8 (905) 063-34-34 8 (905) 063-34... — показать

Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б
ТРК КомсоМолл
Район: Дзержинский
Есть доставка

Отзывы про Суши-мания в Дзержинском районе (7)

3.3
Были частыми клиентами этого заведения, но после сегодняшнего посещения больше не ногой. Обслужили ужасно! Все время официанты и сушисты обсуждали клиентов и смеялись. Просто кошмар! Принесли пересоленый суп и сгоревший "запеченый" сет! На вопрос, почему такой подгоревший? Девушка даже не извинилась...просто передала повору который скривил рожу! Ужас! С таким в первые сталкиваемся!
Сказать, что я гурман по части суши это ничего не сказать. Бывала в лучших заведениях Москвы, и перепробовала кучу доставок суши, умею готовить их сама, при чем правильно готовить. Курица -терияки в меню - это просто тушеная курица с овощями, не имеющая к терияки никакого отношения! Роллы, оставляют желать лучшего. Вместо краба, крабовая палочка, вместо лосося, сёмга из вакуума. Похвалить можно лишь феноминальное умение повара тонко резать рыбу, так тонко не умеет резать никто, из тех кого я знаю. Пиво только бутылочное, соевый соус разбавлен и вообще не соленый. Не подают мокрые салфетки для рук! Кароче Шеф Ивлев был бы в диком ужасе, а Летучая просто лечилась бы в дурке после посещения данного места . Советую запомнить название данного заведения, чтобы больше никогда туда не приходить!
Вкусные роллы,Заказывал неделю назад - оказались отличные, плюс привезли быстро. Вкус порадовал, имбиря и васаби было более чем достаточно, соус тоже хорош.
Место понравилось в первую очередь дизайном, помещение очень светлое и не угнетающее. Официанты не заставили себя долго ждать и принесли нам меню пестрящее разнообразием суши. Выбор дался нам трудно так как все казалось очень вкусным и будто бы просилось к заказу. Отправив официанта с нашим заказом мы не долгое время провели в ожиданиях за приятной беседой к которой несомненно расположила обстановка. Роллы вкусные, а цены не сильно выбиваются из среднего контингента. Местом остался доволен.
очень вкусные роллы.20 марта делала заказ суши, очень понравилось качество, все продукты были свежими и вкусными.Заказ был аккуратно упакован и оформлен. Доставка была вовремя очень вежливым и пунктуальным молодым человеком .цены приемлимые.всем советую
Был недавно в этом ресторане. Честно, меню не удивило. Шел с друзьями, поэтому хотелось интересный сэт, но ничего подходящего себе не нашли. Поэтому каждый заказал себе. Это разочаровала. Назвать уж очень вкусными роллы нельзя, но хоть рыбы много кладут. Кстати очень вкусный соевый соус был. В целом посоветовал поискать другие суши-бары для похода с друзьями.
Ходил 14 февраля туда, ну ничего особенного про это заведение сказать не могу, простой кафе-ресторан японской кухни. Цены вполне себе по карману даже студенту. Правда официантов я ждал долго. Но надо признать, роллы у них замечательные.