8 (904) 778-17-458 (904) 778-17... — показать

Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице

8 (904) 778-17-458 (904) 778-17... — показать
+7 904 778-...+7 904 778-17-45 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 2

Про «Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице»

Когда все ближе такое событие как свадьба, особо актуально становится вопрос выбора свадебного платья, как и создания неповторимого образа невесты. В Свадьба.ru будут удовлетворены самые необычные решения в выборе платьев и аксессуаров. В нашем салоне представляют модели обуви, платьев и сопутствующих товаров самых известных фирм. Вся эта линейка доступна по невысоким ценам и подойдет для покупателей самого разного уровня достатка. У нас работают профессиональные мастера, которые не только помогут подобрать нужную модель, но и смогут подогнать модель под Ваши размеры. В линейке товаров также вечерние платья и платья для выпускных.

Услуги для населения 2
Прокат вечерних платьев
Прокат свадебных платьев

Отзывы про Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице (4)

3.5
Я не понимаю на каком основании удалили мой комментарий и до сих пор мне не дали обратную связь!? Купила платье в вашем салоне находящийся в Тракторном районе, ориентировочно в мае, т.к свадьба была 11 сентября, на перешивку привезла его в первых числах. И казалось бы все шло отлично, замечательные, дружелюбные сотрудницы, и, естественно, я как любая девушка в такой день хотела выглядеть отлично, НО!
1. Платье обещали отдать за 3 дня до свадьбы после переделки, отдали за 2 дня до свадьбы
2. После перешивки(1 раз) следовала примерка. Все было замечательно, единственное не устроила длина, платье волочилось по полу и это был не шлейф, т.к и вперед было ходить не возможно, не подняв платье. Попросила укоротить еще буквально на 2-3 см. После этого примерок не было, т.к была на очереди химчистка. Сотрудницы сказали, что платье подшили как и просили, не стоит волноваться. В конечном итоге, платье подшито(почему-то) только спереди и криво, т.е не вооруженным взглядом четко видно спереди снизу обрезано овалом, слева не понятно по какой причине отрезано угловато и пошло удлинение на правый бок - платье кривое. О чем тут можно было подумать? Сотрудницы поленились доделывать работу, как говориться "сделано спустя рукава"
3. После химчистки в день свадьбы то, чем было обшито платье (кристаллы,бисер м прочее) начало сыпаться, в процессе мероприятия я - невеста, вместо того, чтобы наслаждаться всем происходящим процессом собирала все это по ресторану!
4. Корсет ушит был отвратительно! Петли были огромными и не давали затянуть до конца. Т.К. я худенькая, с меня оно просто слетало в процессе прогулки.
5. И последнее, самое мое любимое! Применив бижутерию в вашем салоне(брала ее на прокат), сотрудницы отложили ее для дальнейшей чистки. После чистки в руки ее мне никто не давал, придя в салон она ждала меня уже упакованная в 2 пакета, при мне(пока я расчитывалась за украшение) вторая сотрудница повесила ее к платью на вешалку под чехол, естественно я ее не проверила. В суматохе не было времени смотреть ее дома, открыла пакеты только вечером 10 сентября, а 11 уже свадьба и была в шоке. Сразу бросилось в глаза - на сережках нет креплений, как они будут держаться? Никто не предупредил об этом! У меня началась паника! Но само ожерелье "порадовало"! Прямо на видном месте не было 1 камушка из-за этого крепление было не зафиксировано, попросту порвано и водно , что комплект далеко не первой свежести. Больше я его смотреть не стала, т.к предсвадебное волнение + полученный негатив от увиденного это было верх всего! Позвонила сразу в ваш салон , чтобы поделиться увиденным. Девушка спокойным голосом сказала, что повредили все мы , а по поводу сережек было оговорено заранее, но сделали себе пометку , что ожерелье порвано в 1 месте. Приехав отдавать взятое в аренду, та девушка, которая укладывала все,( имя не помню, шатенка) не успев взять в руки бижутерию сказала, что оно порвано в четырех местах, отдавать предоплату отказалась. Вопрос: как она смогла не смотрев на него определить где именно порвано? И почему не предоставляется никакой документации свидетельствующий о том , что оно новое? Где указаны фиксированные цены на украшения? 1250р было взято за аренду и 1250р - залог, по их словам оно стоит 2500р, где документы свидетельствующие об этом? Я пришла в салон совершить покупки, а не на рынок! И купила эту бижутерию только потому , что не на стояла на своем и изначально не проверила перед тем, как забирать.
У вас замечательный салон, но такое отношение отыратительно! Свадьба это не просто какой-то праздник , где можно быть не понятно в чем! Я возмущена работой ваших сотрудников! Я искренне надеюсь, что этот вопрос будет решен вами и сотрудники понесут наказание. Прошу дать обратную связь по данному отзыву! 8-904-416-00-22 Марина Александровна
Отличный свадебный салон, мы подруге выбирали платье, большой выбор платьев разных фасонов, цветов и цен, также можно подобрать необходимые аксессуары. В общем перемерили очень много вариантов, и приобрели замечательное платье. Очень хорошие консультанты, которые помогли с выбором.
Великолепный свадебный салон! множество нарядов для самого главного торжества в жизни каждой женщины!... тут можно еще заказать автомобили на свадьбу, и выбрать варианты пригласительных. Ну подробнее думаю стоит узнать лично у приятной девушки-консультанта в Салоне!...
замечательный магазин.Свадьба.Ru удовлетворит самые неординарные требования в выборе платьев или аксессуаров для торжества.В салоне Свадьба.Ru представлены модели обуви, платьев и аксессуаров самых знаменитых брендов. Весь этот ассортимент подкреплен доступными ценами, что подойдет покупателям разных уровней достатка.очень хороший персонал

Частые вопросы про Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице

Как узнать график работы Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 778-17-45

Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 2
1 этаж.

Дизайн-студия свадебного платья Свадьба.ru на Рабоче-Крестьянской улице на карте