8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Краснооктябрьском районе Сеть

8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-30-30 ещё
г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 3А
Район: Краснооктябрьский
Есть доставка

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Краснооктябрьском районе»

«СушиВёсла» – это федеральная сеть мобильных ресторанов японской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только на мобильном ресторане, но и домой, на работу, для посиделок с коллегами, родными и близкими. Вы можете сформировать заказ на свой вкус, добавить любимый соус или даже собрать собственный вок. При изготовлении блюд используются только свежие экологически чистые продукты. Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания. Возьмите с собой не только еду, но и частичку души, которую мы вложили в каждое блюдо! Мы каждый день радуем несколько десятков тысяч людей в более чем 20 городах России вкусной и полезной едой.

Кухня 2
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Краснооктябрьском районе (3)

4.3
Я обычно не заказываю сеты, потому что сомневаюсь в их выгодности, но тут порции большие, а стоимость низкая. Довозят все быстро, роллы не теряют свой первоначальный вид, ну и конечно, все очень вкусно. Приборы и соуса всегда кладут.
Константин, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за отдыхом. Сделаем его на все 5⭐️
Отличная сеть по доставке вкусных роллов. Быстро привозят даже в послерабочее время, примерно за 40-60 минут, что очень хорошо. Выбор еду большой, приложение по доставке удобное. Курьеры соблюдают меры безопасности, что тоже важно.
Сергей, добрый день. Спасибо за отзыв. Становимся лучше для Вас каждый день😊 Возвращайтесь к нам за отдыхом. Сделаем его на все 5⭐️
Часто заказываю еду на дом в СушиВёслах. Привозят сравнительно быстро, у меня нет претензий к доставке. Ошибок не было ни разу, все операторы внимательные. Сама еда вкусная и свежая всегда. Да и по ценам вполне доступно
Добрый день! Ваш положительный комментарий сделал наш день еще лучше. Приходите и заказывайте еще.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Краснооктябрьском районе на карте