8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Университетском проспекте Сеть

8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-30-30 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
Район: Советский
Есть доставка
446 руб.

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Университетском проспекте»

«СушиВёсла» – это федеральная сеть мобильных ресторанов японской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только на мобильном ресторане, но и домой, на работу, для посиделок с коллегами, родными и близкими. Вы можете сформировать заказ на свой вкус, добавить любимый соус или даже собрать собственный вок. При изготовлении блюд используются только свежие экологически чистые продукты. Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания. Возьмите с собой не только еду, но и частичку души, которую мы вложили в каждое блюдо! Мы каждый день радуем несколько десятков тысяч людей в более чем 20 городах России вкусной и полезной едой.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Университетском проспекте (1)

“Сушивесла” - наши спасители в любой непредвиденной ситуации. 100% удачный вариант накрыть стол по любому поводу на семью или компанию без больших затрат. Можно заказать еду домой или посидеть в кафе, всегда одинаково вкусно. В меню есть блюда на любой вкус, даже веганские
Добрый день! Спасибо за теплые слова. С нетерпением ждем Вас в гости снова❤️
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Университетском проспекте на карте