8 (844) 278-03-258 (844) 278-03... — показать

8 (844) 278-03-258 (844) 278-03... — показать
+7 844 278-...+7 844 278-03-25 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 22

Про «Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице»

Самый лучший свадебный салон в Волгограде с платьями от 15000 рублей. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Чтобы ничто не мешало выбирать, показываем все платья сразу в зале. Каждое даём рассмотреть, пощупать и примерить. Привозим только те платья, которые считаем лучшими. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье.

Мы поможем сориентироваться в силуэтах и цветах, предложим варианты, но решение оставим за невестой. Чтобы завершить образ, после выбора платья подбираем к нему фату, туфли и украшения. Если нужно, перешьём детали, а перед свадьбой скорректируем платье по фигуре.

Класс 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице (122)

Молния не бьет дважды в одно место, но это не про салон Мэри Трюфель в г.Волгоград.
Первое свадебное платье я выбрала ещё в январе 2023 года, атласное с фонариками, влюбилась в него сразу. Шили мне его 4 месяца (так как размер 40 только шьют на заказ), хотя в договоре было прописано не больше 3х, ну да ладно. Когда я пришла на примерку, то обнаружила пятна по платью желтого цвета, на фонариках в том числе, само платье было будто выстиранное миллион раз и с катушками. На вопросы что с моим платьем мне разводили руками и говорили, что это виноваты на производстве. 4!!!! месяца я ждала своё платье и получила вот это, до свадьбы оставалось 2 месяца. Так же на фонариках был размер 44, хотя меня уверяли, что придёт 40. Закралось подозрение, что они просто перешили платье с витрины сами.
«Дозвонившись» до изготовителя, мне сообщили, что это брак по ткани и такое платье больше не пошьют, даже извинений не принесли, тупо поставили перед фактом, руководящая говорила ну что она может сделать. Не знаю, хотя бы проверить заранее мое платье и предупредить, а не надеяться, что я не замечу! Повторюсь, я потеряла 4 месяца из-за них!!!
Мне предложили выбрать другое платье в салоне уже по факту, так как нет времени заказывать другой размер. По глупости, я согласилась, времени оставалось совсем мало и я боялась, что вообще останусь без платья. С горем пополам выбрала другое, мне все были велики и подогнать их было невозможно.
Примерки было две, одна через 3 недели, другая - через 1,5 месяца от первой. На второй примерке, когда все уже должно быть готово, платье до сих пор не было подогнано по длине, было много недочетов. Хотя это была последняя примерка, когда я уже должна была увидеть своё готовое платье!!! До свадьбы оставалось 2,5 недели, меня уверили, что все будет готово. Мы записались на отпаривание за день до свадьбы и перед свадьбой я звонила в салон и уточняла, все ли готово, точно ли они его отпарят, потому что уже не было доверия. Девушка сказала, что все отлично.
За день до свадьбы после 13:00, как и договаривались, я приезжаю за своим платьем…. И вижу, что оно все мятое! Просто ужас, это сразу бросилось в глаза. Управляющая сделала удивленный вид, типа как же так, почему оно так выглядит, и начала спрашивать у других работников, где отпаренные платья и мое не входило в то число. Сначала мне хотели привезти его рано утром в день свадьбы, но после моих криков, управляющая сказала, что отдаст его отпарить и лично привезёт мне его в 7 часов вечера этого дня. (Я была уверена, что она сядет сама отпаривать, но мне уже это все было неважно).
Хорошо, что мы сами приехали ещё раз в этот салон раньше 7ми вечера. Потому что она, как и в первый раз, вышла нам навстречу и выдала - это брак по ткани, оно не отпаривается!!! Это что вообще, шутка??? Как может быть снова брак, я была в полном ужасе, у меня свадьба на следующий день!! Если у вас вечные браки, то почему вы заранее не проверяете платья и ткань?!? На второе платье у вас было 2!!! месяца и вы только за день до свадьбы выдаёте мне это?!! Я примерила платье, выглядело оно неопрятно из-за помятости, шлейф был плохо обработан, много где торчали нитки. Имя швеи не помню, брюнетка с короткой стрижкой.
При мне его обдали горячим паром, складки не разглаживались. Предложили перешить верхний шифон, приносили ужасные варианты с крупными дырочками, которые используются для нижних слоев платья. Интересно, как бы они мне его перешили до свадьбы, если они элементарно длину за 1,5 месяца не успели обработать до примерки. В общем, доверия этой шарашкиной конторе уже не было, швея, которая подгоняла платье, стояла и глупо улыбалась, ни капли сочувствия на лицах этих работников не увидела. Все было, как в порядке вещей.
Я забрала своё платье в таком помятом виде и прокляла тот день, когда пришла в этот салон. Всю ночь с мамой сами отпаривали, крупные складки немного разгладили. К слову, в день свадьбы у меня оторвалась одна петля сзади на корсете еще утром, и все они слетали с пуговиц в течение дня. Было крайне неудобно, постоянно мне их застегивали.
Категорически не советую никому Мери Трюфель в городе Волгоград, проблем не оберетесь. Если будет «брак по ткани», то руководство будет стараться сделать так, чтобы вы этого не заметили и ушли с тем, что есть. Заранее вас об этом никто не предупредит, им абсолютно плевать на ваш праздник и на то, как вы будете там выглядеть.
Салон был пятым в просмотре и оказался лучшим. Ко времени примерки были подобраны платья, фасоны которых мы описали. Однако опытный консультант предложил совершенно другой вариант, который идеально подошел по типажу и сделал невесту сказочной феей. Мари сделала сказочную скидку и мы естественно купили платье девичьей мечты. Рекомендую всем. Профессиональный подход, доброжелательность Мари Трюфель дарят позитив и удачу невестам!
Наткнулась на этот салон в инстраграм, выделила себе модели которые понравились, но к сожалению в самом магазине их не было в наличии. Девушка консультант помогла найти что-то похожее, так же предлагала модели которые мне очень нравились. Отличный салон, с приятным персоналом и демократичными ценами.
Покупка свадебного платья - это почти миссия невыполнима! :) Ваш свадебный салон Мэри Трюфель предлагает огромный выбор шикарных платьев не только отечественных, но и зарубежных, в том числе и Итальянских авторов! Сегодня, платье одного из Итальянских дизайнеров приобрела Я, Катерина. Я безумно этому счастлива! Оно не похоже ни на одно из платьев что я мерила за последние пару месяцев. Это - бомбическое платье императрицы! Вашему консультанту Ксении огромное спасибо. Ксения не только высокий профессионал своего дела с безупречным вкусом, но и позитивный, внимательный и улыбчивый человек! Она умеет подбодрить и превратить мутарный процесс примерки в удовольствие! Благодарим вас! :) Пс.: Жду не дождусь примерки в Феврале.
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Катерина, благодарим за теплые слова!) Мы были рады помочь выбрать платье, в котором вы почувствовали себя королевой!)) Желаем восхитительной свадьбы ❤️
Мэри Трюфель- салон, у которого нет конкурентов в нашем городе. Я не планировала сегодня покупать платье, но с помощью Ксении я нашла свою любовь с первого взгляда- свое свадебное платье! Спасибо за большой выбор стильных платьев и за ненавязчивый сервис, очень приятно было выполнять эту часть подготовки к торжеству))
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице
Евгения, спасибо!) Благодаря таким теплым отзывам мы номер 1 :) Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы ❤️
Свадебный салон Мэри Трюфель на Рабоче-Крестьянской улице на карте