8 (844) 260-09-98 8 (844) 260-09... — показать

Отзывы о компании ТА "Sky Travel"

8 (844) 260-09-98 8 (844) 260-09... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 48/2

Отзывы про ТА "Sky Travel" (5)

покупали путевки через это агентство в Испанию, все отлично, менеджер Светлана, обращайтесь к ней, милая девушка, столько всего знает!
Хочу поблагодарить за великолепное путешествие! От тура (Пять столиц Европы) впечатления очень яркие! Маршрут тщательно продуман, экскурсии идут по нарастающей! Впечатления о каждом новом городе новые! Париж - это мечта! Я очень рада, что поехала в эту поездку. Это столько новых знаний, другая культура, другой свободный мир!
Наш гид Ольга - очень большая умница! Доброжелательная, умная, начитанная, внимательная, заботливая, участливая, не обойдет вниманием ни одного человека. Рассказывает доступно и очень интересно, все объявления делались громко и четко, никто не потерялся и везде успевали по времени. Любая просьба удовлетворялась, всё объяснялось, если надо - то разжёвывалось и в рот клалось, всегда показывала нужное место на карте, объясняла, как куда пройти, по многу раз одно и то же, без всякого раздражения.
Желаю процветания турфирме Sky Travel, чтобы многие смогли побывать в такой сказке и всего самого наилучшего. Работают просто фантастически приятные менеджеры. А когда меня поздравили с днем рождения спустя полгода после того, как я через них слетала, была очень приятно удивлена. Сколько летала через разные компании, первый раз меня поздравили из турагентства. Мелочь, а приятно)
Впервые ездили за границу, отдыхали в Турции, отель LAPHETOS BEACH RESORT 5*, 8 дней. Все прошло супер. отель понравился, дорога прошла без сюрпризов и хлопот. Спасибо сотрудникам Sky Travel за помощь в выборе путевки и организации отдыха.Прекрасные девушки.Очень вежливые и терпеливые.Все было на отличном уровне.Путешествие было супер.Так держать.Спасибо.
Мы тоже семьей постоянно летаем от этого агентства, очень хорошее агентство. Удобный сайт, можно самим постоянно отслеживать туры. Что самое главное менеджеры всегда мобильны, когда бы не позвонили. Мы постоянно общаемся со Светланой. Всегда к нам внимательна и доброжелательна. И от знакомых слышала о данном турагентстве только положительные отзывы, поэтому менять не собираемся и будем путешествовать только от этого турагентства.
Неоднократно летала на отдых от ТА "Sky Travel". Действительно по-настоящему надежное турагентство, цены минимальные и обслуживание очень хорошее. Мне очень понравилось, как менеджер подошел к выбору нашего отдыха, учла все наши пожелания,что самое главное после отдыха менеджер позвонил нам и поинтересовался, как мы отдохнули, все ли нам понравилось, сразу видно, что менеджер переживает и старается выбрать отдых под Вас. Всем советую это турагентство, так как люди работают для Вас, любителей путешествовать, а не чтобы заработать на Вас деньги! Спасибо турагентству, всем удачных путешествий!!!!
ТА "Sky Travel" на карте