8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Рабоче-Крестьянской улице в Волгограде – отзывы посетителей

8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-30-30 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б
Район: Ворошиловский
Есть доставка

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВёсла на Рабоче-Крестьянской улице (15)

Всегда заказываем суши-роллы в Суши Веслах. 1. Всегда вкусно!!! 2. Всегда быстро!!!
Вкусные роллы! Выполнение на 5-ку! Последний раз заказывали сет бегемот, все понравилось. Все суши и роллы были свежими.
отличные роллы, всегда свежие, единственно в выходные много людей, приходится долго ожидать свой заказ
Самые свежие и вкусные роллы в наем городе! Рекомендую)
Всегда хорошо готовят. Достаточно большой выбор, не ограничиваются роллами и десятком суши, так же есть горячие блюда! Очень вкусно=)
да не, относительно быстро там готовят и делают это как боги) думаю лучшая суши контора в городе
долго готовят, а так достойно, ну и цены приемлимые
Сушилка - вы - Лучшие! Это констатация факта. Да, недешево, но в сетах получается дешевле. Ни разу ни один ролл не развалился, рис всегда рассыпчатый, начинки свежие.
Отказалась от покупки только один раз - в субботу вечером на Хользунова, время ожидания - 40 минут! Ну, суббота, вечер, после 8 - тут понятно. Заказов много, раньше - никак. Хотя время ожидания редко бывает меньше 15 мин.
Но такие вкусные роллы ждать стОит!
Одно из лучших заведений, где можно приобрести суши-роллы на дом. Очень вкусная еда за небольшие деньги. Повара - настоящие профессионалы в своем непростом деле. Делают все очень качественно и красиво.
Я большой поклонник японской кухни. Из всех торговых отделов я выбираю именно "СушиВёсла". "СушиВёсла" представляют большой выбор сетов и отдельных видов роллов, суши. Здесь всегда свежие продукты и доброжелательные продавцы.
Я очень люблю японскую кухню!Часто заказываю роллы в Суши-весла.Нравится их быстрое приготовление,персонал всегда вежливый,подскажет на любой вкус суши или роллы. Радует недорогие цены,а также у них есть свой сайт,где можно определиться с выбором и все заказать на дом, и курьер не заставить себя долго ждать!
Очень люблю суши.Особенно мне нравиться что можно заказывать на дом разные суши и роллы.Последний раз заказывала сет 2 и доставили буквально через пол часа.И отдала за всю эту вкуснятину менее 300р.Все нравиться СушиВесла просто супер.
Я не особо люблю кушать ролы, но иногда позволяю себе брать пару сетов. Всегда свежие продукты и качественно сделаные ролы. Не один кусок ещё не разваливался. Люблю сет №4. Рекомендую и вам.
Это торговый отдел в котором можно приобрести продукцию из числа ассортимента японской кухни. Большое количество всевозможных сетов не оставит любителя восточной кухни равнодушным. Сделано все очень качественно. Приготовление занимает от 10 до 20 минут. Цены не высокие. Отношение к покупателям очень вежливое.
Я очень люблю суши, роллы, но люблю их кушать в специальных ресторанах. Когда я попробовала роллы от СушиВёсла, была очень удивлена. Приготовлено очень качественно и вкусно. обслуживание также хорошее, продавец всегда посоветует, что лучше)Цены гораздо дешевле любого ресторана.