8 (844) 260-22-898 (844) 260-22... — показать

+7 844 260-...+7 844 260-22-89 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
-1 этаж
320 руб.

Про «Subway в Дзержинском районе»

Ресторан Subway расположен в здании ТРК КомсоМолл, что на ул. им. Землячки.
Это заведение успешно работает по системе франчайзинга, а его франшиза неоднократно признавалась лучшей в мире.
В меню вам предложат блюда, являющиеся здоровой альтернативой традиционному фаст-фуду. В их состав входят вкусные мясные начинки, натуральные овощи, различные соусы.
Здесь всегда свежий хлеб, который выпекается в собственной мини-пекарне каждые четыре часа.
Специально для вашего праздника, семейного ужина, обеда в офисе, повара приготовят любимые сэндвичи, роллы, салаты.
В Subway вы сможете позавтракать и заказать специальные детские наборы.
Для клиентов разработана гибкая система скидок и уникальных предложений.

Кухня 2
Американская
Европейская

Отзывы про Subway в Дзержинском районе (1)

2.0
Решили с друзьями перекусить в мармеладе в данном заведении, 5 июня примерно в 21:00-21:30. Стояло за прилавком 4 сотрудника,мы сделали заказ. Моим друзьям сделали все ок, у меня было два сендвича, один сделали , другой забыли, хотя я им 3-4 раза говорила что ещё один нужен , все мимо ушей. Начинал делать заказ один человек, потом ушла куда то , бросила заказ, пришла другая девушка с розовыми волосами, что делать не знает, говоришь ей, вроде услышит, но не делает , по сто раз все повторять приходится. За прилавком стоят обсуждают посетителей, недовольные максимально лица, матерятся, причём это все слышно, и там дети как бы ходят тоже , и все прекрасно слышат. Салфеток не положили. Очень расстроены, Сендвич конечно вкусный , но обслуживание просто ужасное, в первый раз у нас такое в данном заведении.
Subway в Дзержинском районе
Уважаемый гость,приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Все сотрудники смены оштрафованы! Также проведена беседа,на тему" Обслуживание покупателей". Будем рады видеть Вас снова.
Subway в Дзержинском районе на карте