8 (937) 550-76-078 (937) 550-76... — показать

8 (937) 550-76-078 (937) 550-76... — показать
+7 937 550-...+7 937 550-76-07 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 74
Район: Советский

Про «Свадебный салон Romantic на Университетском проспекте»

В салоне Romantic вы найдете как классические наряды, так и современные свадебные платья различных оттенков и кроя, разработанные дизайнерами специально для нашего салона..

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Свадебный салон Romantic на Университетском проспекте (6)

отличный салон! девочки приветливые и грамотные, очень помогли с выбором(а я тот еще вредный покупатель)) модели платьев в салоне действительно стильные и выбор большой
Это просто очень крутой салон!!! Никогда не думала, что выбрать платье будет так легко. Спасибо вам за такое внимание к клиентам и атмосферу!!!
Я хочу сказать вам огромное- преогромное спасибо. Я начала поиски платья за пол года до свадьбы. Но, когда до этого дня оставался всего месяц, я все еще была без платья. До того момента, пока не попала к вам. Ваши консультанты просто чудесные, теперь я уверена, что выйду замуж в самом красивом платье. Спасибо вам еще раз за помощь в выборе. Вы дарите девочкам счастье!
В салоне большой выбор очень красивых платьев. Девушки, работающие там, готовы предлагать и подсказывать, делиться опытным мнением. В один из дней девушках пришлось задержаться на 2 часа после окончания рабочего дня, потому что я и еще одна невеста так долго выбирали. Огромное спасибо Кате за ее помощь в выборе, примерке и подсказкам. Также спасибо за скидку, она очень необходима)
Свадебный салон Romantic на Университетском проспекте
Для нас очень важно мнение невест, спасибо большое, что поделились им) И мы очень рады, что платье Вашей мечты было именно в нашем салоне)
Хочу поблагодарить девочек, которые помогли мне с выбором платья. В вашем салоне, много выбора и все платья шикарные. Отношение к покупателем на высшем уровне. Спасибо вам большое, буду советовать ваш салон своим подругам.
Свадебный салон Romantic на Университетском проспекте
Оля, спасибо большое за то, что делитесь своими впечатлениями о нашем салоне. Мы были рады помочь Вам с выбором )
Свадебный салон Romantic на Университетском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни