8 (844) 262-62-628 (844) 262-62... — показать

+7 844 262-...+7 844 262-62-62 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Бахтурова, д 17Б
31 офис

Про «ТАКСИ 24 ВОЛГОГРАД»

ТАКСИ 24 ВОЛГОГРАД предлагает возможность заказывать такси с зафиксированной стоимостью поездки. Стоимость услуг: эконом: 300 рублей за 20 минут, далее 11 рублей за минуту, ожидание 5 минут далее 11 рублей за минут; комфорт: 350 рублей за 20 минут, далее 12 рублей за минуту, ожидание 5 минут далее 12 рублей за минут; бизнес: 600 рублей за 30 минут, далее 15 рублей за минуту, ожидание 10 минут далее 10 рублей за минут; минивен: 1100 рублей за первый час, далее 15 рублей за минуту, ожидание 10 минут далее 10 рублей за минут. Компания предоставляет бесплатно детское кресло, а также провоз домашних животных и багажа.

Отзывы про ТАКСИ 24 ВОЛГОГРАД (13)

Ужаснейшее такси ! Заказывали 3 раза на определённое время и все три раза такси не пришло , самое ужасное такси в Вллгограде . Больше никогда не буду заказывать машины у вас !
Ждал час двадцать машину, так и не приехала. Пришлось идти пешком.
УЖАС! Вызвала такси 24часа предворительно за час, когда я спустилась и открыла дверь машины увидела , что весь салон в грязных потеках (салон коженный) ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ? НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫЗОВУ ЭТО ТАКСИ!
САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ В ГОРОДЕ и РОССИИ!!!Расскажу Вам свою историю.11.11.2014г. вызвала такси к 2 ночи (б. Энгельса - Аэропорт). Таксист опоздал (полбеды). Взял с меня плату - 900 руб. Я опоздывала на самолет и на месте не разобралась. 14.11.14г. вызвала 605-605. Таксист вез меня из аэропорта с остановкой 7 мин. магазине (мои причины) до Царицына (это на 7 остановок дальше Бульвара). Думала, учитывая прежнюю поездку,возьмет с меня много. На удивление таксист взял с меня 680 руб. 21.11.2014г. позвонила в такси 606-605. Хотела уточнить, почему такая разница в ценах. Мне сказали позвонить по номеру 31-93-34 (это типа бухгалтерия). Я сообщила свою ситуацию. Меня отругали, что я так поздно опомнилась, ну ладно, не суть. Девушка сказала перезвонить через 15 минут. Я так и сделала.При повторном звонке у меня спросили: "Вам что заняться не чем, ТЫ чего сюда звонишь? Да иди ты на х*р". Положили трубку. Я перезвонила повторно, мне ответили то же самое. Я опять позвонила, попросила старшего, чтобы оставить жалобу на хамство. Мне дали номер - 36-27-72 и сказали, что это служба безопасности, где мне ответят на все вопросы и все решат. Я перезвонила, на другом конце провода мне ответили: "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА, слушаю". Я думала это прикол. Нет, это чистая правда. Мне дали номер психушки. Я перезвонила им вночь и спросила их "директора" - ГНЕЗДИЛОВА ОЛЕГА ФЕДОРОВИЧА. Мне сообщили, что он в бессрочной командировке.Про психушку сказали, что я просто не так номер набрала! Я просто в шоке и не знаю куда обратиться с жалобой нам подобное хамство. Если у кого из Вас получилось наказать этих "работников" помогите, напишите куда могу обратиться. Отдел по защите прав и транспортная служба не могут помочь. Только в суд? Никому не советую это такси. Сервиса просто ноль, одни хамы. Люди, не пользуйтесь услугами компании "Легион, Такси 24" - ЭТО УЖАС!!! Не зря ведь они номер психушки знают!
Хорошее такси. ) Какправилло после 5 минут они приезжают уже на место назначения. Цены не кусаются особо + за багаж не бирут,да и вообще водители хорошие попадаются.
такси как в американских фильмах,все одного цвета и опознавательных знаков, только марки другой. Сразу знаешь, что это такси, а не как дурак подходишь к машине, и чувствуешь неловкость от последующего вопроса. Водители хорошие, город знают и особо не стоят в пробках.
Данное такси появилось не так давно, но уже успело себя зарекомендовать. Иногда приходится пользоваться такси. Машину не приходится долго ждать, цены не высокие, профессиональные и вежливые водители.
Такси 24 уже год в нашем городе и я постоянно вызываю его. Самое главное знать свои права: а именно знать сколько стоит посадка,км.,минута ожидания,и естественно багаж,следить за счетчиком по которому реально видно как он считает. И тогда не будет ни каких проблем! А так комфортные машины,приятные водители! Спасибо вам что вы есть...
Обычное такси, а цены прям завышены. Приходилось пару раз ездить на Такси 24 часа , от Ж.Д. вокзала до ул. Ломакина 24 за 460р. а 20.10.2012г. от проспект Ленина 15 до ул. Ломакина 24 А ( Красноармейский район) доехали за 560р.
Отличная служба такси которая своей фирменной раскраской сильно привлекает внимания. Появились эти желто черные китайские авто не так давно и в огромном количестве. Ценами данное такси смогло составить конкуренцию одному из главных извозчиков Волгограда. Хочу отметить, что на китайском автопроме достаточно приятно быть довезенным до указанного места, хотя таксисты жалуются на сильную не долговечность автомобиля.
Отличное такси в городе Волгограде. Сам пользовался несколько раз. Всегда попадались вежливые водители. Да и сами машины не плохие. Приятный салон. Вообщем, рекомендую.
Хорошая служба такси. Сам очень часто пользуюсь их услугами. Еще ни разу не приходилось долго ждать вызванную машину. В общем хорошее качество обслуживания и сравнительно низкие цены.
Служба "такси 24" появилась в городе совсем недавно. Но уже успела привлечь к себе значительное число клиентов. особенно бросается в глаза тюнинг всех автомобилей, благодаря которым можно сразу понять что это такси а не частник (бомбила). Цены вполне оправданные. Довезут в любое время дня и ночи до нужного пункта назначения.
guner93LeraPavelАнтонmihahrПользователь
Уже оставили отзывы

Отзывы про ТАКСИ 24 ВОЛГОГРАД (13)

Оставьте ваш отзыв