размер, содержимое твоего бутера, плюс его делают на твоих глазах. Лучший!
Нету времени на полноценный завтрак или обед? Тогда ваш путь должен лежать обязательно сюда;) Приятные цены, различные вариации так называемых "сабов", быстрота обслуживания вас порадует. 5 из 5.
Проезжали с другом по работе мимо "Subway" , было принято решение остановится и по обедать! первое впечатление при входе, очень удобный, уютный зал , гармоничные тона.Очень быстрое обслуживание, но самое главное что вкусно!!! и не менее важный показатель нашего довольства это не дорогие цены! заказали на 300 рублей , объелись и остались очень довольны!!!
Пришли в сабвей первый раз сестрой, ну и как обычный человек я взяла булочку с кунжутом и ВСЕ начинки:) Получился такой вот микс, но очень вкусно)) Обслужили нас с сестренкой быстро, делали сразу два "сэндвича". По цене вышло около 300 рублей за два сэндвича и две большие колы. В общем ужин вкусный получился:):) Обстановочка хорошая: удобные диваны и на стенах висят стильные картины-калажи. Осталась довольна, как буду проездом обязательно зайду ещё раз:)
Цены, конечно, высоковаты. Но и порции больше. Видно как готовят тебе еду. Жаль только, что в основном фаст фуд. Было бы хорошо, если бы в меню добавили здоровую пищу. И посидеть негде. Бегаешь потом с этой едой, жуёшь на ходу.
Неплохое местечко для тех, кто хочет быстро и недорого перекусить. Преимущество является то, что можно самому составить ингредиенты своей булочки.
Крутое место для того чтобы перекусить. Очень радует то, что любой бутерброд можно собрать самому из любимых ингредиентов , а цена при этом не кусается .
Приемлемые цены, вкусная еда.
В сабвэй была один раз. Была приятно удивленна размерами булочек и сколько всякой вкуснятены туда можно положить.Очень понравилось то что свежие продукты,конечно,еда из стиля фаст-фуда,но все же можно уютно посидеть с друзьями!
Уютное место. Туда можно зайти просто перекусить, качество пиши всегда на высоком уровне, а также провести вечер с девушкой или хорошим другом.
Мое любимое местечко для перекуса. Чем мне он нравится- это тем, что там выбираешь что хочешь, я вот люблю начинки полегче- индейку и тунец. Хлеб беру серый. Вкусно, я даже считаю не то, что не вредно, а полезно ,потому что там свежие овощи и качественный наполнитель. после перекуса там замечательные ощущения.И Достаточно низкие цены
Наслаждался данным заведение несколько раз. Приятно был удивлён тем, что я сам формирую свой саб и делают все у меня на глазах, а не где-то в отдаленном от глаз посетителей месте. Порадовало наличие вай-фая.
Не понравилась теснота, мало посадочных мест.
Очень нравиться сеть сабвей.Цены маленькие.На 100р можно просто наесться до отвалу и к тому же взять напиток.Один минус,может была стажерка может еще что,но продавец была не в перчатках и накладывала все руками,было очень неприятно и прошлось отказаться от вкусняшки которую придумала сама.
приятное место, что может быть интересно многим - возможность "собрать" бутерброд на свой вкус. А тут у кого на что фантазии хватает! Кто-то предпочтёт вегитарианский бутерброд, а кто-то наобот пожелает двойную порцию мяса. В любом случае удобно и комфортно.
Отличное заведение, находится недалеко от ВолгГТУ. Спасает студентов от голодной смерти. Здесь приятно находиться и в летнюю жаркую погоду и в холодную зиму. Перекусить можно всего лишь за 99 рублей и за эти деньги вы получите саб и колу или какой то другой напиток.
Люблю Subway в первую очередь за то,что все готовится при тебе, и можно сделать свой сэндвич каким угодно)Очень радуют выгодные акции,такие как Саб дня, Эконом обед и Саб вечера.Персонал приветливый,всегда помогут с выбором.Конечно сначала думаешь что 100 рублей за сэндвич это не очень дешево, но они такие вкусные, что и 200 рублей не жалко!)
Subway отличное кафе. Частенько я захожу туда перекусить. Цены приемлемые, еда вкусная) Однажды с подругой заказали сэндвичи на дом, заказ пришел достаточно быстро. Была бы еще доставка бесплатной, было бы вообще супер)
мне не нравятся сабвэи.обслуживание какое то медленное.да и цены завышенные.но еда достаточно вкусная.вообщем положительных эмоций очень мало...
Subway- очень нравится это заведение. Была в нескольких таких кафе и в каждом приятный персонал. Больше всего нравиться там,то что свой саб ты составляешь сам, хлеб,начинка и соусы. Очень вкусно, а главное цены довольно таки приемлемые.
Недавно побывал там в первый раз, все безупречно, всем остался доволен! Сабы очень вкусные и сытные! Повары молодцы. Цены тоже вполне доступные.
Очень нравятся эти кафе, сеть существует уже очень давно, качество пищи всегда отличное, все продукты свежие. Очень хорошо что начинки можно выбирать разнообразные.В принципе нареканий нет.
Хорошее место для того чтобы зайти перекусить.Самый большой плюс что все продукты свежие и ты можешь импровизировать как хочешь со своим сабом, вкусные соуса. Все готовиться 1-2 минуты и главное у тебя на глазах.Всегда беру только эконом обед , куда входит сам саб и напиток, а цена всего лишь 109р.
Можно быстро перекусить( но не наесться )
всетаки бутерброд он и есть бутерброд , долго выбирал , название сосусо меня вообще ошеламило их много и названия ассоциируеться с другим чем есть на самом деле "тысяча остравов"??)
цена приемлимая 100-150р ( саб + напиток)
Subway - отличное место для того чтобы перекусить!
Одна из фишек этого кафе - это то, что они готовят сабы прямо у тебя на глазах и выбрать то, что будет в твоем сабе можешь ты сам! Всегда улыбчивый и приятный персонал. Единственный минус - мало посадочных мест.
Отличное кафе! Обидно, что я бываю там не часто) Ассортимент у них - что надо. К персоналу нареканий никаких, а саб дня - это всегда что-то особенное.
Subway на бульваре 30-летия Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел