8 (937) 747-89-308 (937) 747-89... — показать

8 (937) 747-89-308 (937) 747-89... — показать
+7 937 747-...+7 937 747-89-30 ещё
Россия, г Волгоград, ул Новосибирская, д 74
Район: Советский

Про «Свадебный салон в Волгограде на Новосибирской улице»

Свадебный салон в Волгограде Adelly предлагает большой ассортимент свадебных платьев. Подобрать подходящее вам платье поможет добрый и внимательный персонал салона. Маленьких модниц также не оставят без внимания, в салоне большой выбор детских платьев.
Наш свадебный салон работает по предварительной записи.
Если вам понравилась какая-либо модель свадебного платья из нашего салона, но вам не подходит размер, вы можете заказать изготовление этой модели нужного размера.

Отзывы про Свадебный салон в Волгограде на Новосибирской улице (8)

Дочери покупали тут платье на свадьбу, получилось пышное и красивое!
Отличный салон , огромный ассортимент с сестрой еле выбрали платье продавец очень замечательный
Отличный свадебный салон, выглядит красиво, предлагают большой ассортимент свадебных платьев. Отлично подбирают по размерам. Вы крутые.
Всем доброго времени суток.
В Свадебный салон сам я не заходил ни разу. Но проходя мимо, невозможно не остановится чтобы полюбоваться по истине красивыми свадебными платьями. Их гармония цвета и стиль не может не оставить равнодушным.
теперь я знаю куда обращаться! =)
Тут радуют только цены. Совсем недавно ездила сюда с подругой выбирали платье. Продавец очень внимательная девушка, все рассказала, показала, но к сожалению размеров нужных платьев не оказалось, выбор скудный.
Свадебный салон в Волгограде на Новосибирской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни