8 (844) 230-03-008 (844) 230-03... — показать

Таксолёт в Краснооктябрьском районе

8 (844) 230-03-008 (844) 230-03... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 87

Про «Таксолёт в Краснооктябрьском районе»

Круглосуточная служба заказа такси в Волгограде такси Таксолет предлагает услуги пассажирских перевозок по городу и его окрестностям.Мы предлагаем стандартные расценки на поездки по городу, все цены фиксированные, и оператор называет их сразу. Если вы хотите заказывать машину в час пик, сообщите оператору о том, в какое время вам надо прибыть на место следования. Можно воспользоваться услугой предварительного заказа. При заказе такси желательно иметь при себе разменные деньги, либо предупреждать диспетчера о том, что у вас крупная купюра. Такси Волгограда располагает собственным автопарком техники, машины имеют узнаваемую расцветку, и вы не перепутаете такси Таксолет ни с какой другой компанией.Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы в любой момент можете связаться с операторами, и ваша проблема будет рассмотрена. Мы учитываем ваши просьбы, претензии и пожелания, и стремимся сделать работу такси еще качественнее и лучше.

Такси 3
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Таксолёт в Краснооктябрьском районе (33)

1.9
Отвратительное такси!!! Самое худшее!!! Сегодня по приезду в аэропорт, заказали машину в фирме таксолёт, тут же перезвонил водитель и указал что повезёт только в том случае, если заплатим гораздо больше, на наш отказ водитель сказал что отменяет заказ. Что это за фирма в которой водители могут выставлять свои условия и цены??? Не кому не рекомендую пользоваться такси таксолёт!!!
Добрый вечер! Хочу оставить не лестный отзыв об службе такси "Таксолет". Я давно пользуюсь их услугами и раньше была довольна! Но теперь - это просто ужас!!!Позвонила вечером и заказала машину на утро, в назначенное время машины не оказалось, не дождавшись звонка оператора, я позвонила сама и выяснила, что они занимаются поиском машины для меня!!! На вопрос о том, что я заказывала заранее и как же так, мне сказали, что заказ берут за час и, что никак не могут найти машину!!! Пришлось отменить заказ и воспользоваться услугами конкурентов!!! Обидно, что постоянные клиенты у них не в почёте!!! И это не первый раз!
Заказ такси был сделан сегодня в 18.30, нужно было попасть к 19.00 на встречу. Прождав, машину минут 15-20, позвонила снова оператору, услышала в ответ, что назначенная машина едет, но она не приехала ни через 20 минут, ни через 30, ни через час , Поняв, что на встречу я не просто опоздаю, но даже и не попаду, я не стала больше дожидаться машину. Удалю их телефон и больше не буду пользоваться услугами этой горефирмы. Очень не ответственно, не качественно. Не рекомендую эту фирму никому. Есть в городе другие такси, буду вызывать их. Оценка не просто одна звезда, но даже минус пять звёзд.
Водители - убогие озлобленные мудаки, которые хамят и отказываются дать сдачу. Операторы тупят с поиском машины и могут держать в ожидании по полчаса, отговариваясь тем, что "нашли машину, но не смогли дозвониться", несмотря на то, что на телефон вызовов не поступало вообще и мы находились в зоне отличного покрытия.
Я пытался поработать в этом такси) в 6 утра поехал положил деньги на счет, стоял в центре 2 часа, ни одного заказа!, хотя в офисе уверяли что только успевай заказы брать). Поехал в другое место, думаю мало ли что, постоял еще полтора часа). Плюнул на те деньги что на счет положил, пусть подавятся, посмеялся над собой и поехал домой) В итоге, потеряны 4 часа, немного бензина, 100 гр пота, 5 сигарет) Не советую не то что ездить, даже думать там подработать не советую.
Таксолёт в Краснооктябрьском районе на карте