8 (904) 438-55-288 (904) 438-55... — показать

Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru в Тракторозаводском районе

8 (904) 438-55-288 (904) 438-55... — показать
+7 904 438-...+7 904 438-55-28 ещё
г Волгоград, ул Ополченская, д 7

Про «Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru в Тракторозаводском районе»

Магазин Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru в Тракторозаводском районе призывает подходить к выбору "того самого" платья осознанно: от определения желаемого вида (короткое или длинное в пол), его неспешной примерки и до приобретения дополнительных аксессуаров для завершения образа. Свадебный наряд призван не просто акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а подарить невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: поставить во главу угла беззащитность девушки или же пробудить в ней роскошную женщину!

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Телефон организации: +7 904 438-55-28. Компания Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru в Тракторозаводском районе располагается по адресу: г Волгоград, ул Ополченская, д 7.

Услуги для населения 2
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru в Тракторозаводском районе (1)

1.0
Добрый день. Купила платье в вашем салоне находящийся в Тракторном районе, ориентировочно в мае, т.к свадьба была 11 сентября, на перешивку привезла его в первых числах. И казалось бы все шло отлично, замечательные, дружелюбные сотрудницы, и, естественно, я как любая девушка в такой день хотела выглядеть отлично, НО!
1. Платье обещали отдать за 3 дня до свадьбы после переделки, отдали за 2 дня до свадьбы
2. После перешивки(1 раз) следовала примерка. Все было замечательно, единственное не устроила длина, платье волочилось по полу и это был не шлейф, т.к и вперед было ходить не возможно, не подняв платье. Попросила укоротить еще буквально на 2-3 см. После этого примерок не было, т.к была на очереди химчистка. Сотрудницы сказали, что платье подшили как и просили, не стоит волноваться. В конечном итоге, платье подшито(почему-то) только спереди и криво, т.е не вооруженным взглядом четко видно спереди снизу обрезано овалом, слева не понятно по какой причине отрезано угловато и пошло удлинение на правый бок - платье кривое. О чем тут можно было подумать? Сотрудницы поленились доделывать работу, как говориться "сделано спустя рукава"
3. После химчистки в день свадьбы то, чем было обшито платье (кристаллы,бисер м прочее) начало сыпаться, в процессе мероприятия я - невеста, вместо того, чтобы наслаждаться всем происходящим процессом собирала все это по ресторану!
4. Корсет ушит был отвратительно! Петли были огромными и не давали затянуть до конца. Т.К. я худенькая, с меня оно просто слетало в процессе прогулки.
5. И последнее, самое мое любимое! Применив бижутерию в вашем салоне(брала ее на прокат), сотрудницы отложили ее для дальнейшей чистки. После чистки в руки ее мне никто не давал, придя в салон она ждала меня уже упакованная в 2 пакета, при мне(пока я расчитывалась за украшение) вторая сотрудница повесила ее к платью на вешалку под чехол, естественно я ее не проверила. В суматохе не было времени смотреть ее дома, открыла пакеты только вечером 10 сентября, а 11 уже свадьба и была в шоке. Сразу бросилось в глаза - на сережках нет креплений, как они будут держаться? Никто не предупредил об этом! У меня началась паника! Но само ожерелье "порадовало"! Прямо на видном месте не было 1 камушка из-за этого крепление было не зафиксировано, попросту порвано и водно , что комплект далеко не первой свежести. Больше я его смотреть не стала, т.к предсвадебное волнение + полученный негатив от увиденного это было верх всего! Позвонила сразу в ваш салон , чтобы поделиться увиденным. Девушка спокойным голосом сказала, что повредили все мы , а по поводу сережек было оговорено заранее, но сделали себе пометку , что ожерелье порвано в 1 месте. Приехав отдавать взятое в аренду, та девушка, которая укладывала все,( имя не помню, шатенка) не успев взять в руки бижутерию сказала, что оно порвано в четырех местах, отдавать предоплату отказалась. Вопрос: как она смогла не смотрев на него определить где именно порвано? И почему не предоставляется никакой документации свидетельствующий о том , что оно новое? Где указаны фиксированные цены на украшения? 1250р было взято за аренду и 1250р - залог, по их словам оно стоит 2500р, где документы свидетельствующие об этом? Я пришла в салон совершить покупки, а не на рынок! И купила эту бижутерию только потому , что не на стояла на своем и изначально не проверила перед тем, как забирать.
У вас замечательный салон, но такое отношение отыратительно! Свадьба это не просто какой-то праздник , где можно быть не понятно в чем! Я возмущена работой ваших сотрудников! Я искренне надеюсь, что этот вопрос будет решен вами и сотрудники понесут наказание. Прошу дать обратную связь по данному отзыву! 8-904-416-00-22 Марина Александровна
Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru в Тракторозаводском районе на карте