8 (844) 230-03-008 (844) 230-03... — показать

Официальный сайт
2.031 отзыв
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 87

Про «Таксолёт»

Круглосуточная служба заказа такси в Волгограде такси Таксолет предлагает услуги пассажирских перевозок по городу и его окрестностям.Мы предлагаем стандартные расценки на поездки по городу, все цены фиксированные, и оператор называет их сразу. Если вы хотите заказывать машину в час пик, сообщите оператору о том, в какое время вам надо прибыть на место следования. Можно воспользоваться услугой предварительного заказа. При заказе такси желательно иметь при себе разменные деньги, либо предупреждать диспетчера о том, что у вас крупная купюра. Такси Волгограда располагает собственным автопарком техники, машины имеют узнаваемую расцветку, и вы не перепутаете такси Таксолет ни с какой другой компанией.Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы в любой момент можете связаться с операторами, и ваша проблема будет рассмотрена. Мы учитываем ваши просьбы, претензии и пожелания, и стремимся сделать работу такси еще качественнее и лучше.
Обслуживание торжествПеревозка животных в таксиТрансферТрансфер

Отзывы про Таксолёт (31)

Заказ такси был сделан сегодня в 18.30, нужно было попасть к 19.00 на встречу. Прождав, машину минут 15-20, позвонила снова оператору, услышала в ответ, что назначенная машина едет, но она не приехала ни через 20 минут, ни через 30, ни через час , Поняв, что на встречу я не просто опоздаю, но даже и не попаду, я не стала больше дожидаться машину. Удалю их телефон и больше не буду пользоваться услугами этой горефирмы. Очень не ответственно, не качественно. Не рекомендую эту фирму никому. Есть в городе другие такси, буду вызывать их. Оценка не просто одна звезда, но даже минус пять звёзд.
Водители - убогие озлобленные мудаки, которые хамят и отказываются дать сдачу. Операторы тупят с поиском машины и могут держать в ожидании по полчаса, отговариваясь тем, что "нашли машину, но не смогли дозвониться", несмотря на то, что на телефон вызовов не поступало вообще и мы находились в зоне отличного покрытия.
Я пытался поработать в этом такси) в 6 утра поехал положил деньги на счет, стоял в центре 2 часа, ни одного заказа!, хотя в офисе уверяли что только успевай заказы брать). Поехал в другое место, думаю мало ли что, постоял еще полтора часа). Плюнул на те деньги что на счет положил, пусть подавятся, посмеялся над собой и поехал домой) В итоге, потеряны 4 часа, немного бензина, 100 гр пота, 5 сигарет) Не советую не то что ездить, даже думать там подработать не советую.
Ужасное впечатления ,ни когда ни буду пользоваться этим такси 22-22-22 ,заказала вечером такси на утро 4:30 так как нужно было на службу ехать рано ,несколько раз девушку спросила точно такси приедит забронировать можно? Да конечно ! Так вот встав утром в 4 :00 был повторный звонок в такси таксолет ,меня уверели что такси будет,и в итоге позвонили мне 4:25 и сообщили что нет машин в моём районе! в итоги выговор на работе так как служба по контракту ! И кто виновен???? Не пользуйтесь услугами этого такси таксолет называется !
Ужасный сервис. И дело не в водителях,водидели везде одинаковые. А в самой организации работы фирмы. Как то раз вызвал такси ЗАРАНЕЕ на утро, и что в итоге?? Уехал на 30 минут позже, ну как так
Достаточно часто заказывал такси в самолете, и если раньше такси приезжали минут через 10, то сейчас можно и несколько часов прождать и никого не дождаться. Очень не рекомендую это такси.
Было заказано такси на 12.08.2016 , поездку диспетчер оценил в 400 рублей, номер машины с856ту 34, прибыл водитель вовремя, по качеству вождения претензий нет, а вот касаемо суммы очень удивило, по прибытии на место водителю были переданы полагающиеся 400 рублей, на что было заявлено, что поездка стоит 500, так как количество пассажиров больше, маленькие дети на руках (детских кресел все-равно нет), спорить не стали, не было времени, дали 1000 рублей и вместо сдачи 500 рублей, получили 100, сразу не проверили, было темно. Таким образом, вместо объявленных оператором 400 рублей, поездка обошлась в 900. Сам лично никогда больше в эту контору не обращусь и другим не советую, тем более это второй за две недели случай сдирания денег с клиентов с данным автомобилем.
Люди не пользуйтесь услугами этого такси там работают воры и хамы весной за 100 рублевую поездку от 33 столовой до Репина озвучили 370 руб после жалобы извинились но денег не вернули до сих пор а в субботу 31 июля ребенок забыл в этом такси планшет на просьбу позвонить водителю и попросить его вернуть ни ответе ни привета а уже вечер вторника -все они там за одно и диспетчера и водители
такси поганенькое-не работаю больше с ними из-за норм на заказы.ваши заказы-это товар,который вы должны предлагать водителям в полном виде и по разумной цене.покупать заказ без конечной точки и стоимости за 15%-верх идиотизма.вас не устраивает,что мы работаем с другими операторами???так обеспечьте работой.мне нужно 10-13 нормальных заказов за 10 часовую смену с средним чеком 170-200 рублей.сможете обеспечить??а в таком состоянии,как сейчас-вы мне не интересны.надеюсь,другим разумным водителям то же.были аутсайдерами-ими и останетесь.
Во всех такси есть ужасные машины и водители.но таксолет не хочет работать с нормальными водителями.придумали план по количеству заказов.цена и конечная точка не известна если ты не вывозишь20 заказов в неделю.все нормальные водители ушли с таксола.
Отвратительное такси. Ехали от ул. Р.Зорге до кафе Guest House, которое находится на пр. Жукова 100. Водитель, перед нашей посадкой, покурил хорошо в машине. Город знает плохо. А обратно вообще решили за нами не приезжать. Оператор сообщила, что сейчас уточнит адрес и перезвонит. Сутки прошли, так и не перезвонили. Большое спасибо за работу.
Самое убогое такси в волгограде не советую. Никогда не ездите на нем!лучше позвоните в сатурн!быстро и по счетчику
И заодно почитайте отзывы про них.
пользовалась этим такси почти два года.но 9.04.2015 была разочарована услугами этой фирмы.сделала заказ с вечера 8.04 на 8 ч 15 мин на 9 апреля.утром 9.04 продублировала заказ.в назначенное время такси не подъехало.8.10 я позвонила оператору и мне сказали. что свободных машин нет.я сделала заказ заранее.расчитав свое время.т.к ехала в волжский в ик 12 на свидание с сыном.после этого мне перезвонили сказали что машина будет через 10 мин.не смотря на опоздание.пришлось ждать.водитель приехал в 8.30.всю дорогу хамил.говорил.что я должна сказать ему спасибо.за то.что он меня везет в волжский.в итоге мы опоздали.да еще он взял 440 руб.хотя оператор посчитала 340 руб.такого хамства я не встречала.я обязательно обращусь в отдел по защите прав потребителей с жалобой.а руководству фирмы следует проводить беседы с водителями.как общаться с клиентами.а услугами этого такси пользоваться не буду.№ машины 230 ваз 2107
Хочу сказать огромное спасибо водителю вишнёвой Geely с номером 854, приехал быстро, вёз аккуратно, в машине было детское кресло ( ехала с дочерью 5 лет). Сейчас большая редкость хороший водитель, а чистая машина с автокреслом-это вообще что-то из области фантастики.
Ужасно такси. Сегодня 13.03.2015. Вызвали такси от семи ветров до проспекта Металлургов, насчитали 110 рублей. Дождались машину. Однако водитель заявил что стоимость поездки будет больше, и начал ссылаться на какойто счетчик. Водитель пользовался навигатором, но он ему не помог, без подсказки клиентов не смог бы выполнить заказ. В итоге у него и сдачи не было с 510 рублей!
Не старайтесь заказать такси подешевле, тогда не будете ждать подольше!!!
Сегодня в 22.00 заказал такси к ТЦ Акварель, в 22.30 решил заново набрать номер узнать как долго ещё ждать, ответил робот что на мой заказ оператор ищет машину, медленно с все затухающей надежой побрёл на остановку. В 23.05 уже находясь дома решил набрать заново и отменить заказ( а то ведь девушка старается ищёт уже целый час, переживает наверно) Но ответил бодрый голос уже другого оператора, узнав что такси так и не приехало - раздражённо сказала до свидание и положила трубку. Больше в жизни никогда не буду пользоваться вашими услугами, если не хотите работать могли бы просто перезвонить и хотябы извиниться.
водители просто кошмар! правил дорожного движения для них не существует!!!
аз 2110 к 048 оо приехала по адресу Савкина 16,я,в присутствии свидетелей, села в машину с пакетом(в нем мед. одежда),в сумочке лежал кошелек! Приехав по адресу вышла на 5 минут сумочка и пакет были в машине! Вернувшись забрала сумочку забыв о пакете! Через 15 минут обнаружила что нет кошелька!Операторы два дня морочили голову всякими отговорками! В итоге созвонились через оператора,с горем пополам,водителю на что получили естественный отказ и сообщение что ничего нет! но четверым людям не могло показаться!
2110 к 048 оо!!! В машине пропал кошелек и медицинская форма!!! Водитель отпирается ,администрация закрывает на это глаза! Видимо все в зговоре!
Вам не кажется,что вы зациклились на жалобе?Внимательнее надо быть!После вас,таксист мог посадить другого клиента.Успокойтесь уже.
6pog9raPavelАлександр АкадемскийНаталия КучинскаяКарен Григорянюрий
Уже оставили отзывы