8 (844) 256-36-828 (844) 256-36... — показать

8 (844) 256-36-828 (844) 256-36... — показать
+7 844 256-...+7 844 256-36-82 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Пушкина, д 14
500–800 руб.

Про «СВ в Центральном районе»

Кофейня СВ - одно из самых популярных мест среди любителей сочной еды из Волгограда. Тут и сомневаться нечего: если вы боготворите кофе, то вам, несомненно стоит здесь побывать.

Как обнаружить эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Россия, г Волгоград, ул им Пушкина, д 14. Вы можете связаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 844 256-36-82.

Отзывы про СВ в Центральном районе (7)

4.4
Пришли в 18.00 нам отказали в меню так как через час они закрываются. Кофе просто отврат. Развести "3 в 1" за такие деньги, просто наглость. Вместо горячего шоколада принесли черный кофе. Вообщем не лучшее место в парке. Обслуживание как во всех "летниках", при не низких ценах.
Кафе понравилось, обстановка уютная, вкусная еда. Но последний раз, курица в "Цезаре" была явно сварена вчера, на горячее семгу с рисом подали почему-то холодной, с десертами там не очень, выбора нет.
Интерьер кафе выполнен несколько в оригинальном стиле. В стиле вагон-ресторана. Здесь в основном подают блюда европейской кухни по радужным ценам. Так же в меню есть детская еда.
Кафе «СВ» - это комфортабельный ресторан в стиле "вагон-ресторан". Здесь подают изысканными блюда европейской кухни, а также, авторские коктейли. Заказывала свинину с медом и имбирём, это наверно самое шикарное и вкусное блюдо, которое я побывала.
Кафе «СВ» – это популярное место для романтических свиданий, деловых встреч, семейных праздников и корпоративов.незабываемый и чень интересный интерьер.моя подруга проводила девичник в этом заведении.и с выбором места она ни капли не ошиблась.всё было на высшем уровне.кухня очень вкусная.а персонал очень отзывчивый и обходительный.цены средние
СВ в Центральном районе на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных