8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе в Волгограде – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-30-30 ещё
г Волгоград, ул Елецкая, д 21
Район: Ворошиловский
Есть доставка

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе (20)

4.6
Мы с женой тут особенно часто берем поке с лососем, как-то месяца 3 так назад на них подсели) Плюс супы оч классные: жена любит том-ям с морепродуктами, а я мисо из лосося) Все всегда теплое и свежее, большой респект поварам сети за качественную работу)
Всегда вкусные ролы с огромные и разнообразным выбором в меню!
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова в наших ресторанах. Приходите с поводом и без, просто так😉
Довольно таки часто заказываю из данного ресторанчика, все вкусно, курьер приезжает быстро или же ко времени.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Сергей, спасибо за отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять Вас каждый день🥰
Классное место все очень вкусно, обслуживают быстро. Советую!
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый день! Положительные комментарии так радуют всю нашу команду. Вы вдохновляете нас готовить быстрее и вкуснее😻
Неплохое место, восторга роллы не вызвали, пробовал и вкуснее. Но за такую стоимость -просто хорошо.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый вечер. Спасибо за Вашу обратную связь!
Расскажите, что было не так и над чем мы можем поработать?
Возвращайтесь, уже скучаем❤️
Неплохое, незамысловатое местечко, не скажу, что остался в восторге, но и не был разочарован. Быстро, вполне вкусно, дешево.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый вечер, Николай. Спасибо за Вашу обратную связь.
Благодаря Вам мы становимся лучше. Подскажите, что именно нам нужно улучшить?
Хотим лучшего сервиса для Вас ❤️
Еще давным давно полюбилась мне данная сеть по доставке. Роллы очень вкусные, заказываю на всю семью. В последний раз решили сходить и в само кафе, и тут нас ждало разочарование, клиентообразованность персонала очень страдает. Не было никакой заинтересованности в клиентах.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый вечер, Евгений. Спасибо за Вашу обратную связь. Подскажите, пожалуйста, что именно произошло?
Мы очень дорожим Вами и хотим лучшего сервиса. Оставайтесь с нами – мы не разочаруем!❤️
Отличная сеть по доставке, постоянно заказываю на работу, привозят быстро, цены ниже, если сравнивать с подобными местами.
Нихао, Дима!
Спасибо за отзыв. Он сделал наш день лучше❤️
Нихао, Дима!
Спасибо за отзыв. Он сделал наш день лучше❤️
Отдыхайте с нами!
Неплохая сеть, суши не самые лучшие, что я поробовал, но за такую низкую стоимость большего не стоит ожидать. Быстро привозят.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Александр, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что Вам не понравилось. Нет предела совершенству. Но мы к нему стремимся для Вас❤️
Часто слышу, что в сушивесла дорого, но я с этим категорически не согласен. Соотношение размеров порции, свежей продукции, и такие не самые главные, но необходимые вещи, как соевый соус и васаби -качественные, так что цена полностью оправдана.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Мы так любим получать от Вас приятности🥰 Давайте делиться хорошим настроением чаще❤️
Иногда заказываю, ничего сверхъестетственного. Быстрая доставка, блюда соответствуют стоимости.
Спасибо за оценку! Нет предела совершенству. Но мы к нему стремимся для Вас❤️
Частенько заказываю на работу роллы, сколько бы мест не перепробовал, понял что сушивесла идеально подходят. Роллы большие и вкусные, никак не деформируются при транспортировке. К тому же соответствующая цена.
Добрый день, Максим! Как круто, что мы на одной волне😍
Приходите к нам чаще☀️
Всё чаще отдаю предпочтение доставке, так как рабочий график не особо позволяет, куда-то выбраться. И если захотелось роллов, то в качестве доставки выберу сушивесла. Никогда не подводили, порции большие, рыба всегда свежая, и на ней явно не скупятся.
Добрый день, Артем! Спасибо, что Вы любите есть и Вы с нами❤️
Заказывайте снова, мы очень ждем😊
Если роллы, то только из сушивесла. Уже давно этот ресторан зарекомендовал себя, только в положительном ключе. Не только сам ресторан, но и доставка. Повара и персонал отлично справляются со своими задачами. Порции большие, стоимость адекватная.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Степан, добрый день! Спасибо за отзыв. Возвращайтесь к нам за отдыхом. Сделаем его на все 5⭐️
Неплохое место, обслуживают посетителей достаточно быстро, в принципе если заказывать доставку, тоже быстро привозят. Еда вкусная, все нравится.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Добрый день, Глеб! Спасибо за отзыв. Становимся лучше для Вас каждый день. С любовью, СушиВесла 😊
Иногда хочу себя побаловать и заказываю доставку, из плюсов однозначно, то что вовремя привозят, если и много заказов, о увеличении времени доставки предупреждают. Роллы большие, не разваливаются, рыба свежая, и ее не жалеют. Так же не экономят на таких вещах как соевый соус и васаби, используют качественные продукты. А минусов я так и не смог найти.
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Спасибо за отдых с нами. Стараемся каждый день для Вас и Ваших друзей.
Просто так и без повода😘
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Ворошиловском районе
Спасибо за отдых с нами. Стараемся каждый день для Вас и Ваших друзей.
Просто так и без повода😘
Брала тут поке пару раз, очень нравится. Роллы тоже вкусные. Не жалеют продуктов, а тем более рыбы. Всё свежее. Цены средние по городу.
Нихао, Полина!
Спасибо за отзыв. Он сделал наш день❤️
Нихао, Полина!
Спасибо за отзыв. Он сделал наш день❤️
Отдыхайте с нами!
Если это вкусно, то это вкусно, поэтому и хочется заказывать в СушиВесла, а не просто покупаешь от безысходности. Очень много новинок в меню, порой не успеваем все перепробовать, а уже что-то новое добавляется в ассортимент. Мне тут нравится.
В ТОЦ “Парус” можно съесть отличные блюда азиатской кухни. Темпура в ресторанчике “Сушивесла” достойна положительных рекомендаций. Микс из креветок, кальмара и тунца (200 гр) очень сытный, остаток забрала с собой. В меню нормальный выбор суши, и сетов для компаний по очень реальным ценам
Люблю суши, ролы и всякую паназиатскою кухню. Пробовала много где, но последние три месяца все время беру и заказываю только в Сушивесла. Хорошая и вкусная еда, разнообразное меню не дает скучать. Можно купить вок на обед или заказать кучу еды на вечеринки