Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 42

Про «Sun Gate»

Для Вас и Ваших друзей и близких открыл свои двери кафетерий Sun Gate. Здесь Вы останетесь довольны, проведя бизнес-встречу, банкет, романтический вечер, день рождения или фуршет. Среди ассортимента прохладительные напитки, кофе и чай, закуски и десерты. Кафетерий приглашает вкусно и недорого покушать в приятной атмосфере. В современном мире мы оказываемся все больше вовлечены в суету будних дней. Для нас просто не остается времени, ни минуты, чтоб поразмыслить над своим существованием, возможно что-то изменить в жизни. Кафетерий Sun Gate является идеальным местом для преодоления рубежей суматохи и суеты. Спокойное общение под легкую тихую музыку — это Вы найдете в кафетерии.

Паровой коктейль

Отзывы про Sun Gate (7)

4.1
В зоне «фастфуд» можно пообедать вкусно и быстро. А еще, когда уходили мы решили взять себе что нибудь на ужин, ведь здесь имеется такая услуга как блюда на вынос.
кафе Sun Gate - идеальное место для того, что бы пообедать с друзьями или семьей. Атмосфера тут царит по-домашни уютная. Кухня в основном европейская. Но лично я люблю заказывать пиццу.
В кафе Sun Gate чувствуется лёгкость и чистота во всём. Ресторан оправдывает своё название: все три зала объединены светлым, «солнечным» настроением и современным стилем дизайна. Всё что заказали, всем остались довольны. Цены весьма приемлемые.
неплохое место.с достаточно обычным интерьером,но впринципе здесь вполне уютно и царит хорошая атмосфера.кхня в основном европейская,готовят неплохо,очень вкусные пиццы.большой выбор разнообразных коктелей.хороший кальян.цены средние
Хорошее место . Мне оно запомнилось своим солнечным интерьером и радужной обстановкой. В кафе имеются три зоны, кафе в котором можно приятно посидеть под приятную музыку, фастфуд для любителей быстрой еды и кулинария. Качество приготовления в этом кафе прекрасно, меню в изобилие наполнено блюдами европейской кухни. Персонал порадует вас скоростью обслуживания , а цены своей демократичностью.
Sun Gate на карте